SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Цитата
Цитата

В КПК на этот случай есть специальная утилита для завершения всех ненужных процессов и освобождения памяти.

Такая утилита есть для всех операционок, называется менеджер задач. В его функции входит показывать все программы, сидящие в памяти и жрущие ресурс системы и позволение нафиг все это свернуть или закрыть.
У нас, при установке в навигаторы альтернативной оболочки, появляется возможность грузить Тотал Коммандер и нижнюю панель виндоуса. Так вот, при использовании программ, если вы запускаете параллельно что-то другое, то основная активная задача падает в трей или на эту панельку внизу экрана. Т.о. вы видите все процессы, загруженные в данный момент и можете перейти на них и корректно закрыть, либо крестиком вверху, либо: Файл-Закрыть...Либо если все заглючило от кол-ва запущенных прог, то просто перезагрузить винду. В принципе, практически все то же самое, что и в обычной винде на большой машине...

Кстати, я так и не понял каким образом активируется рабочий стол Windows и соответственно нижняя панель (панель задач). В инструкции об этом говорится вскользь. Если можно разъясните пожалуйста.
 
все подробно мы уже описывали ЗДЕСЬ

И в дальнейшем, прежде чем задавать какие-то вопросы, старайтесь по максимуму прочитать весь форум и пользуйтесь поиском...Большинство тем мы уже затрагивали и по ним есть решение...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Но у меня в папке Windows НЕТ файла YFShell.exe!!!
 
Цитата
Но у меня в папке Windows НЕТ файла YFShell.exe!!!
так. давайте по порядку.
скажите что вам нужно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Но у меня в папке Windows НЕТ файла YFShell.exe!!!
так. давайте по порядку.
скажите что вам нужно.
И так по порядку.
Учитывая возможность использования альтернативной оболочки и др. дополнительных функций, в т.ч. использование рабочего стола Windows, я захотел это всё попробовать. С альтернативной оболочкой проблем не возникло. Установил, настроил под себя, пользуюсь и наслаждаюсь. За это вам большое спасибо. А вот с рабочим столом проблема. В инструкции об этом ни слова. Уважаемый "е777" отправил меня на страницу форума где всё подробно описано, а именно: всего делов-то найти и запустить файл YFShell.exe (я так понял). Но у меня в папке Windows такого файла нет и не было (во всяком случае лично я никаких манипуляций с файлами не производил, пока). Так вот если действительно всё дело в этом файле, то может быть вы мне его каким нибудь образом скинете. Перепрошивать Device из-за этого не хотелосьбы, потому что в остальном устройство работает прекрасно, никаких глюков и тормозов. Надеюсь на вашу помощь.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Но у меня в папке Windows НЕТ файла YFShell.exe!!!
так. давайте по порядку.
скажите что вам нужно.
И так по порядку.
У Вас какой навигатор?
на самом деле получить рабочий стол можно. например есть скрипт который при запуске закроет программу оболочку и вы окажетесь на рабочем столе.
только вот чесно, я не понимаю зачем он Вам сдался.
если стоит альтернативная оболочка, значит Вы можете запустить файловый менеджер, а из него любую программу, в т.ч. и панель управления windows. подумайте, оно Вам надо?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У меня xDevice microMAP 4330B.
В принципе рабочий стол мне не нужен. На самом деле используя альтернативную оболчку я могу запустить любую программу, в т.ч. и панель управления и это у меня получается! Чисто из любобытства я хотел увидеть рабочий стол, может быть что где-то он был бы более удобен. Но дело не в этом. Просто я обнаружил отсутствующий файл и это меня сильно огорчило. Это как ограничение моих конституционных прав - это шутка, но на самом деле чувствую себя обделённым. Может быть Вы всё таки скинете мне этот злополучный файл и я успокоюсь.
 
Цитата
У меня xDevice microMAP 4330B.
В принципе рабочий стол мне не нужен. На самом деле используя альтернативную оболчку я могу запустить любую программу, в т.ч. и панель управления и это у меня получается! Чисто из любобытства я хотел увидеть рабочий стол, может быть что где-то он был бы более удобен. Но дело не в этом. Просто я обнаружил отсутствующий файл и это меня сильно огорчило. Это как ограничение моих конституционных прав - это шутка, но на самом деле чувствую себя обделённым. Может быть Вы всё таки скинете мне этот злополучный файл и я успокоюсь.
этот файл находится в прошивках от 6027 и 6032.
в 4330 другая прошивка и другие файлы)))))

не огорчайтесь, у Вас нет этого файла потому что его и не должно быть там)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
У меня xDevice microMAP 4330B.
В принципе рабочий стол мне не нужен. На самом деле используя альтернативную оболчку я могу запустить любую программу, в т.ч. и панель управления и это у меня получается! Чисто из любобытства я хотел увидеть рабочий стол, может быть что где-то он был бы более удобен. Но дело не в этом. Просто я обнаружил отсутствующий файл и это меня сильно огорчило. Это как ограничение моих конституционных прав - это шутка, но на самом деле чувствую себя обделённым. Может быть Вы всё таки скинете мне этот злополучный файл и я успокоюсь.
этот файл находится в прошивках от 6027 и 6032.
в 4330 другая прошивка и другие файлы)))))

не огорчайтесь, у Вас нет этого файла потому что его и не должно быть там)))
А как же тогда мне увидеть рабочий стол или для 4330 это в принципе невозможно никогда.
 
Цитата

А как же тогда мне увидеть рабочий стол или для 4330 это в принципе невозможно никогда.
подождите немного, сейчас я для Вас напишу скрипт

UPD:
вот скрипт http://ifolder.ru/7203393
1. скачайте
2. переименнуйте папку на карте памяти MobileNavigator в например MobileNavigator2
3. разархивируйте на карту памяти скаченную папку MobileNavigator
4. вставьте карту памяти в 4330
5. нажмите на Навигацию
6. смотрите на рабочий стол)))

PS в принцепи, при желании можно совместить альтернативную оболочку со скриптом
Изменено: Guest - 03.07.2008 13:48:09 (1)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Огромное СПАСИБО!
Обязательно попробую. О результатах отпишусь.
 
Цитата
Огромное СПАСИБО!
Обязательно попробую. О результатах отпишусь.
Ждемс.... 8)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Огромное СПАСИБО!
Обязательно попробую. О результатах отпишусь.
Ждемс.... 8)
Докладываю. К моему сожалению ничего не получилось. Всё сделал как Вы описали. Нажимаю на кнопку Навигация, появляются песочные часы и всё, устройство виснет. Последующие нажатия стилусом на кнопки оболочки (Навигация, Медиа, BlueTooth, Настройки) ни к чему не приводят, только сопровождаются стандартным звуковым сигналом. Выход - reset. А жаль. Кстати, а если бы стол загрузился, как из него выйти и снова вернуться в стандартную оболочку?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Огромное СПАСИБО!
Обязательно попробую. О результатах отпишусь.
Ждемс.... 8)
Докладываю. К моему сожалению ничего не получилось. Всё сделал как Вы описали. Нажимаю на кнопку Навигация, появляются песочные часы и всё, устройство виснет. Последующие нажатия стилусом на кнопки оболочки (Навигация, Медиа, BlueTooth, Настройки) ни к чему не приводят, только сопровождаются стандартным звуковым сигналом. Выход - reset. А жаль. Кстати, а если бы стол загрузился, как из него выйти и снова вернуться в стандартную оболочку?
стоп. ну ведь у меня на 4330 этот скрипт заработал!!!!
такс.... есть аська? постучитесь ко мне. вместе разберемся,
а то и так тему немного заоофтопили :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
К сожалению Аськи нет.
 
Цитата
К сожалению Аськи нет.
переходим тогда в ЛС
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Огромное СПАСИБО!
Обязательно попробую. О результатах отпишусь.
Ждемс.... 8)
Докладываю. К моему сожалению ничего не получилось. Всё сделал как Вы описали. Нажимаю на кнопку Навигация, появляются песочные часы и всё, устройство виснет. Последующие нажатия стилусом на кнопки оболочки (Навигация, Медиа, BlueTooth, Настройки) ни к чему не приводят, только сопровождаются стандартным звуковым сигналом. Выход - reset. А жаль. Кстати, а если бы стол загрузился, как из него выйти и снова вернуться в стандартную оболочку?
простите, моя ошибка.
вот правильный вариант скрипта - http://ifolder.ru/7203393
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
УРА!!! Я увидел рабочий стол. Но у меня будут ещё вопросы.
Первый - как теперь выйти изнего без перезагрузки, например с помощью ярлыка.
 
Цитата
УРА!!! Я увидел рабочий стол. Но у меня будут ещё вопросы.
Первый - как теперь выйти изнего без перезагрузки, например с помощью ярлыка.
стесняюсь спросить, но выйти куда?
Вы итак уже вышли ото всюду :lol: :lol: :lol: (до сих пор не пойму зачем Вам это надо)

PS для запуска программ, в т.ч. и оболочки, используйте проводник
PS2 для последуюших вопросов: чтоб исправить все что натворите - перепрошейте девайс. прошивки на форуме
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
в DOS ему нужно, в DOS, ... :) с черным экраном и мигающим курсором... :lol:
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)