xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BlackBox-42G, Вопросы...
 
Добрый день!
Приобрёл данную модель видеорегистратора и сразу возникло несколько вопросов:

1) Идёт ли в комплекте USB-кабель для подключения к компьютеру? В коробке не обнаружил, хотя в комплектации числится.
2) Как просмотреть видео с регистратора? Вынимать из него карту и втыкать в картридер или цеплять аппарат к компьютеру целиком? В последнем случае мой компьютер не видит внешнего устройства. Форматирование карты выполнил- не помогло.
3) В инструкции упоминается "прилагаемое ПО" для просмотра- но не смог его обнаружить.

Возможно, мои вопросы слишком уж наивные, но просто это первый мой регистратор, не кидайте помидорами :)
Заранее благодарю за помощь!
 
Евгений Сажнев, по порядку
1. нет. USB кабеля в комлекте нету, т.к. Разъем используется только для зарядки.

2. вынимать карту и вставлять в ПК. причина пункт 1
3. для просмотра видео можно использовать любой плеер, и регистратор записывает свой плеер на карту памяти.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, большое спасибо за ответ!
 
Здравствуйте.
У меня тоже возникли пару вопросов:
1. При пользовании видеорегистратором я экран открыл так, как указано на фотографии на сайте. То есть экран смотрит наружу и при этом обратная сторона прилегает к корпусу видеорегистратора. Это самое удобное положение. Но при этом обратная сторона экрана сильно нагревается. Можно ли его использовать в таком положении? Или экран лучше использовать в раскрытом положении?
Похожий вопрос уже задавали на сайте. Но его почему-то удалили.
2. У меня при покупке на видеорегистраторе уже было установлено время. Но оно отстает от Московского на час. Все попытки перевести время приводили к тому, что время все время уходит на час назад. Но, правда при этом я пересекал границу часового пояса. Если это работает функция автоматического часового пояса, то почему время не возвращается вновь на Московское? Как бороться с этой проблемой?
iRo, не нужно тыкать людям, чтбы они искали ответ в FAQе. Там у вас только распиновка разъема на другой вид видеорегистратора. Потрудитесь посмотреть.
 
Жуков Евгений, 1. можно
2. Укажите часовой пояс +4. на форуме уже обсуждали это.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)