BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Господа.Не сочтите за труд.Ткните меня носом в рабочую сборку Garmin для Monza.2 мучаюсь ни один вариант не встаёт.У кого нормально заработал?Help!!!
 
dimkin2006 все работает, если достать карту из webupdate - то работать не будет, она инверсированна, нужна "правильная" карта
к выходным будет у пилот.нета, стучитесь к нему
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Люди добрые подскажите а чем отличаются карты Дорог России и Топо

Никак не пойму
 
Вышли Дороги России.РФ. Версия 5.14 смотреть h**p://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1965484
Цитата
Добавлены 7 новых регионов
 
Дороги России ТОПО 6.02 - это тоже что и Дороги России 5.14 (или 5.13), + добавлена топооснова: глубины озер, леса, охотничьи угодья, информация для туристов.... в целом карта более насыщена и "поинтересней", с другой стороны если Вы дальнобойщик! :D то это не нужно, достаточно 5.14.
То бишь две параллельно развивающиеся ветки карт
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Подскажете в чём проблема?
запускаю гармин (сборка miketisch), доходит до предупреждения о пользование за рулём и все отрубается :(
больше прога не запускается, только после переустановки (демо режим работает)
 
1. не знаю что за "гармин (сборка miketisch)"
2. не знаю на чем запускаешь
3. не совсем понятно "прога не запускается, только после переустановки (демо режим работает)"
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Попробую ответить
1. Скачал на два поста выше, другие совсем не запускаются
2. Запускаю на xDevice microMAP-GT (GPRS)+ Альтернативная оболочка
папка Garmin находится в корне флешки.
3. первый запуск программы (вновь установленой, без ключа) проходит нормально, но стоит установить ключ как после запуска Navigator.exe программа загружается, доходит до предупреждение о пользование зарулём и все скидывает.
Всё делал как написано в инструкции.
 
попробуй форматнуть карту памяти в FAT32 и записать все по новой, желательно конечно сделать это на другой карточке
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
попробуй форматнуть карту памяти в FAT32 и записать все по новой, желательно конечно сделать это на другой карточке

попробовал, всё тоже самое :(
может у кого есть рабочая сборка для GT?
 
Цитата
Цитата
попробуй форматнуть карту памяти в FAT32 и записать все по новой, желательно конечно сделать это на другой карточке

попробовал, всё тоже самое :(
может у кого есть рабочая сборка для GT?

а чем ЖТ отличается от других? 5.0 CE у него такое как у всех.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата


а чем ЖТ отличается от других? 5.0 CE у него такое как у всех.
не знаю чем? но точно не работает!
а кто нибудь на GT устанавливал Garmin?
пусть поделится, может там изиенить чего нибудь надо?
 
zwey - ты пробовал обе сборки из шапки? - у них разные скрипты запуска. Может тебе выложить версию 4.20.50wp? ее пробовал?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
всем привет пытаюсь запустить гармин уже 3 раза переделывал всё как написано в четвёртой сборки прога запускаеться видит спутники но немогу запустить дороги россии 5.14 в приборе пишет(не удаётся разблокировать карты с помощью иденфикатора прибора .
может надо ID прибора генерировать. просба помоч
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
не удаётся разблокировать карты с помощью иденфикатора прибора . может надо ID прибора генерировать?
не понятна фраза..... как можно ID прибора "перегенерировать на "ID прибора? :)
пробуй ID карты памяти!
причем при первом запуске программы, обязательно БЕЗ кодов разблокировки нужно выбрать не "начать пробу" а "соединиться с Garmin gps". Это важно. Иначе прибор выдаст триальные ID, по которым ничего работать не будет
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
может я неправильно выразился извиняюсь но я открыл гармин списал идентификатор карты памяти xxxxxxxxxxx сгенериовал прписал куда следует незакрывая сгенерировал карты и запустил прога пошла а карты нет.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
так карты нет совсем?, если так то есть такой глюк - нужно карту именовать как gmapsupp.img, потом можно переименовать, например в gmapprom.img
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
карта в программе есть но когда захожу выбрать карту в приборе пишет(не удаётся разблокировать карты с помощью иденфикатора прибора . попробую перемеиновать спасибо.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
спасибо frenky
менял названия у карт и так и здак вобщем заработало буду тестить всем спасибо огромное спасибо пилоту за четвёртую сборку все программы опробывал работают теперь буду пробывать в плане навигацыи Автоспутник и Навител уже рулят классно.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
есть вопрос куда и как ставит скрипт чтоб не запускать эксполер нашол только это Navigator.mscr , а Garmin.mscr не нашол.
Изменено: Guest - 02.07.2009 17:20:13 (1)
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)