Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Непонятное поведение девайса, Описание в названии темы
 
Здравствуйте, уважаемые!
Недавно стал обладателем данного устройства. В принципе все устраивает!
Но ...
В настройках стоит задержка включения девайса на 20 секунд. Устройство иногда отрабатывает эту задержку, а иногда, что чаще, включается сразу при включении зажигания. Такая же картина, когда устанавливаю задержку на 10 секунд.
Но это было бы пол беды. Устройство при включении зажигания включается, но запись не начинает! Это происходит тоже иногда. Никакой закономерности пока не заметил, девайс у меня два дня.
Уважаемая техподдержка и продвинутые пользователи! Может объясните, что такое с девайсом? Может прошивка сыровата? Или брак какой? И можно ли надеяться, что в следующих версиях прошивки этот баг устранят? Их вообще планируется выпускать?
Заранее спасибо!
Ко всем с уважением!!!

Добавлено (26.06.2012 13:17:12)

Мда... Молчит техподдержка, "как рыба об лед"!
Вам, что? Вопросы пользователей ВАШЕЙ продукции по барабану?
Мы между прочим ВАМ деньги свои отдали!
Техподдержка! Вы темы то на форуме хоть читаете?
Или я такой сложнейший вопрос задал, что Вы аж на 7 дней задумались?
Ну негоже как то...
Изменено: Юрий Полянский - 26.06.2012 13:17:12
 
сорри, был в командировке...


Юрий Полянский, отнесите в СЦ, посмотрим что с ним. ошибка какая то странная, трудно сходу сказать что с ним и как побороть..
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте.
У меня та же проблема, что и у Юрия. Включение записи при включении зажигания, то происходит то нет. Причем может целый день работать, а как машина ночь постоит, утром уже не срабатывает. Приходится постоянно контролировать при включении и если не включается запись на кнопку нажимать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы устранить эту проблему и чем все у Юрия закончилось.
 
Ну я не уверен, что у меня все закончилось)))
Методом "научного тыка" я выяснил, что если поставить время задержки включения устройства - 10 сек, то случаи отказа от начала записи становятся намного реже, чем если выставить 0 или 20 сек.
У меня они практически исчезли при обычном запуске двигателя и проявляются(крайне редко) при дистанционном запуске.

Vitaliy - попробуйте, может тоже поможет.

P.S. Пока мониторю начало работы устройства. Уже в привычку вошло)))))
 
Добрый день Юрий.
Большое спасибо за совет. Я вчера уже сам все режимы перепробовал.
Оставил 10 секунд, но утром запись автоматом не пошла. Есть подозрение, что он просто не хочет писать на полную карту памяти.

Добавлено (25.07.2012 17:21:00)

Сегодня утром отформатировал, пока без сбоев.
Изменено: Vitaliy - 25.07.2012 17:21:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)