BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Несколько вопросов по модели
 
а конкретно по воспроизведению видео через экранчик регистратора.
1. Видно ли на экранчике во время просмотра (именно просмотра, а не записи) скорость а\м?
2. Какие функции и опции есть при просмотре видеоролика через экранчик - перемотка по ролику\ переход на 1 ролик назад\вперед
 
Цитата
serg. пишет:
а конкретно по воспроизведению видео через экранчик регистратора.
1. Видно ли на экранчике во время просмотра (именно просмотра, а не записи) скорость а\м?
2. Какие функции и опции есть при просмотре видеоролика через экранчик - перемотка по ролику\ переход на 1 ролик назад\вперед
Форумчане, кто может ответить на вопросы? Реально интересует возможность отображения штампа скорости на видео-материале. В BlackBox-22G есть возможность записи скорости, но отображается ли она при просмотре на собственном дисплее?
Изменено: Сергей Глазовский - 04.03.2012 23:43:33
 
На экране отображается точно так же как и на ПК. Скорость накладывается на видео, и отделить (вырезать) ее уже нельзя.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Сергей Глазовский пишет:
Цитата
serg. пишет:
а конкретно по воспроизведению видео через экранчик регистратора.
1. Видно ли на экранчике во время просмотра (именно просмотра, а не записи) скорость а\м?
2. Какие функции и опции есть при просмотре видеоролика через экранчик - перемотка по ролику\ переход на 1 ролик назад\вперед
Форумчане, кто может ответить на вопросы? Реально интересует возможность отображения штампа скорости на видео-материале. В BlackBox-22G есть возможность записи скорости, но отображается ли она при просмотре на собственном дисплее?
Отображение есть, но очень мелкое. дисплей маленький а видео 1920х1080, увидеть не получится ни скорость ни дату....

Считаю это и не нужно на мониторе, все судебные тяжбы будут уже не на мониторе регистратора..
а модель прекрасна тем, что миниатюрная и fullHD
Моя первая модель, я доволен.
 
Уважаемые администраторы форума, быть может, у вас есть информация, как скоро BB-22G снова появится в продаже?
Изменено: Сергей Глазовский - 08.03.2012 23:48:58
 
Цитата
Сергей Глазовский пишет:
Уважаемые администраторы форума, быть может, у вас есть информация, как скоро BB-22G снова появится в продаже?
Примерно в течении недели должен появится в продажи.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
На экране отображается точно так же как и на ПК. Скорость накладывается на
видео, и отделить (вырезать) ее уже нельзя.
Для этого нужно менять прошивку.
В новых у близнецов скорость из штампа можно отключить .
Она будет видна при просмотре только на штатном плеере в окошке внизу..
на обычных проигрывателях будет только штамп дата время
при 1080i угол обзора примерно 90 град
если хотите 120 град ставте разрешение 720p
15 мин занимают 650 мб при таком разрешении .
качество видео - H
Изменено: alex_k11 - 16.03.2012 11:59:29
 
Цитата
alex_k11 пишет:
Она будет видна при просмотре только на штатном плеере в окошке внизу..
так это у многих есть (BB-8 например), а все хотели что бы скорость записывалась на видео, и ее будет выдно при просмотре файла любым плеером. в этом то и суть!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
так это у многих есть (BB-8 например), а все хотели что бы скорость записывалась
на видео, и ее будет выдно при просмотре файла любым плеером. в этом то и суть!
Для этого нужно включить в штампе на видео скорость
будет дата , время , скорость наложенное на видео в правом нижнем углу.
Изменено: alex_k11 - 20.03.2012 18:33:47
 
А существует ли крепление для данного девайса (22, 22G), чтобы можно было регистратор поворачивать в сторону водительской двери (для живого общения со служителями доблестной полиции)
 
Олежон, крепление только то что в комплекте, переворот не предусмотрен.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Олежон, крепление только то что в комплекте, переворот не предусмотрен.
Пападос...
Ну придумайте... я даже куплю...
 
Подскажите можно-ли изменить в настройках ориентацию экрана? Заранее спасибо.
 
Цитата
SANY пишет:
Подскажите можно-ли изменить в настройках ориентацию экрана? Заранее спасибо.
Задавался данным вопросом... данной функции не нашел... видимо ее уже не будет, потому что, судя по всему, разработчикам, помимо поддержки на форуме, плевать на сей девайс!
Живой пример - фирма TEXET (это не реклама,т.к. я сам являюсь "счастливым" обладателем модели xDevice-22G) для подобной (по функциям внешнему виду) модели, судя по их форуму, уже разрабатывает поворотное крепление, дабы можно было поворачивать в сторону водительской двери... да и прошивку на ту модель исправно выпускают...
Админы, обратите внимание! Мы - за адекватность цены и качественную поддержку!
 
Подскажите пожалуйста кто может! Совершенно бестолковое Руководство пользователя.
Что означает? Автовыключение (1 мин-3мин-5мин-выкл): установка времени автоматического выключения устройства. - Он что сам выключается только через указанное количество минут или вообще сам не выключается. Или этокакто по другому происзодит? Не пойму. И тут же несколькими позициями выше:
Задержка вкл (10сек-20сек-30сек-выкл): задержка выключения устройства после отключения питания.
Как всё это понимать???
 
Андрей Марфицин, это время, через которое устройство выключится при отключении питания!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скажите пожалуйста, регистратор постоянно разржается, даже в выключенном состоянии: Зарядишь, выключишь с помощью кнопки, через 3 часа берёшь включаешь, а он не включается, подклюсаешь к сеть и видишь, что он разряжен в "0". Соответветственно все настройки сбиты, включая время и дату. Я думаю это не нормально - регистратор не исправен! Но может быть я ошибаюсь, и надо ещё что нибудь настроить. Подскажите?
 
Андрей Марфицин, да, похоже не не исправность. это не нормально. отнесите на диагностику в СЦ, пусть проверят АЗУ, АКБ, и само устройство.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Андрей Марфицин, да, похоже не не исправность. это не нормально. отнесите на диагностику в СЦ, пусть проверят АЗУ, АКБ, и само устройство.
Я нахожусь в Архангельской области, а где находится сервисный центр?
 
Цитата
Андрей Марфицин пишет:
Цитата
iRo пишет:
Андрей Марфицин, да, похоже не не исправность. это не нормально. отнесите на диагностику в СЦ, пусть проверят АЗУ, АКБ, и само устройство.
Я нахожусь в Архангельской области, а где находится сервисный центр?
СЦ в Москве. Вы можете переслать его нам через магазин в котором покупали, или прислать его нам самостоятельно (доставку оплачиваете сами в этом случае).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)