Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пробки в Автоспутнике 3 и 5(демо), не видны пробки
 
Спасибо.
пробки в Автоспутнике 3 и 5(демо), не видны пробки
 
девайс Monza de Luxe прошивка последняя, Автоспутник 3 версия 3.2.8 и Автоспутник 5 (демо) Яндекс пробки, оператор Мегафон. Давно не пользовалась Автоспутником, по причине глюков программы при работе с пробками. Решила загрузить новую программу (демо) и проверить ее работу. Первая же проблема с которой столкнулась : пробки не обновляются, пишет отсутствует соединение с сервером (та же проблема и на Автоспутнике 3) . Проверила настройки девайса, GPRS подключен, деньги на Симке есть, проверила СитиГид - пробки показывает. В чем проблема не пойму. Помогите настроить, если возможно. Или опять придется забыть об Автоспутнике. СитиГид хоть и работает без глюков, но прокладка маршрутов с учетом пробок не однозначна, часто загоняет в глухие пробки, приходится корректировать с помощью Яндекс пробок на кпк. А без пробок , можно и по IGO передвигаться. :|
установка карт в альтернативную оболочку
 
Спасибо разобралась.
установка карт в альтернативную оболочку
 
Да именно тогда появляется сообщение. Проверила написание, все верно. А программа не открывается
установка карт в альтернативную оболочку
 
Приобрела Навигатор Monza De Luxe с предустановленным на SD Автоспутником, очень обрадовалась возможности установить несколько карт на свой навигатор .Установила альтернативную оболочку все ОК. Но установить Автоспутник не удается. Делала следующим образом:
папку MobileNavigator, которую до установки альтернативной оболочки я скопировала на комп,перенесла на SD в директорию Navi//Autosputnik// и переименовала ее в autosputnik, как прописано в ADDONS.TXT но навигатор ее не видит,пишет следующее "cannot find "atosputnik" (or one of its components) Make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available" Помогите разобраться неопытному.
не работает телефон и смс
 
навигатор xDEVICE microMAP MONZA De LUXE. Оператор МЕГАФОН. При включении навигатора можно совершить только один звонок и то нет функции отключения звонка. Кнопка SMS вообще не реагирует. Помогите, что делать.
Страницы: 1