xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
Цитата
На мой взгляд ее особо добивать не стоит, но странно это, у меня старая версия с 4pna.com стоит, но на мой взгляд грандам она немного уступает, практически не юзал
МиоМап это же вроде фактически просто IGO 2006 с другим скином. Так что смысла ее долбать по моему никакого нет вообще.
 
Ну Мио легко удалось наладить - в ини-файле был не тот путь.
Пока не знаю, что делать с Гармином - иконка есть, екзешник доступен, но реакции никакой нет, кроме щелчка при попытке запуска.
Навител просто поразил своей картой. Автоспутник и Амиго и близко не стояли. По подмосковью поселки, которые у Автоспутника только заштрихованная область, у навитела показаны со всеми улицами и номерами домов.
Вот только при запуске он ругается String too long, но дальше работает. О какой строке речь - не говорит.
 
Извиняюси дико, но для MioMap2008 уже есть карты 2009.02
Цитата
м-да, просмотрел, кому нужно, пишите, выложу
Если незатруднит то выложи или ссылочку кинь. За сборку спасибо!
xdevice 6032B
 
так ссылка на архив выше "перезалита", качни заново :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
так ссылка на архив выше "перезалита", качни заново :)
Для Тома какие карты идут у тебя?
 
To Alex133
С МИО также быстро разобрался, а вот с Гармином засада. Из под оболочки не запускается - это факт, только из-под эксплорера, но вылечить от жадности не смог почему то (может руки кривые).
У меня самого 6032.
Изменено: Guest - 09.06.2009 19:29:34 (2)
 
Гармин у меня сегодня заработал, для нашего девайса надо брать другой скрипт .mscr . Этот скрипт приведен в теме по гармину. Текст оттуда скопировал, прога запустилась.
Дальше уже разблокировка приемника и карт... Сегодня с работы ехал по гармину :)

Навител работает, хоть и ругается на какую-то строку при запуске. Но логика прокладки маршрутов у него на редкость дурная. Посылает по таким местам, где реально фиг проедешь.
 
Прошу пардону, что пишу сюда, но почему-то не отправляются сообщения в личку товарищу Пилоту.
Может кто-нибудь дать мне в личку ссылки на сборки номер два и три, упомянутые в шапке темы?
 
Ау Пилот. Ответь на запрос в личку.
 
[

Сборка №3 (Актуальность 2009.05 )

В данной сборке представленны одни из самых лучших доступных
навигационных прогамм по состоянию на 2009.05 для РОССИИ.



Знаете куда идти? в ЛС!!!:lol:[/quote]

Что за хрень, скачал Сборку №3 наверное хорошая, но вот тебе на, ПОРОЛЬ, на зипуху. Совет на будущее, добрые дела с поролем не делают. Мне легче удалить твои 4 ГГ, чем лишний раз кланятся в личку и ждать ответа. Без обид. :?
 
А вообще если честно то выкладывать в архиве не очень здорово. Если хочешь скачать или обновить всего одну программу то качать 10 гигов вместо 100 Мб не очень вдохновляет...
 
Цитата

[Совет на будущее, добрые дела с поролем не делают.

Совет на будущее - читать сообщение, которое тебе присылают, а не просто клацать по ссылке. Пароль там наверняка написан.

А вот без пароля такие дела как раз не делают, по целому ряду общеизвестных причин.
 
Цитата
[

Сборка №3 (Актуальность 2009.05 )

В данной сборке представленны одни из самых лучших доступных
навигационных прогамм по состоянию на 2009.05 для РОССИИ.



Знаете куда идти? в ЛС!!!:lol:

Что за хрень, скачал Сборку №3 наверное хорошая, но вот тебе на, ПОРОЛЬ, на зипуху. Совет на будущее, добрые дела с поролем не делают. Мне легче удалить твои 4 ГГ, чем лишний раз кланятся в личку и ждать ответа. Без обид. :?

Жаль что я отсутствовал в отпуске пока вы тут наезжаете

ЧИТАЕМ реад ми :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Жаль что я отсутствовал в отпуске пока вы тут наезжаете

ЧИТАЕМ реад ми :lol:[/quote]

Жалко своё время, я хотел по нормальному обяснить, что люди уже давно без всяких поролей общаются и помогают тоже без них. У меня уже восемь прог навигационных стоит и всё без всяких поролей установил естественно с других сайтов и если это кому-то не понятно (типо Alex133) мне просто жаль. Удачи!

Кстати никаго ридми, а темболее с паролем там нет.
 
Пароль есть в сообщении, которое Пилот посылает в личку вместе со ссылкой (в конце сообщения). Сообщение стандартное и посылается "не глядя" (я дважды получал повторную ссылку в ответ на "спасибо" :) ). Так что пароль там не может быть только у меня, все получают одинаковое сообщение.
А что касается необходимости пароля - я в интернете с 1995 года, так что (в том числе и на собственном отрицательном опыте) неплохо представляю, что там можно делать, а что не следует, и какие бывают варианты.
 
Цитата
Жаль что я отсутствовал в отпуске пока вы тут наезжаете

ЧИТАЕМ реад ми :lol:

Жалко своё время, я хотел по нормальному обяснить, что люди уже давно без всяких поролей общаются и помогают тоже без них. У меня уже восемь прог навигационных стоит и всё без всяких поролей установил естественно с других сайтов и если это кому-то не понятно (типо Alex133) мне просто жаль. Удачи!

Кстати никаго ридми, а темболее с паролем там нет.

Readme.txt
Посмотрел сейчас все есть!... (Вывод: Вы качали не нашу сборку!)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Временно ссылка на Сборку №3 прикрыта, в ближайшее время восстановим!

Завелся в нашем форуме червяк, который написал на торент для прикрытия раздач наших сборок:lol:....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Червяка раздавить.
Ждемс.
 
Цитата
налетай 2009.05
Народ! Help!
Упарился уже как в АС пробки включить???

Усатновил альтернативную оболочку + АС и IGO8 все работает КЛАСС!
Но в АС нигде не найду где включаются пробки :cry:
Пробавал на разных картах, единственное что нашел - настройка пробок под смилинк но не включаются! Других пунктов в меню не нашел. Раз пять все перерыл!
Толи слепой, то ли ... :oops:
 
Цитата
Цитата
налетай 2009.05
Народ! Help!
Упарился уже как в АС пробки включить???

Усатновил альтернативную оболочку + АС и IGO8 все работает КЛАСС!
Но в АС нигде не найду где включаются пробки :cry:
Пробавал на разных картах, единственное что нашел - настройка пробок под смилинк но не включаются! Других пунктов в меню не нашел. Раз пять все перерыл!
Толи слепой, то ли ... :oops:

Инструкцию посмотрите, хотя бы даже на монцу...там видео даже есть...

Я делаю так:
1. вставляю симку
2. Захожу в настройки-сеть-Настройка GPRS-включить GPRS (симка регистрируется)
3. Захожу в автоспутник и пробочки работают. Далее в настройках программы автоспутник можно менять интервал обновления и т.д.


Самый простой вопрос к вам: У вас сверху экрана значок с сетью перечеркнут в меню?

Мои предположения но не утверждения, у вас прошивка под смилинк привязана. Надо дописать пути в файлике конфига с пробочками. Ну это мое предположение. Подробней вам расскажут кто поборол эти проблемы. Данную проблему посмотрите в теме по своему навигатору, и просьба писать туда подобные вопросы. Данная тема не для таких вопросов.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)