iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
vizant,
не обязательно рут-эксплорер. :)
если телефон не рутован, то можно попробовать поставить галку "любые источники" в настройках приложений
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Насколько я понял во втором ноуте проблему "колец" не решили? Пожалуй единственный, но, на мой взгляд, очень жирный минус, удерживающий меня от покупки....
Интересно, у хайпая таже беда или нет? правда упоминаний о двухядерном хайпае еще не встречал. Впрочем как и о двухьядерном паде тоже.... только здесь.
Изменено: Dem - 19.12.2012 01:39:59
 
Dem, Star делают уже какое-то время. Это конечно лично мое предположение, но, по-моему, это они и есть)))

Добавлено (19.12.2012 05:36:14)

только на гарантии и с сервисом)

Добавлено (19.12.2012 05:39:04)

Алексей Вуснич, как писали, ставим галку в настройках-безопасность-неизвестные источники и спокойно устанавливаем приложения с СД через любой файл-менеджер.
Про плеер. Сначала сам плеер, а потом кодек.

Добавлено (19.12.2012 05:42:14)

Dem, проблема колец похоже из-за замачивания. Начинаем КИПЯТИТЬ! А если серьезно, то это либо влага, либо что-то давит на экран изнутри. Пишите в сервис г. Москвы.
Изменено: Blackvarg - 19.12.2012 05:42:14
 
Цитата
Blackvarg пишет:
Dem, проблема колец похоже из-за замачивания. Начинаем КИПЯТИТЬ! А если серьезно, то это либо влага, либо что-то давит на экран изнутри. Пишите в сервис г. Москвы.
Я заметил, что проблема колец наблюдается в аппаратах, так сказать со второй партии продаж. Та в которой уже был рут и патч экрана от Сони

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
doberman, похоже на то... Ну кто его знает, мошт на заводе накосячили, мош сезон дождей)))
 
Цитата
Blackvarg пишет:
doberman, похоже на то... Ну кто его знает, мошт на заводе накосячили, мош сезон дождей)))
Я склоняюсь к первому варианту. Почему, да потому, что имею 2 аппарата: на одном кольца, на другом нет

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Почитал тут и понял, что не хочу этот смартфон. Косяки какие то... проблемы.... Купил жене престижн за 7 т.р. - да одноядерные, но экран отпад просто, гарантия 2 года, а тут нае....ся весь и толку чуть. Вообще хдевайс меня разочаровал сильно. Качество товара повыше говна конечно будет, но ненамного одно слово- х... девайс. Покупал до этого здесь навигаторы один проработал 3 месяца, второй кое как фурычит.
Изменено: Владимир - 20.12.2012 12:07:55
 
Владимир, проблемы есть со всеми аппаратами (samsung, apple и т.д.), а это чистый китай, так что само собой есть маленькие косячки, а про престиж я сам могу со всей ответственностью заявить что ни чем не лучше! Про навигаторы могу сказать следующее: смотреть надо что берешь и сколько оно стоит, если это АХРЕНЕННЫЙ девайс за 5 рублей значит ждать от него нечего! Я бы понял если бы мы тут ябдоко-фоны обсуждали пятые... А с этим даже интересно, есть чему учиться... Не работает что-то - начинаешь лопатить материал, искать понимать как и что работает... Что запилишь, то и будет!

Добавлено (20.12.2012 12:41:57)

Кто трогал последнюю модель (NOTE II)? Делитесь ощущениями, меня главным образом интересует чувствуется ли разница с первым по процессору и качество камеры...
Изменено: Blackvarg - 20.12.2012 12:41:57
 
Да это все понятно... коллеге по работе показал надо брать говорит щас ему закажу наверное пусть порадуется)))) или помучится....
З.Ы. У меня просто времени нет копаться в технике- купил значит должно работать и я об этом задумываться не хочу..... да и смотришь на Китай т.к. именитые производители не лучше.)))))
 
На моем аппарате, скорее всего из второй партии с рутом и патчем экрана (понял из обсуждения) на экране уже достаточно давно, появилось и не пропадает пятно. Все рекомендации (просушка, скотч и прочее) испробованы. Ощущение, что вроде там какая то соринка-песчинка, между слоями экрана. Пленка, которая была на экране снята, думал, что это поможет, Увы! Прошу откликнутся техподдержку и сервис на мое сообщение. Готов подъехать в ваш сервис на кропоткинской для предъявления данного дефекта и его устранения.
 
Сорри за мат . ничего неполучается а праздник все ближе а дарить надо....
Изменено: Владимир - 27.12.2012 17:44:10
 
Два раза меняла аппарат из-за ньютоновских колец, третий работает норм.
Есть пара глюков:
- иногда зависает подключение наушников: наушники вытащены, но телефон думает, что они по-прежнему подключены - и транслирует звук в пустоту. Лечится перезапуском телефона
- иногда теряет связь.
Всех с наступающим!
 
помогите не светится кнопка назад а другая светится скажите можно это как-то починить или хотя-бы вторую отключить

Добавлено (30.12.2012 21:09:48)

телефон хороший даже слишком для своей цены советую брать

Добавлено (30.12.2012 21:10:02)

телефон хороший даже слишком для своей цены советую брать
Изменено: максим авербух - 30.12.2012 21:10:02
 
На мой взгляд, довольно глючная железка получилась... На моей замечено следующее:
- иногда "отваливается sd" карта
- самопроизвольно переходит в режим полёта
- отключается, причём включить можно только передёрнув аккумулятор
- теряет связь, но тут я не знаю на что грешить, может это ОПСОС виноват.
Всё это наводит на мысль о том, что мой следующий смартфон будет типа Samsung Galaxy Note II, когда в нём появится 2 симка.
 
Прикупил модный нынче OTG "Дата-кабель microUSB(m) - USB(f) Host" от Prolife (ЗАО Эксплей) для смартфонов/планшетов.
Предназначен для подключения периферийных устройств (флеш-накопителей) к мобильным устройствам на базе Андроид. (функционал зависит от устройства).
Хотелось флешки подключать или даже более продвинутые ЮСБ-штучки. Но...
Функционал нашего (вашего) устройства ладно бы просто не работал, он сводится к окирпичиванию плафона в уже в момент подключения "голого" шнурка.
К счастью, коматоз лечится передергиванием батарейки.
Это приговор на уровне железа, я так понимаю?

Ну и "Ощущение, что вроде там какая то соринка-песчинка, между слоями экрана (с)" удовольствия не добавляет. Как будто собирают в пыльном подвале пыльные гастеры.
Присоединяюсь к предыдущему посту:
"Всё это наводит на мысль о том, что мой следующий смартфон будет типа Samsung Galaxy Note II, когда в нём появится 2 симка.(с)"
 
У меня, похоже, не работает автокоррекция яркости экрана. В темноте в машине лупит по глазам так, что
дороги не видно. Чтобы не лазить каждый раз в настройки, пришлось ставить доп. прогу. Это у всех так?
 
автокоррекция, надеюсь, включена?
а зачем перед глазами держать и что лупит, навигация? так в нави-программах есть переключение день-ночь.
Я проблем не замечал.
Изменено: vizant - 11.01.2013 13:18:06
 
Цитата
vizant пишет:
автокоррекция, надеюсь, включена?
В том-то и дело, что включена. Ставлю на максимум яркость, затем галочку на авто и ОК, тут же притухает, как бы сработало, на свету яркость поднимается на максимум и больше не падает. Про режимы день-ночь я в курсе, просто обнаружил я этот косяк, когда ехал в машине вечером. Включил Яндекс карты и экран мне показался очень ярким. Проверил настройки - яркость на максимуме. Главная неприятность в том, что аккумулятор быстрее садится.
 
Поставь яркость на минимум, затем галочку на авто - тут же поярчеет! А проверишь настройки - будет минимум.
В чем проблема, какую сам устанавливаешь, такая и будет. А Яндекс-карты это не нави-программа. а скорее офисная и ночного режима там кажеся и нету. Я так думаю. По крайней мере в ситигиде и навителе у меня проблем нету.
Изменено: vizant - 12.01.2013 10:15:12
 
Цитата
vizant пишет:
По крайней мере в ситигиде и навителе у меня проблем нету.
На Приме 2 тоже проблем нет, Прекрасно работает с полным функционалом
Изменено: doberman - 15.01.2013 21:53:11

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)