BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
Перекачивал сборку два раза, при открытии пишет что в архиве файлов нет :(
xDevice imOla
 
Цитата
Перекачивал сборку два раза, при открытии пишет что в архиве файлов нет :(

качал чем? DM ? или оперой? тогда так и получится....Установи обычный торент трекер. Такая как у тебя ошибка была уже у людей обращавшихся ко мне. Ошибка заключается в следующем: DM или Опера с плугином делят файл образ на части при его закачке, а вот потом собрать его обратно не судьба им.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Тоже скачал, Pilot_net огромное спасибо,все интересно.В общем нужен был только навител, а он не хочет открываться, при нажатии кнопки с программой думает секунд десять потом пикает и все,у знакомого 6032 все работает без проблем... у меня аппарат монза се5...ктонибудь решил эту проблему?
 
Нет, качал uTorrent'ом 1.8.2 с ПиратБэя.
xDevice imOla
 
Цитата
Нет, качал uTorrent'ом 1.8.2 с ПиратБэя.

данный клиент не рекомендован торентом, его еще настроить нужно поотключав многое....качни стабильную версию 1.7.7 последняя из стабильных.

Хотя я думаю даже не в торенте дело....вы куда пути указывали в торенте при первичной настройке? там есть 3 папки в торенте (Finish, Temp, Arhives)

вот вы в какой смотрите?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, Вы знаете, у меня одна папка, download называется. И все в эту пааку качается отархивов до mp3. Попробую версией 1.7.7 скачать :)
xDevice imOla
 
Нинавязчиво предложу народу сборку Amigo 8.4.2.85182 (апрель), скины, карты, игры и т.д.
Два дня катался по ней, не висла и не тормазила. Тестил на 6027В
 
Цитата
Нинавязчиво предложу народу сборку Amigo 8.4.2.85182 (апрель), скины, карты, игры и т.д.
Два дня катался по ней, не висла и не тормазила. Тестил на 6027В
Можно ссылочку в личку прислать.Спасибо.
 
Цитата
Нинавязчиво предложу народу сборку Amigo 8.4.2.85182 (апрель), скины, карты, игры и т.д.
Два дня катался по ней, не висла и не тормазила. Тестил на 6027В
Есть и она родимая :-))

iGO Amigo v8.4.2.85182 (08.04.2009)
Год выпуска: 2009
Версия: v8.4.2.85182 (08.04.2009)
Платформа: Windows CE / Windows Mobile
Системные требования: Microsoft Windows Mobile, 300 MHz процессор, 64 MB ОЗУ, QVGA или VGA touch screen display, или PNA с экраном 480x272
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: iGO Amigo представляет собой новое программное обеспечение навигации iGO с учетом требований последних тенденций развития рынка навигации. iGO Amigo проста в использовании, интуитивно понятна и проста в изучении. Программа содержит основные навигационные функции и интуитивно понятные настройки.

+ карты 3 гига
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Нинавязчиво предложу народу сборку Amigo 8.4.2.85182 (апрель), скины, карты, игры и т.д.
Два дня катался по ней, не висла и не тормазила. Тестил на 6027В
Можно ссылочку в личку прислать.Спасибо.

кинул :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

кинул :)
Премного благодарен. :wink:
 
Цитата
Цитата
Нинавязчиво предложу народу сборку Amigo 8.4.2.85182 (апрель), скины, карты, игры и т.д.
Два дня катался по ней, не висла и не тормазила. Тестил на 6027В
Есть и она родимая :-))

iGO Amigo v8.4.2.85182 (08.04.2009)
Год выпуска: 2009
Версия: v8.4.2.85182 (08.04.2009)
Платформа: Windows CE / Windows Mobile
Системные требования: Microsoft Windows Mobile, 300 MHz процессор, 64 MB ОЗУ, QVGA или VGA touch screen display, или PNA с экраном 480x272
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: iGO Amigo представляет собой новое программное обеспечение навигации iGO с учетом требований последних тенденций развития рынка навигации. iGO Amigo проста в использовании, интуитивно понятна и проста в изучении. Программа содержит основные навигационные функции и интуитивно понятные настройки.

+ карты 3 гига

у меня взята сборка с 4PDA, со всякими приблудами (ваз-2106 добавлен в машинки, например). В принципе как и 8.3 тож оттуда со всякой бякой типа ТС
 
налетай 2009.05
Изменено: Guest - 05.06.2009 17:19:40 (1)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
налетай 2009.05
Спасибо :wink:
 
Коллеги, помогите найти работоспособную, вылеченные версию CityGuide для Xdevice. Версия под CE которыа у меня есть теряет карту в режиме ведения.

Заранее благодарствую
 
Цитата
налетай 2009.05

Извиняюси дико, но для MioMap2008 уже есть карты 2009.02
 
м-да, просмотрел, кому нужно, пишите, выложу
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Что-то у меня на 6032 не запускается MioMap из последней сборки.
Появлается загрузочный экран и пропадает, когда прогресс бар доходит до конца.
Есть какие-то рекомендации по запуску и стоит ли эта программа того, чтобы добиваться ее работы?
 
Цитата
Что-то у меня на 6032 не запускается MioMap из последней сборки.
Появлается загрузочный экран и пропадает, когда прогресс бар доходит до конца.
Есть какие-то рекомендации по запуску и стоит ли эта программа того, чтобы добиваться ее работы?
Да вроде должна идти без шаманских танцев и плясок с бубнами...
На мой взгляд ее особо добивать не стоит, но странно это, у меня старая версия с 4pna.com стоит, но на мой взгляд грандам она немного уступает, практически не юзал
 
Alex133 так получается, если в файле MioMap.ini содержится неправильная информация. проверяйте каждый под свой навигатор.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)