Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
xDevice Black Box 24 Есть прошивка нормальная под него ?, В поиске того как устранить глюки.
 
Суть проблемы в том что при заводе автомобиля, регистратор стартует, и сразу выключается (видимо в прикуривателе пропадает напряжение на секунду, а регистратор воспринимает это как команду к выключению). Далее после завода авто включаю регистратор руками.
После вынимания ключей из замка зажигания, регистратор продолжает снимать пока не сядит батарея, иногда выключается сразу. (игра с настройками не помогает)

В установке даты, меняя год, на самом деле меняется число, меняя число визуально не меняется ничего, по факту меняется год.

Если все это исправляется прошивкой, то где ее взять?
 
andrey korolev, отнесите в СЦ. прошивки только у них.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У меня так же проблема с выключением Black Box-24 при заводе машинки... Это лечится?
Предложение отнести в местный сервис... из разряда фантастики :(
У меня один из двух регистраторов уже лежит в сервисном центре «Вега» (Калининград) с 02 февраля... т.е. уже больше месяца, хотя сдавал только полученный дохлый экземпляр. отнести им второй на перепрошивку и ждать ещё полтора месяца.
 
Я свой прошил прошивкой от Mystery MDR-810HD. Версии 80.04.18. На официальном сайте Мистери она есть. Только не вздумайте прошивать версией 80.05.18. Она не подходит.
Как прошивать в интернете есть куча информации. Новая прошивка убрала множество глюков, но к сожалению не все. В общем я доволен результатом.
Изменено: Дмитрий Соколов - 05.09.2013 16:29:02
 
Цитата
andrey korolev написал:
Суть проблемы в том что при заводе автомобиля, регистратор стартует, и сразу выключается (видимо в прикуривателе пропадает напряжение на секунду, а регистратор воспринимает это как команду к выключению). Далее после завода авто включаю регистратор руками.
После вынимания ключей из замка зажигания, регистратор продолжает снимать пока не сядит батарея, иногда выключается сразу. (игра с настройками не помогает)

В установке даты, меняя год, на самом деле меняется число, меняя число визуально не меняется ничего, по факту меняется год.

Если все это исправляется прошивкой, то где ее взять?
Вот сайт http://elektrogroupe.ru/ там как восстановить обновить прошить итд
Изменено: Алексей Телегин - 15.09.2016 17:38:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)