xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-12, Все о Видеорегистраторе BlackBox-12
 
Цитата
iRo пишет:
Патрон, свяжитесь с нашим отделом рекламаций.
подскажите пожалуйста телефон или мыло!
 
Патрон, Контакты телефоны указаны в шапке сайта.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
здравствуйте, у меня такая проблема на 12шке не работает перезапись, удаляю 1 старый файл начинает работать до выключения потом при включении опять не работает. карта рабочая, карточку форматировал, настройки сбрасывал. в чем может быть беда? если можно пришлите прошивку сам попробую перешить.
 
Здравствуйте. Я около полтора месяца назад отправил к вам на ремонт данный девайс, (аппарат очень понравился чистотой картинки, смотрел на на большом телевизоре отснятые им видео и был очень рад, но была проблема - периодически аппарат перезагружался, и бывали случаи когда палитра цветов картинки менялась от зеленых тонов к фиолетовым) наконец то я его дождался с ремонта, сказали что проблема была в прошивке и его даже чинить не пришлось, я его включил, погонял чучуть на работе и обрадовался так как перезагрузок не было, но что то было не так я сначала так и не понимал, сначала подумал что дело в новой прошивки так как было не ясно какое меню за что отвечает (инструкции новой почему то мне не дали...) и только перейдя домой посмотрев на фото старого я понял что меня смущало - который я отдавал в ремонт был серо-черный с четырьмя кнопками, а который вернулся черный с тремя, но я посмотрел здесь на сайте и увидел что есть фотки BlackBox-12 который выглядит и так и так, посмотрел на серийник под аккумулятором, он старый (но видно что его туда переклеили, края загнуты) и вроде бы успокоился, может просто вы его таким образом заменили на новый, но вот когда я решил взглянуть качество картинки на том же телевизоре ужаснулся, на экране постоянно какая то рябь, номера машин видны не далее чем на метр (на том что сдавал в ремонт видно было на противоположной стороне перекрестка). Так вот у меня вопрос это из-за прошивки? Можно ли его как-нибудь пере прошить чтоб видео было как раньше? И еще где можно найти инструкцию на прошивку версии ver:91.03.16, а то я даже не могу понять как тут включить запись по кругу, точнее я ее включил но она почему то записывает только поверх сегодняшних файлов, а вчерашний не трогает. Еще один непонятный момент это то что при запуске появляется заставка с камаро и надписью 1080р вместо названия устройства...
 
Перезапись то работает то не ратает :(((((((((((( дайте пожалуйста прошивку!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.12.2013 23:51:44)

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!! оперативность у Вас шустрая уж почти год прошёл :(((((
Изменено: Андрей Власов - 17.12.2013 23:52:29
 
Андрей Власов такое поведение на 99% из-за карты памяти. попробуйте проделать вот эту процедуру
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Андрей Власов такое поведение на 99% из-за карты памяти. попробуйте проделать вот эту процедуру
Карту 2 раза менял, форматировал этим и окнами, результат тот же :((((( Дайте прошивку!!!
Изменено: Андрей Власов - 18.12.2013 21:08:57
 
Андрей Власов Не используйте карту памяти формата microSD с адаптером. Нужна полноразмерная SD.
Не рекомендую использовать карты памяти 32GB.
Если все вышеперечисленное выполняется, но продолжаются ошибки, то несите в сервис, нужна диагностика.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Не используйте карту памяти формата microSD с адаптером
даже в голове мысли не было
 
Цитата
Андрей Власов пишет:
Цитата
iRo пишет:
Не используйте карту памяти формата microSD с адаптером
даже в голове мысли не было
Ну на практике таких случаев много :)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте! возник такой вопрос. не давно, купил в подарок BB-12, но при использовании, в положении открытого экрана, изображение было перевернутым. на форуме написано, что это нормально и сделано для праворуких машин. но год назад, я брал себе такой же гаджет и там в меню, есть специальная функция, что бы принудительно переворачивать изображение в таком положении экрана. предполагаю, что дело в прошивке, на сайте искал для него версию, не нашел. Подскажите, в чем может быть дело и если дело в прошивке, то где можно ее взять. Спасибо!
 
странник было два варианта устройств - переворот изображения в настройках, и автоматический переворот изображения при переворачивании экрана вокруг своей оси.
прошивки несовместимы.
поищите в настройках переворот экрана (flip на английско языке)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо! разобрался с ситуацией, проехался по магазинам (г.Воронеж), обнаружил 3 вида. первый, меню с пиктаграмками вначале, все нормально с изображением, есть функция переворота. второй, обычное меню, без функции переворота, более дешевый звук, но изображение то же в норме. и третий вариант, который мне попался, изображение перевернутое, нет в меню переворота картинки, экран перекручивается в разные стороны, и картинка оказывается перевернутой. последний вариант считают за брак и меняют без вопросов, но жалко то, что из 10 мной найденных моделей, только 2 оказалось в нормальном состоянии.
Изменено: странник - 10.01.2014 16:05:31
 
Здравствуйте! У меня регистратор ББ-12 пролежал в коробке больше года, теперь установил.
Проблема в том, что начинается запись, все нормально, но через несколько минут яркость дисплея начинает скачкообразно уменьшаться несколько раз до тех пор, пока не станет практически темным. При просмотре записи там все точно также. Т.Е. уменьшается чувствительность?
Если зажигание выключить и через некоторое время включить, яркость опять нормальная, но потом все повторяется.
С чем это может быть связано?
Хватит ли регистратору тока при работе от бортовой сети без аккумулятора?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)