iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BlackBox 49G, неадекватное поведение
 
Проблемы следующие:
1. При подключении питания не включается.
2.Если его не выключить вручную, а просто выключить зажигание и уйти, происходит, наверное, зависание в момент автоматического выключения, т.к. включить его можно потом только после нажатия на кнопку ресет. Ресет сбрасывает дату.
3. Бывает, что невозможно остановить запись, при нажатии на Rec красный кружок тухнет и сразу же появляется снова и начинается запись.(лечится непонятно как, просто пропадает через несколько перезагрузок).
4. При подключении к компьютеру на экране не появляется меню выбора режима, т.е. скинуть видео я себе не могу.
5. Бывает просто зависает, и либо зависает последний кадр, либо поморгает и выключится экран. И включается только после ресета.
6. Не сохраняется настройка ИК-подсветки.

Данное устройство дали в подарок при покупке машины. Машина покупалась в другом городе, гарантийный талон не заполнен.
Что теперь с этой поделкой делать? Есть ли Ваш представитель в г.Саранск?

Если дадите прошивку, и скажете как прошить, прошью сам. Прошивку не нашёл. Может подойдёт от этого девайса с другим шильдиком? Mystery MDR-890, к примеру.
Изменено: zmshv - 13.10.2013 22:53:56
 
zmshv Такое поведение часто возникает из-за ошибок на карте памяти.
Какую карту памяти Вы используете?
Так же настоятельно рекомендую выполнить вот эту процедуру http://xdevice.ru/support/faq/198/10008/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Итак результаты: техподдержка в лице iRo абсолютно не хочет помогать клиентам, кроме как ссылки на инструкцию по форматированию флешки, дать ничего не может и не хочет. Не может даже назвать клонов этого аппарата, которых, как оказалось чуть ли не с десяток, причём у аппаратов с другими шильдиками цена ниже, техподдержка адекватнее. У ВСЕХ клонов на борту ambarella a2s70, как и у данного аппарата. НО, на сайте написано что в данном девайсе ambarella a5s30. НАГЛАЯ ЛОЖЬ. ПОЗОР Xdevice!

Прошил аппарат прошивкой от Ginzzu FX-903HD GPS. Т.е. подошла прошивка от аппарата на амбарелла A2. ок да?
 
Такая же проблема с xdevice 49g, Регик новый, постоянно сбрасывается ик подсветка, после выключения регистратора. При подключение к компу если аккум заряжен полностью работает нормально, но не заряжается от компа, хоть и моргает идет зарядка,и через меню выбора зарядки. Иногда на трассе, в основном, не показывает скорость.

Обладатели такого регистратора вопрос к Вам. Должен ли регистратор заряжаться от компа? Просто аппарат новый, в интернет магазине где покупал, не тут, утверждают что не должен.
 
Сдай назад его, и купи модель поудачнее. И если хочешь нормальной техподдержки, бери что-нибудь от trendvision, например. Взял tv-105, пока всё ок.
 
Ребята, что вы хотите от банальных торгашей кетаем ?! Задача - впарить вам девайс по максимальной цене. Какой нафиг саппорт...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)