Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
xDevice CarKit
 
Доброе время суток!
Интересуют тактико-технические характеристики камер и описание регистратора, входящего в комплект.
 
Цитата
Mike31 пишет:
Интересуют тактико-технические характеристики
ЭЭЭЭ... что простите?

Можете позвонить в наш магазин и Вам подробно расскажут про технические характеристики.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Про тактические характеристики, это была, конечно, шутка, прошу прощения. Просто описание других товаров гораздо более подробное на сайте, думал что хоть на форуме необходимую информацию получу. Тем более, задавать список вопросов (не менее 20) по телефону - несколько неудобно. И я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы получить информацию именно тем способом, который мне более удобен.

На сайте, по ссылке http://www.xdevice.ru/production/carkit/CarKit-12/ - имеется вкладка как "тех. характеристики и установка комплекта", но характеристик как таковых там нет. Неизвестно, что за регистратор Blackbox, в продаже у Вас регистраторов без номера модели - нет.
Нет данных о матрицах камер, углов обзора, в какой формат пишется видео, наличие аккумулятора у регистратора и т.д. и т.п.
Не проще ли один раз описать это на сайте, для удобства потенциальных покупателей? Ну или хотя бы на форуме, ведь он создан не для того, чтобы писать "несите в сервис" и "звоните в магазин", не правда-ли?
 
Mike31, звоните в магазин и задавайте хоть 40 вопросов. Вам с радостью ответят на них. Для этого и есть операторы магазина ))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)