Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
GPS программа для black box g35 a5, Отсутствует в купленном комплекте
 
Добрый день! Задавал вопрос в профильной ветке , но что то ответа не дождался.
Где можно скачать программу для просмотра видеофайлов регистратора Black Box - 8 ? Раньше на вашем сайте эта программы была, теперь нет.

Добавлено (23.04.2015 14:14:56)

Сделал вывод : компания ХДевайс сдохла, форум тоже.:o
Изменено: Олег - 23.04.2015 14:14:56
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-8, Все о Видеорегистраторе BlackBox-8
 
Коллеги, ткните носом , что именно нужно скачать и установить на комп, что бы можно было бы смотреть запись ВВ-8, GPS и настраивать параметры работы.
Раньше делал, что то качал с сайта Х Девайс и устанавливал. Все показывало. Потом комп отдал на чистку и есно все стерли. Сейчас не могу вспомнить и найти то, что надо.
В компах не очень... поэтому прямо дайте ссылку именно на то, что надо скачать и установить. А не общую ссылку на страницу.:o

Добавлено (28.03.2015 14:12:03)

Ну и где ответ? Где помощь пользователям?? На хрена тогда этот форум, если уже неделю нет ответа на простой вопрос??????????????????????????:o

Добавлено (28.03.2015 14:13:00)

Ну и где ответ? Где помощь пользователям?? На хрена тогда этот форум, если уже неделю нет ответа на простой вопрос??????????????????????????:o
Изменено: Олег - 28.03.2015 14:13:00
Новая прошивка, И новая программа для просмотра записей
 
Извините, не очень владею терминологией . Что значит "Новая версия программы в дистрибутиве".
Изменено: Олег - 25.03.2012 11:37:24
Просмотр записей
 
Цитата
alibek a пишет:
Скажите пжлст почему регистратор не пишет более 1 минуты(даже самые дешевые
регистраторы пишут по 5,10, 15 минут)?
Вот один из возможных ответов на этот вопрос. Цитата : "Дело в том, что при серьезной аварии велик риск потери питания видеокамеры: например, из-за короткого замыкания в бортовой сети автомобиля или разрушения самого регистратора. Да и прибывшие на место ДТП спасатели первым делом отключают у аварийной машины аккумулятор. Что в такой ситуации произойдет с видеороликом? Он исчезнет! Ради эксперимента можете включить режим видеозаписи на своем мобильном телефоне и, не прекращая запись, отсоединить батарею. В итоге в папке с файлами окажется пустышка, потому что при некорректном завершении записи «потоковое» видео не сохраняется. Но если запись ведется «нарезкой», как в российских приборах, то пропадает только самый последний кадр в секундной раскадровке. Уже этого, на наш взгляд, достаточно, чтобы отправить китайский регистратор в утиль."
Вот ссылка на всю статью. Полезно. http://www.avtorinok.ru/articles/_a962.html
ПыСы. Хочется добавить, что на этот, не приятный случай у нас имеется G сенсор и папка с файлами "события". На мой взгляд подход грамотный.
Изменено: Олег - 29.12.2011 17:48:48
Вопрос по GPS, Как работает?
 
Цитата
iRo пишет:
отключить питание, подождать пока выключится и подключить снова.
Собственно, что я и сделал. А так(тьфу три раза), работает без замечаний.
Изменено: Олег - 27.12.2011 00:37:20
Вопрос по GPS, Как работает?
 
У меня вчера был вообще конкретный глюк. На ночь оставил регистратор в машине. Вроде мороза не было сильного. Утром завёл, диоды помигали как положено, зажглись синие . GPS подключён. Ждал, ждал, так и не загорелись зелёные. Снял , посмотрел, а с обратной стороны "дорожка" не бегает, стоит в одном месте. Т.Е. не работает. Отключил питание, диоды горят. Прошло минут семь, прежде, чем они погасли. Включил питание - всё заработало. Что это было? Можно ли перегрузить девайс , "не отходя от кассы"? Т.е. прямо в машине.
Вопрос по GPS, Как работает?
 
Цитата
alibek a пишет:
При включении все работает (согласно диодам -которые горят зеленным цветом) при попытке отображения информации c GPS - проигрыватель зависает (приходится снимать через диспетчер задач)и фактически никаких данных не выводиться.В чем проблема??
А установленна программа для просмотра GPS? Если нет,то зайди по ссылке в "Поддержке" и для своего регистратора скачать. http://www.xdevice.ru/support/software/ Скорее всего это "Просмотр записей Черных ящиков BlackBox 2/3/8".
Изменено: Олег - 24.10.2011 15:05:08
Крепление
 
Вопрос такой, может чуть странный. Если часто вынимать и втыкать обратно штекер питания и подключения антенны GPS, на долго ли хватит его прочности(контактной группы и там и там). :o Ну, если каждый день по несколько раз на парковках я буду забирать его с собой,вечером домой и т.д.
Изменено: Олег - 24.10.2011 09:08:09
Настройки
 
Цитата
iRo пишет:



Цитата


Олег пишет:
У часовой пояс стоит +4 часа. Для Москвы это правильно. Я чего то запутался с этими поясами.
Да. Сейчас теперь (после отмены зимнего времени) постоянно +4.
Отлично, спасибо.
Настройки
 
У меня часовой пояс стоит +4 часа. Для Москвы это правильно? Я чего то запутался с этими поясами.
Изменено: Олег - 20.10.2011 16:10:59
Новые модели!
 
Спасибо, буду заказывать.
Новые модели!
 
Ну ещё вопрос. Сейчас позвонил в инет-магазин XDevice , дама сказала, что в indianapolis HIT 4-A5-fm стоит Навител версии 3.5... У тебя было так ?, ты сам качал пятую версию или уже покупал с готовой пятёркой? Со штатной памятью в 2 гига хватает на пятую версию. Нужно ли покупать доп. карту памяти, если я не буду смотреть фильмы, закачивать книги и т.д. и т.п.?
Новые модели!
 
Цитата
Александр Кабанов пишет:
Но самый большой плюс- то, что можно меню под себя настроить, как хочешь!
Карты Навител? Какая версия программы, пятая? Как работает в центре города? Не тормозит, не тупит?
Новые модели!
 
Извините, если вопрос покажется вам не корректным. Есть ли навигаторы xDevice, которые могут читать с карты памяти, то что записал xDevice BlackBox-8 ,а именно AVI(H.264)? У меня сейчас Штурман Линк 300, но как мне кажется, он своё отживает. Тупит, особенно в центре города. Носил в мастерскую, перепрошили, закачал последнюю версию программы, даже поставил более ёмкую карту памяти. Стало лучше, но внутри садового всё равно работает медленно. Что посоветуете из вашей линейки? Пробки не нужны,критерии : экран не маленький, быстрый,ну и то, что и запостил выше.
Изменено: Олег - 19.10.2011 12:16:45
Установка новой карты
 
Что просто вставить новую карту на 8 гигов и всё? Остальное сделает регистратор? (Кроме настроек). Понимаю, что это те настройки, которые качаются с вашего сайта "Просмотр записей Черных ящиков BlackBox 2/3/8", эти? Не пинать , ести это не то. Я с компом на "вы".
Настройки
 
Цитата
iRo пишет:




Все настройки делаются в программе просоторщика. Программа сохраняет настройки на карте памяти, и регистратор при включении их считывает.
Вроде всё сделал, буду пробовать, спасибо.
Настройки
 
А подскажите, пжл. как и где надо убрать этот параметр G до 4? Чего то я что не открою на этой карте ни чего не вижу. А запись тоже прерывается и кусок уходит в "события". Купил девайс только сегодня.
Страницы: 1