BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
xBook "ПУШКИН" 7" TFT, 800*480, 2Гб или 4Гб и огромное кол-во функций!, Все об электронной книге xBook "ПУШКИН"
 
Цитата
lui пишет:
Три системных шрифта( можно изменить в образе, я поставил жирный, как делать написано на 4pda )
Кинь прямую ссылку? если не сюда, то в ЛС

Добавлено (24.03.2011 16:50:01)

Цитата
lui пишет:
Прочитал Здесь.
Прочитал :D

Добавлено (24.03.2011 17:00:27)

Цитата
lui пишет:
Прошивальщик взял отсюда My Webpage
Под какую конкретно модель?
Базовое (заводское) ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.1 серийные номера Т7001W(B)0xxxxx и Т7001W(B)1ххххх) (версия 1.0.9) ZIP (26.70 Мб) скачать
Инструкция по смене ПО для WEXLER.BOOK T7001/E6001 (версия 1.2.5) DOC (3.33 Мб) скачать
или
Базовое (заводское ПО) для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) (версия 1.0.10) RAR (29.74 Мб) скачать
Инструкция по смене ПО для WEXLER.BOOK T7001/E6001 (версия 1.2.5) DOC (3.33 Мб) скачать
Инструкция пользователя WEXLER.BOOK T7001 (версия 1) PDF (17.58 Мб) скачать
Обновление ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) от 14.03.2011 (версия 1.2.5) ZIP (36.17 Мб) скачать
ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) (версия 1.2.3) ZIP (34.18 Мб) скачать
Рекомендованное обновление ПО для электронной книги Wexler.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) от 17.03.2011 Версия 1.2.6 (версия 1.2.6) ZIP (36.56 Мб) скачать
Изменено: dobermanrezzo - 24.03.2011 17:00:27

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
dobermanrezzo пишет:
Цитата
lui пишет:

Три системных шрифта( можно изменить в образе, я поставил жирный, как делать написано на 4pda )

Кинь прямую ссылку? если не сюда, то в ЛС



Добавлено (24.03.2011 16:50:01)



Цитата
lui пишет:

Прочитал Здесь.

Прочитал :D

Добавлено (24.03.2011 17:00:27)

Цитата
lui пишет:

Прошивальщик взял отсюда My Webpage

Под какую конкретно модель?

Базовое (заводское) ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.1 серийные номера Т7001W(B)0xxxxx и Т7001W(B)1ххххх) (версия 1.0.9) ZIP (26.70 Мб) скачать

Инструкция по смене ПО для WEXLER.BOOK T7001/E6001 (версия 1.2.5) DOC (3.33 Мб) скачать

или

Базовое (заводское ПО) для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) (версия 1.0.10) RAR (29.74 Мб) скачать

Инструкция по смене ПО для WEXLER.BOOK T7001/E6001 (версия 1.2.5) DOC (3.33 Мб) скачать

Инструкция пользователя WEXLER.BOOK T7001 (версия 1) PDF (17.58 Мб) скачать

Обновление ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) от 14.03.2011 (версия 1.2.5) ZIP (36.17 Мб) скачать

ПО для WEXLER.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) (версия 1.2.3) ZIP (34.18 Мб) скачать

Рекомендованное обновление ПО для электронной книги Wexler.BOOK T7001W(B) (rev.2 серийные номера Т7001W(B)2xxxxx или выше) от 17.03.2011 Версия 1.2.6 (версия 1.2.6) ZIP (36.56 Мб) скачать

Все ссылки прямые. На 4Pda нужна регистрация. Я ещё по Айсеру туда захаживал.
1.1.11.img
1.1.11 1St rev 21.03.img
T7001v1_27.01.img
Пробовал эти все, остановился на последней. Да, чуть не забыл, у меня теперь не Пушкин, а Wexler Book T7001.
А Пушкин 4Gb.
Изменено: lui - 24.03.2011 17:21:04
 
Цитата
lui пишет:
Все ссылки прямые. На 4Pda нужна регистрация.
Это без проблем, уже почитал.. Правда не понял, зачем прошивальщик брал на стороне, на 4ПДА выложен он :) ;)
Цитата
lui пишет:
Да, чуть не забыл, у меня теперь не Пушкин, а Wexler Book T7001. А Пушкин 4Gb.
ГЫ :D

Добавлено (24.03.2011 17:43:47)

Подожду ответа техподдержки, а то если книга гикнется (не по причине перепрошивки :) ) а по другому поводу... гарантия тю-тю :cry:
Техподдержка мозговитая, толжна все это взять и под "Пушкина" переделать
iRo, Ваш выход!
Изменено: dobermanrezzo - 24.03.2011 18:33:42

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
А русифицированный он и не на стороне, а на официальном русском сайте Векслер.
 
Цитата
lui пишет:
А русифицированный он и не на стороне, а на официальном русском сайте Векслер.
Понял

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Всем привет!Ещё кто нибудь,кроме уваж.LUI прошился?Если-да,то о впечатлениях пожалуйста расскажите.
 
Да уж.. Неожиданный поворот событий. :)
Если что случится с книжкой в течение гарантийного срока, то после перепрошивки инородной прошивкой - гарантия исчезнет..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Да уж.. Неожиданный поворот событий. smile:) Если что случится с книжкой в течение гарантийного срока, то после перепрошивки инородной прошивкой - гарантия исчезнет..
Почему неожиданный? самый реальный исход событий. :D Хотя зная дружественное отношение к клиентам в офисе у м.Кропоткинская, может пойдут навстречу. ;)
Но, я пока подожду перепрошиваться, может техподдержка сделает собственную прошивку на базе выше представленной. А то, немного парадоксально пользователи, сами предлагают варианты прошивки, а Техподдержка молчит. :)
Я еще понимаю, если бы этот форум был, как 4пда к примеру, где народ реально дорабатывает устройства, по собственной иннициативе, а тут форум конкретного производителя девайсов-xDevice
значиться, жду ответа Техподдержки, пора бы, родить что -либо, ведь первые книги проданы накануне НГ и замечания-предложения к ней озвучены в форуме

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
dobermanrezzo,
Да уж, не могу не согласиться..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Да,если бы книжку назвали в честь известной гимнастки...
 
Цитата
серж пушкин пишет:
Да,если бы книжку назвали в честь известной гимнастки...
Их было много.....
А книжка у нас одна и ответа Техподдержки по прошивке нет.. :(

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???
 
Цитата
dredd812 пишет:
Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???

Попробуй родной шнур usb вставить в гнездо на задней панели и книгу включить не забудь.А у карты обьём памяти не слишком большой?

Добавлено (04.04.2011 01:54:05)

Цитата
dobermanrezzo пишет:
Цитата
серж пушкин пишет:
Да,если бы книжку назвали в честь известной гимнастки...
Их было много.....
А книжка у нас одна и ответа Техподдержки по прошивке нет..

Книжек много,а гимнастка одна-А.Кабаева!
Изменено: серж пушкин - 04.04.2011 01:54:05
 
Попробуй родной шнур usb вставить в гнездо на задней панели и книгу включить не забудь.А у карты обьём памяти не слишком большой?

Именно с него и начал. Пробовал к ноуту, никуя, пробовал к своему компу, тоже самое. Карта памяти 2ГБ...с телефона выдернул. Без карты тоже не хочет. Но зарядка по УСБ идёт... :(
 
Цитата
dredd812 пишет:
Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???

Как на семёрке, не знаю. У меня на ХП, при первом подключении, сначала "опредилилось" и "установилось" (предполагаю что это картридер), после чего девайс начал спокойно заряжать аккумулятор. При втором подключении девайс уже определился как парочка съёмных дисков. Как то так.
В голове моей опилки...
:) иголки в другом месте.
 
Цитата
Алексей А пишет:
Цитата
dredd812 пишет:
Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???

Как на семёрке, не знаю. У меня на ХП, при первом подключении, сначала "опредилилось" и "установилось" (предполагаю что это картридер), после чего девайс начал спокойно заряжать аккумулятор. При втором подключении девайс уже определился как парочка съёмных дисков. Как то так.

На ХП тоже не прокатило, реакция такая же как и на 7-ке, то есть 0-вая(((( Походу девайс палёный...
 
Цитата
dredd812 пишет:
Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???
Вам продали бракованную.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Цитата
dredd812 пишет:

Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???

Вам продали бракованную.
Прямая дорога к Продавцу, книжку на замену

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
dobermanrezzo пишет:
Цитата
VxD пишет:
Цитата
dredd812 пишет:

Народ, всем привет! Вот купил данный девайс супруге на ДР, но это "чудо"- устройство не подключается к ПК!!! Поменял 2 usb шнура, пробовал поставить micro-sd карту, реакции ноль! Что делать? Подскажите, у меня операционка Windows-7, это я дурак или лыжи не едут? Или это бракованный девайс???

Вам продали бракованную.
Прямая дорога к Продавцу, книжку на замену

А на форуме вообще бывают представители данного девайса???
Изменено: dredd812 - 05.04.2011 23:34:09
 
Цитата
dredd812 пишет:
А на форуме вообще бывают представители данного девайса???
Бывают )))

по сабжу:
трудно сказать брак это или что то другое не имея устройство на руках.
в любом случае у Вас есть гарантийный (а значит бесплатный) ремонт.
если есть сомнения о неисправности устройства - отвезите в сервис, если неисправность подтвердится, бесплатно отремонтируют.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)