Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Настройки
 
Подскажите пожалуйста
В меню настроек есть настройка параметров Индикации защиты, что дают их изменения, с левого и правого на авто и на мигание.
И ещё подскажите, когда идёт запись в раздел события, основной минутный ролик укорачивается на время записи событий, и при просмотре записи, получаются провалы , для чего это и можно ли от этого избавиться, что бы просмотр записи был без перерывов.
И ещё подскажите
Что даст изменение настройки G сенсора в минус или плюс
а так же выключение индикатора защиты.
И есть ли способ отключить датчик движения?
Изменено: Владимир - 02.09.2011 13:10:38
 
Здравствуйте, Владимир! Была такая же проблема - ролик минутный укорачивался вдруг "событиями". Какие "события" если ничего не было? Оказалось плохие дороги и резкие торможения для нашего регистратора это уже "события", поэтому настройки G сенсора убрал в минус до 4. И больше ни одного "события". Всё в папку "запись"! Я бы предложил программистам сделать новую прошивку "проигрывателя", в котором учесть следующее пожелание: сделать несколько вариантов просмотра роликов: 1.) вот как сейчас "прямой из папки подряд", 2.) и независимо от папок - "по дате", а верней "поминутно". Тогда вот этих раздражающих перерывов в просмотре не будет и G сенсор можно держать на максимуме. Как предложение?
Изменено: Александр Бакшеев - 03.09.2011 14:37:00
 
Здравствуйте Александр.
Спасибо за ответ!
Предложение очень на мой взгляд правильное, я тоже думал о том чтобы запись шла поминутно без перерывов, а если были бы какие нибудь события пусть бы они дублировались по 20 сек в папку события, на мой взгляд в двойном учёте вреда бы не было и в экстренных случаях можно было бы посмотреть как на всю картину целиком, так и на конкретный 20 сек момент.
Я тоже подумал о высокой чувствительности датчика, так как сегодня покатался по просёлку а вернее там где нет дороги и заметил что на каждой кочке начиналась запись в папку события.
И поправте если я не прав, убираю в программе G датчик до 3 или 4, сохраняю параметры,это записывается на симку, и при включении регистратора эти параметры передаются с симки на регистратор и он начинает работать с новыми параметрами ( регистратор программируется с симки )
А не подскажите параметры Индикации защиты, что дают их изменения, с левого и правого на авто и на мигание.
Что нужно поставить?
Ноутбука у меня нет, а каждый раз бегать домой к компу - тоскливо. Можно конечно до тыкаться методом научного тыка, но может Вы знаете.
 
Владимир, про G датчик всё правильно! А вот про индикацию защиты ... я не знаю! Из "мануала" не понятно, а я не трогал, как в настройках по умолчанию было так и оставил. Зачем что-то менять, когда ничего не понятно!
 
А подскажите, пжл. как и где надо убрать этот параметр G до 4? Чего то я что не открою на этой карте ни чего не вижу. А запись тоже прерывается и кусок уходит в "события". Купил девайс только сегодня.
 
Цитата
Олег пишет:
А подскажите, пжл. как и где надо убрать этот параметр G до 4? Чего то я что не открою на этой карте ни чего не вижу. А запись тоже прерывается и кусок уходит в "события". Купил девайс только сегодня.
Все настройки делаются в программе просоторщика. Программа сохраняет настройки на карте памяти, и регистратор при включении их считывает.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:




Все настройки делаются в программе просоторщика. Программа сохраняет настройки на карте памяти, и регистратор при включении их считывает.
Вроде всё сделал, буду пробовать, спасибо.
 
Во, а у меня тоже вопросик по теме (наверное), Если я вечером приехал домой, вытащил из девайса карту памяти, дома вставил ее в ноут, посмотрел запись, вытащил из ноута, а утром след. дня вставил ее в девайс, время на записи сохранится? или его надо перед установкой корректировать?
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Во, а у меня тоже вопросик по теме (наверное), Если я вечером приехал домой, вытащил из девайса карту памяти, дома вставил ее в ноут, посмотрел запись, вытащил из ноута, а утром след. дня вставил ее в девайс, время на записи сохранится? или его надо перед установкой корректировать?
время при выключении останавливается. Но корректировать время вовсе не нужно вручную каждый раз.
дата и время синхронизируется со спутниками. т.е. как только регистратора поймает спутники, дата и время автоматически станут правильными.

PS только не забудьте правильно указать часовой пояс в настройках.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У меня часовой пояс стоит +4 часа. Для Москвы это правильно? Я чего то запутался с этими поясами.
Изменено: Олег - 20.10.2011 16:10:59
 
Цитата
Олег пишет:
У часовой пояс стоит +4 часа. Для Москвы это правильно. Я чего то запутался с этими поясами.
Да. Сейчас теперь (после отмены зимнего времени) постоянно +4.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:



Цитата


Олег пишет:
У часовой пояс стоит +4 часа. Для Москвы это правильно. Я чего то запутался с этими поясами.
Да. Сейчас теперь (после отмены зимнего времени) постоянно +4.
Отлично, спасибо.
 
Подскажите, можно ли как-то перевернуть изображение с камеры?
Дело в том, что я хотел бы прицепить девайс на торпедо, а не на стекло. Таким образом он оказывается вверх ногами и снятое им видео, соответственно, тоже.
Кстати, дата-время при этом вполне в норме - они при любом положении регистратора всегда в правом нижнем углу и не перевернуты ;)
Изменено: ANF - 09.11.2011 19:53:57
 
Цитата
ANF пишет:
Подскажите, можно ли как-то перевернуть изображение с камеры?
Дело в том, что я хотел бы прицепить девайс на торпедо, а не на стекло. Таким образом он оказывается вверх ногами и снятое им видео, соответственно, тоже.
Кстати, дата-время при этом вполне в норме - они при любом положении регистратора всегда в правом нижнем углу и не перевернуты ;)
Нет. Функции переворота изображения нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Нет. Функции переворота изображения нет.
Хм... Неплохо бы это в описание добавить.С моей точки зрения, это достаточно важная характеристика данного устройства, поскольку лишает возможности свободно выбрать место установки.
 
У меня такая проблемка. Хочу уменьшить чувствительность G-сенсора до 4, выставляю бегунок, нажимаю ОК, а сохранения нет, он опять перескакивает на предустановку. Что я не так делаю? И еще такое заметил, если вытаскиваю карту памяти для просмотра на компе, то после этого регистратор не видит спутники (горят оба синих огонька), а при повторном подключении все нормально (горят зеленые). Так должно быть?
 
Цитата
Максим Краковский пишет:
а сохранения нет,
Попробуйте переформатировать флешку полным форматом. И поставьте последнюю версию программы и прошивку!


Цитата
Максим Краковский пишет:
а при повторном подключении все нормально
Скорее всего просто он спутники еще не успевает находить. Попробуйте не выключать его а немного подождать что бы спутники нашлись.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Максим Краковский пишет:
а сохранения нет,
Попробуйте переформатировать флешку полным форматом. И поставьте последнюю версию программы и прошивку!
А последнюю версию взять можно здесь: http://xdevice.ru/support/software/?pid=447 ?
Изменено: Максим Краковский - 28.11.2011 11:35:17
 
Максим Краковский, совершенно верно. там и прошивка и программа
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Владимир пишет:
В меню настроек есть настройка параметров Индикации защиты, что дают их изменения, с левого и правого на авто и на мигание.
Так и остался этот вопрос открытым. Для чего вообще эта индикация нужна?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)