Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Сборочка господа
 
Пилот говорит, что раздача временно прекращена... хех :(
Скажите хоть как файл с архивом называется - может кто выложил в пиринговые сети, попробую eMule -ом поискать...
 
Цитата
Пилот говорит, что раздача временно прекращена... хех :(
Скажите хоть как файл с архивом называется - может кто выложил в пиринговые сети, попробую eMule -ом поискать...
в принципе все и по отдельности и вместе есть на широкоизвестном швеццком сайте thepiratebay.org там есть поиск и нет никакой регистрации.
 
возникла проблема MioMap запускаю прогу выскакивает заставка и сразу вылет в меню программ что я записал ini не так MioMap 2008= "","\\SDMMC\\Navi\\MioMap2008\\Navigator.exe"
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
progressi
в addons.txt - все верно, если запускается :)
смотри .ini файл в папке MioMap2008 и редактируй его!, под параметры своего навигатора
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
frenky
спасибо помог очень ещё осталось запустить Garmin я так понял его надо установить в корень CD , а что надо делать ещё пока не разобрался.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
смотри ветку по гармину, если не пойдет, пиши в личку, но досканально подробно все равно не распишу и не гарантирую работу
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
И так сборка №3 ВОССТАНОВЛЕНА, для избежания казусов таких как произошел, новые правила для получения ссылки:

Ссылка дается у кого минимум 20 сообщений в этом форуме!

Флуд не считается! Просьба не обижаться! Все кто ранее обращался, прошу повторить запрос!


Завтра, возможно сегодня будет сборка №4!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
что нового в 4 сборки отдельное спасибо за третью сборку и ещё вопрос установил программу City Guide v.3.3.227 но незнаю куда карты устанавливать и как хотелось просто поюзать.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
что нового в 4 сборки отдельное спасибо за третью сборку и ещё вопрос установил программу City Guide v.3.3.227 но незнаю куда карты устанавливать и как хотелось просто поюзать.

в сборке планируется следующие обновления:

- гармин (Россия 5.14 и ТОПО 6.02)
- Добавлена праграмма CityGuide (Россия) - карты на 600 метров
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
а что входит в эту сборку?
 
Что входит, ответов больше таких не будет. Все кто пользуется сборками знают что входит в сборки.

Появилась Сборка №4
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Большое спасибо за Сборку №4 скачал полностью проверил 8 программ работают буду тестировать по мере возможности все рулит в москве и московской области Автоспутник Навител , гармин ещё не устанавливал .
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Спасибо за сборочку. И еще раз огромное спасибо Pilot_net за доступ :)

И так скачал не весь пакет, а только необходимое мне. Все запускается кроме Garmin? его приходится запускать из Explorer. Иначе он выдает ошибку Violation... помоему, при запуске Garmin на экране вообще ничего не происходит, только после того как выхожу в основное меню видно ошибку.
Еще есть вопросик по iGO, добавил карту Украины, но ее невидно, что я делаю не так и как нужно, карта для 8.3

Аппарат Interlagos
 
Цитата
Все запускается кроме Garmin? его приходится запускать из Explorer.

По Гармину есть тема. На этих моделях нужен другой скрипт.
 
Rvr7 может не совсем верно, но вроде как 1. Версия карты должна совпадать с версией программы (8.3.ххх - 8.3.ххх, а не 8.0.ххх - 8.3.ххх), 2. Для карты нужен лицензионный файл, кладется в папку Лицензий. 3. Карта должна находиться в папке для Карт.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата


Появилась Сборка №4

Большое спасибо Pilot_net за сборку,буду пробовать.
 
Цитата
Garmin не удается никак запустить на своем аппарате. Программа просто не запускается, без какой либо реакции с ошибкой.
У меня была такая ботва. Из всей сборки только Гармин не запускался. После того как заново отформатировал карту и установил сборку всё заработало.
 
Перпрошил JJ 4000w Camera на xDevice 4330В, прошивка встала как родная. В комплекте Автоспутник. Иногда глючит конкретно. Голосовые подсказки с точностью до наоборот. Поверните налево,а сам же показывает направо. Хочу сборку с другими программами.
 
Цитата
Перпрошил JJ 4000w Camera на xDevice 4330В, прошивка встала как родная. В комплекте Автоспутник. Иногда глючит конкретно. Голосовые подсказки с точностью до наоборот. Поверните налево,а сам же показывает направо. Хочу сборку с другими программами.

версия 3.2.6 потому что :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да точно, Атоспутник 3.2.6.... Как решить проблему?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)