Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
xBook "ТОЛСТОЙ" сенсорный 7" TFT, 800*600, 4Гб и огромное кол-во функций!, Все об электронной книге xBook "ТОЛСТОЙ"
 
Цитата
Александр пишет:
Natali, добрый день!а я думал что это только мне так повезло... (((
могу только посочувствовать, у меня случилось тоже самое, только на второй неделе бережной эксплуатации.
Бережной- это мягко сказано!!! Пылинки сдувал, боялся положить неаккуратно, переносил только в жестком портфеле и в чехле.
А в один момент открываю и ОПА.... по экрану- трещина где то на четверть дугой от нижнего края до левого. ((( Включаю- ни на что не реагирует! (((
И самое интересное, что ремонт- НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!! СтОит замена экрана начиная от 3000 р. в зависимости от порядочности сервисников, а у них как правило мало совести...С этим вопросом я обращался в службу поддержки- сказали случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!!
С таким раскладом лучше новую купить, как я и сделал. Купил Pocketbook 611, уже второй кстати и себе и жене... оба не нарадуемся. Читает практически все форматы, безо всяких глюков, с экраном Eink, вообще с ней вопросов нет!!! И легче и по цене одинаково!!!
Но и это ещё не всё... пробовал сдать книгу сервисникам хотя бы на зап. части, спрашивал на рынках, чтобы хоть что то вернуть чтобы не так обидно было - никто не берёт, никому и даром не нужно (((!!!


В итоге вывод- лоханулся!!! Больше всего обидно за то, что денег всё таки стОит не малых, попахивает лохотроном!!!
В следующий раз будем умнее!!! ((( Роспотребнадзора на них нету.... :evil:
Спасиб большое за ответ я в принципе так и думала что скажут что не гарантийный случай и т д и что экран будит стоить дороже книги))))
Конечно за 3000 рублей я менять ничего не стану))
Печально что оказалась такая продукция не долгосрочная и не качественная.
 
Цитата
Печально что оказалась такая продукция не долгосрочная и не качественная.
И это мягко сказано... Более печальнее то, что теперь лежит это чудо устройство- только место занимает, перекладываю с места на место а выкинуть психологически жалко, более 5 тыс. за ЭТО было выброшено!!!... получается деньги на ветер!!! (((
А вот мой отзыв на маркете: отзыв об этом устройстве!!!грубо говоря китайское ***** с никакими параметрами, с впихнутым в него корявым ридером для чтения книг, который даже не все форматы может воспроизвести, а те что заявлены воспроизводит с БОЛЬШИМИ косяками и висяками!!!
Такое на рынок вообще никак нельзя выпускать, а если уж на то пошло, то хотя бы подшаманили получше!!!
Денег своих не стоит и половины от того, что за него хотят!!!
Купите лучше книгу, которую я описывал выше, вот отзывы о ней, недостатков минимум, а плюсов не оберешься... )
После всего сказанного напрашивается 2 мысли: 1- скупой платит дважды и 2. без лохА- жизнь плохА!!! Это я о себе )))
Изменено: Александр - 16.02.2012 10:21:38
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:

После всего сказанного напрашивается 2 мысли: 1- скупой платит дважды и 2. без лохА- жизнь плохА!!! Это я о себе )))
Да я терь елси куплю то скорее всего планшет а не книгу)) но уже точно не этой фирмы)
 
Здравствуйте!
У меня вопрос. Возможно ли добавить в будущую новую прошивку функцию подключения к видео внешних субтитров формата ass? как на компьютере.
Изменено: лол оло - 01.04.2012 22:59:08
 
спасибо, что ответили
 
Цитата
лол оло пишет:
спасибо, что ответили
сорри, видимо пропустил вопрос.
Цитата
лол оло пишет:
Здравствуйте!
У меня вопрос. Возможно ли добавить в будущую новую прошивку функцию подключения к видео внешних субтитров формата ass? как на компьютере.
нет. ищите какой нибудь альтернативный проигрыватель поддерживающий это.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, скажите, а когда все же будет новая версия прошивки?
как с прошлого года обещаете, так до сих пор и нет((
 
Оксана, судя по всему, уже не будет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, почему?(
С чем связано то что вы не хотите дорабатывать выпущенный вами программный продукт?
 
Оксана, лично я - с радостью бы, если бы была у меня такая возможность.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, жаль.
Это показывает не очень с хорошей стороны вашу компанию и отпугивает от дальнейшего сотрудничества с ней(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)