BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-18, Все о Видеорегистраторе BlackBox-18
 
Здравствуйте!
Спустя год эксплуатации раздулся и "умер" аккумулятор. Где в Санкт-Петербурге можно приобрести новый аккумулятор для данной модели?
Спасибо.
 
Приветствую!
Приобрел данный девайс 12 января прошлого года, и до вчерашнего дня он у меня работал идеально. А со вчерашнего дня - будто прокляли. Сначала, начала хандрить поставляемая в комплекте с видеорегистратором АЗУ, постоянно прерывалась зарядка, то не заряжает, то заряжает, но буквально минуту, ну и т.д. Выкинул значит и пошел, по дурости, в ближайший магазин, где продают АЗУ для разных телефонов и планшетов. Прикупил что-то дешевенькое, тут то все и началось. Вставляю в прикуриватель, подключаю к видеорегистратору, он значит так радостно включается и все - черный экран. Красный и синий индикаторы горят, а на экране ничего нет, и запись не идет, т.к. синий экран не мигает. На кнопки, разумеется, не реагирует. Думаю: "что за чушь?". Вырубил АЗУ, со мной регистратор попрощался (как обычно при выключении). Включил уже без АЗУ, видеорегистратор включается, снимает, все как и раньше в общем. Вновь подключил АЗУ - черный экран. Вынул батарейку, карту памяти отформатировал, вставляю обратно, подключаю к АЗУ - опять то же самое. Взял инструкцию, почитал про АЗУ, хлопнул себя полбу и стал искать точно такое-же АЗУ, с теми же параметрами, что и был в комплекте. Прикупил значит: на входе 12/24 В, на выходе 5 В/1A. Вставляю в прикуриватель, подключаю видеорегистратор и ... черный экран. Решил, что с mini USB проблемы, но подключив сей девайс к компьютеру, он отлично запустился и выдал на экране символ подключенного USB провода. У меня еще есть разветвитель на два прикуривателя и полноценный USB порт. Так вот если этот разветвитель соединить с регистратором по USB - mini USB, то появляется точно такой-же черный экран. Попробовал воспользоваться этими же устройствами (АЗУ и разветвитель) для зарядки навигатора. Все отлично работает и заряжается.
Так понимаю, в ремонт видеорегистратор нести?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)