Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
1) Есть ли у него эквалайзер?
2)там мп3 плеер хорошо развит ? или вообще ничего)
3) долго ли будет держать батарею слушая музыку? хотя бы без передышки, часов 15-20 протянет?)
Дабы не таскать телефон и мп3 плеер размером с телефон..) вот и ищу все в одном) но главное эквалайзер и долгий аккумулятор.
Глупый вопрос, но все же, только одна комплектация?)) ибо мне крепеж на тачку не нужен) без этих прибамбасов возможно телефон был бы дешевле)
А есть кто хотя бы больше месяца пользовался техникой этой?) как ведет себя телефон?

-глючит не глючит?
-зависает иль нет?
-с установкой программ из маркета проблем не наблюдалось?
надеюсь тут не такого, заходишь в ютуб когда смотришь видео, видишь как батарея падает на глазах)
Изменено: Jon J - 22.10.2012 18:04:02
 
Цитата
Jon J пишет:
)там мп3 плеер хорошо развит ? или вообще ничего)
так Вам "шашечки" или ехать? :D
Купите мр3 плеер. :D
Ну собственно, если об Android Note, то какой плеер из сети или с маркета поставите, тот Вас и радовать (огорчать будет).Jon J пишет:
Цитата
-глючит не глючит?
нет

Цитата
Jon J пишет:
-зависает иль нет?
нет

Имеющиеся в настоящий момент проблемы, озвучены здесь.
Батарея, реально 2500-2800

Добавлено (22.10.2012 20:59:13)

Замену родным наушникам подыскать трудно.
Изменено: doberman - 22.10.2012 20:59:13

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет:
"Дабы не таскать телефон и мп3 плеер размером с телефон..)" :]
 
Цитата
Jon J пишет:
Цитата

"Дабы не таскать телефон и мп3 плеер размером с телефон..)" :]
Поставите нужный и устраивающий ВАС плеер и будете радоваться.
НО ЗАМЕНУ ушам идущим в комплекте подобрать сложно

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
УРАААА!!!! У меня 1,5 GB RAM!!! Есть мелкие косячки конечно, но я думаю решим... Прирост хороший, писал раньще что игры некоторые притормаживали (Асфальт 7,Крэшдрайв, Фронтлайн Командо), сейчас как по рельсам)))

Кому интересно, могу написать)
Все Вы делаете на свой страх и риск.

Теперь нужно поколдовать с процессором. Мошт разогнать моленько, но не обязательно, чисто ради перевалить за 4000 по бенчмаркам(сейчас 3818, до подкачки оперативы ~3600). П
одскажите чем лучше настроить режимы работы процессора по времени, загруже, шоб кушал мало)

И я еще надеюсь, что получу ответ по поводу защитного стекла...

Добавлено (24.10.2012 06:55:43)

Цитата
doberman пишет:
Поставите нужный и устраивающий ВАС плеер и будете радоваться.
НО ЗАМЕНУ ушам идущим в комплекте подобрать сложно
А зачем?) неплохое звучание (если ты не музыкант, а любитель), берут как низкие, так и высокие частоты, очень даже я скажу ушки.
И еще один плюс - сами провода. при минусовой температуре не дубеют как обычные, не сохраняют форму скрутки.
В плане заменить на mp3 уши у меня проблем не фозникло, прикрасно законектились Panasonic RP-HJE120
Изменено: Blackvarg - 24.10.2012 06:55:43
 
Цитата
Blackvarg пишет:
Кому интересно, могу написать)
Все Вы делаете на свой страх и риск.
естественно

Добавлено (24.10.2012 10:09:26)

Цитата
Blackvarg пишет:
А зачем?) неплохое звучание (если ты не музыкант, а любитель), берут как низкие, так и высокие частоты, очень даже я скажу ушки.
И еще один плюс - сами провода. при минусовой температуре не дубеют как обычные, не сохраняют форму скрутки.
меня тоже устраивают, вполне. Но ведь кого могут и не устроить :D Вроде подходят nokia WH-205. Сам не проверял, продавцы в магазинах отказываются коробочку распечатывать. :)

Добавлено (24.10.2012 10:09:35)
Изменено: doberman - 24.10.2012 10:10:03

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
По гарнитуре:

Просьба, при подборе обращать внимание на длину штекера mini-jack 3.5 мм., в общем и целом наушники могут работать и со стандартным mini-jack 3,5 мм. но при этом они НЕ будут работать как антенна для FM-приемника.
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
По гарнитуре:

Просьба, при подборе обращать внимание на длину штекера mini-jack 3.5 мм., в общем и целом наушники могут работать и со стандартным mini-jack 3,5 мм. но при этом они НЕ будут работать как антенна для FM-приемника.
не совсем так. Из-за того, что наш штекер наушников 4-х контактный, а так же бортик телефона не позволяющий засунуть обычные ухи до конца. В следствии чего одно из ух может не работать.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет:
Цитата
Blackvarg пишет:
Кому интересно, могу написать)
Все Вы делаете на свой страх и риск.
естественно
:oops: ну не прям полтора... Поставил некий SWAPPER версии 1,7, указал объем памяти 1024 мб. Прога создает на sdcard (1) файл указанного объема и система использует его как файл подкачки в оперативу)

Проблема заключается в том, что встроенная память блокируется для доступа с пк, встроенной памяти 2 гига, выбирать раздел нельзя (покрайней мере в этой проге).

В моей ситуации (поменял местами встроенную и флэш) при передаче файлов с пк использовать встроенную как буфер, либо выкл и снятие флэш (выкл дабы не вызвать крах системы, подумает что вандалы встроенную память выдрали с мясом)

Менять обратно встроенную и флэш я не хочу... А буфер в 2 гига както маловат... (смотрю фильмы по 2-3 гига :) ) Каждый раз дергать флэш тож не вариант... Но комуто мошт и так сойдет )))

Добавлено (24.10.2012 13:19:13)

в выше указанных играх прирост памяти ощущается, нет притормаживаний, секунды идут нормально, а не 1 в 3))
но если делать такое нафлэш как у меня, надо класс карты повыше (в комплекте подарочная 10 класса, вродь норм :) ), а то игра с флэш, память тож с флэш, может тормозить чисто из-за нехватки скорости чтения-записи...

Добавлено (24.10.2012 13:37:11)

Программы есть разные, платные и неочень) я с этой начал экспериментировать)
Изменено: Blackvarg - 24.10.2012 13:37:11
 
Use the Force, Luke!

Multi-Mount SD-Card.

Приложение, используя режим "разделения" позволяет не блокировать карту памяти при подключении к компьютеру.
 
Цитата
Jon J пишет:
1) Есть ли у него эквалайзер?
2)там мп3 плеер хорошо развит ? или вообще ничего)
3) долго ли будет держать батарею слушая музыку? хотя бы без передышки, часов 15-20 протянет?)
Дабы не таскать телефон и мп3 плеер размером с телефон..) вот и ищу все в одном) но главное эквалайзер и долгий аккумулятор.
Глупый вопрос, но все же, только одна комплектация?)) ибо мне крепеж на тачку не нужен) без этих прибамбасов возможно телефон был бы дешевле)
А есть кто хотя бы больше месяца пользовался техникой этой?) как ведет себя телефон?

-глючит не глючит?
-зависает иль нет?
-с установкой программ из маркета проблем не наблюдалось?
надеюсь тут не такого, заходишь в ютуб когда смотришь видео, видишь как батарея падает на глазах)
 
mayur

А в чем вопрос?

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Есть вопрос к знатокам только приобрел. Датчик приближения я заметил вроде не срабатывает когда мне звонят подносил к уху, закрывал крышку экран светиться. Смотрел в настройках ни чего похожего не нашел на его регулировку. Может наше Гуру подскажет как проверить ещё или где смотреть. Также проверил Swapper на нем и на другом аппарате вроде по живей работает.
 
а как внешнюю флешку разбить на разделы?
Опишите пожалуйста процесс популярнее, ну как для дурака :D
вопрос возник собственно после установки SWAPPER версии 1,7. При настройке видит естественно, только CD Card FAT Partition

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
У меня он предложил только FAT я выставил 1000 и на Save нажал. Как я посмотрел он с Usb-накопителя память снял меня это пока устраивает.
 
на внутренней памяти создался файл swap.swp размером 512мб. В диспетчере Команда free показывает по нулям

Добавлено (25.10.2012 22:03:03)

Цитата
Сергей пишет:
У меня он предложил только FAT я выставил 1000 и на Save нажал. Как я посмотрел он с Usb-накопителя память снял меня это пока устраивает.
аналогично, только поставил 512. Но почему Better Terminal Emulator Magic показывает размер swap 0
Изменено: doberman - 25.10.2012 22:04:34

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
Use the Force, Luke!

Multi-Mount SD-Card. .

Приложение, используя режим "разделения" позволяет не блокировать карту памяти при подключении к компьютеру.
щас попробуем..

Добавлено (26.10.2012 15:26:23)

Цитата
Олег Клюкач пишет:
Use the Force, Luke!

Multi-Mount SD-Card. .

Приложение, используя режим "разделения" позволяет не блокировать карту памяти при подключении к компьютеру.
Гадость - ваша заливная рыба...
либо я ничего не понимаю, либо прога работать не хочет... Написано, что виджет, а нифига...
Гдето читал что есть разные свапперы (от разных издателей) и вроде какието могут на внешнюю создавать, но они блокируют (покрайней мере где видел я)...

Ищем, отписываем...
Изменено: Blackvarg - 26.10.2012 15:26:23
 
Цитата
Blackvarg пишет:
Гадость - ваша заливная рыба...
либо я ничего не понимаю, либо прога работать не хочет... Написано, что виджет, а нифига...
Гдето читал что есть разные свапперы (от разных издателей) и вроде какието могут на внешнюю создавать, но они блокируют (покрайней мере где видел я)...
:)
По видимому все таки не понимаете.
Приложению нужен Root! это раз.
Второе. В виджетах экрана появляется виджет Multi-Mount SD-Card и прога честно пишет что: ВМЕСТО РОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ по USB!!!
 
По поводу swap если вы не загружаете аппарат по полной то вам это и не нужно. Я не собираюсь нахваливать эту программу пока она у меня в тесте, а то что не которые программы которые я использую на них этот прирост в шевелении я и заметил.
Аппаратом я пока доволен по крайней мере при работе сразу 2 симок, блютуз-гарнитуры, WiFi c приемом интернета, GPS он спокойно заряжается. Чего не скажешь о аппарате Hichscrin 5" дюймов с ним я на мучался.
Хотел спросить у Гуру как по поводу автомобильной зарядки в 2 А. можно или не рекомендуется?
 
Цитата
Сергей пишет:
по поводу автомобильной зарядки в 2 А. можно или не рекомендуется?
Если речь идет о той, которая в комплекте, то я ее использую с конца августа. Полет нормальный

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)