Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
Меня все мучает вопрос это Китай? А то я слышал кучу отзывов что это "телефон" чуть ли не с антеной для тв(в плохом смысле). Стоит ли вообще брать (android note 2(6.0)? Если нет или да то почему? В плане игр он тянет игры с хорошей графикой потянет там асфальт или модерн комбат 4 или игры такого плана? Мне нужен ответ от покупателя!!
 
Цитата
Владимир Евсеев пишет:
Меня все мучает вопрос это Китай?
Да

Цитата
Владимир Евсеев пишет:
А то я слышал кучу отзывов что это "телефон" чуть ли не с антеной для тв(в плохом смысле).
НЕТ там антенны для ТВ.

Цитата
Владимир Евсеев пишет:
В плане игр он тянет игры с хорошей графикой потянет там асфальт или модерн комбат 4 или игры такого плана?
Асфальт 5 без проблем, 7-ку не пробовал

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Ну можешь попробовать? Я в принципе хочу для игр его взять. В обзоре было написано что все без проблем тянет.
 
Владимир Евсеев, я - покупатель Android Note 5.0 (MTK 6575). Поставил Swapper (докидывает оперативы из SD) тянет ВСЕ Асфальт 7 летает так же как и нфс шифт и прочее. Читайте форум в случае возникновения каких либо проблем, а не найдете решения - пишите сами.
Зы. единственная игра, которую мне пока не удалось поставить ровно - это Герои 3 и то только потому что ставиться через эмулятор Виндовс 95 )))

Добавлено (17.01.2013 05:12:16)

Есть вопрос к Администрации сайта!

Хочу новую гарнитуру из комплекта, как купить без аппарата???
Изменено: Blackvarg - 17.01.2013 05:12:16
 
Цитата
Blackvarg пишет:
Хочу новую гарнитуру из комплекта, как купить без аппарата???
Обратитесь в интернет магазин.
 
Олег Клюкач, дк в какой. На вашем нет, а где еще ее найти вообще не представляю... Знать бы имя ее. Не "xDevice SHF-01" же ))) а надо именно такую... По непонятной мне причине другие уши не подходят... Пробовал разных производителей 3 и 4 контакта - бестолку...

Добавлено (17.01.2013 10:58:02)

Что-то загибается обсуждение, проблем больше нет? Кто знает у которого из аппаратов самая качественная камера? а то на первом матрица конечно выдает размер картинки, но качество.... Жуть кошмар и мракобесье... хохото парой и фото сделать, а то и видео какое записать...
Изменено: Blackvarg - 17.01.2013 10:58:02
 
Не загибается,вчера приобрелся НОТе 2(простите за мой еврейский) Не могу отослать ммс! Может у кого была такая проблема!?
 
Цитата
Алексей Соловьев пишет:
Не могу отослать ммс! Может у кого была такая проблема!?
http://www.xdevice.ru/support/faq/367/6764/
 
Цитата
Blackvarg пишет:
По непонятной мне причине другие уши не подходят... Пробовал разных производителей 3 и 4 контакта - бестолку...
У нас штекер чуть длиннее. Попробуй на 4-х контактнике аккуратно подпилить (уменьшить) кольцо в основании штекера, тем самым увеличить длину всовываемой части

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
Цитата
Алексей Соловьев пишет:
Не могу отослать ммс! Может у кого была такая проблема!?
http://www.xdevice.ru/support/faq/367/6764/
Спасибо! Очень помогло!!!!!!!
 
doberman, ха-ха, а то я незнаю))) "испортил" одни трех- и одни четырех контактные)))) мне кажется что с самим разъемом что-то... все-таки отправлю я его в сервис...
 
Вопрос такой могу ли я получить прошивку для Android Note тк после манипуляций с прошивкой она накрылась, а найти такую же не могу.
 
Доброго времени суток.
Приобрел note 2. После 3 дней использования обнаружил несколько неприятных вещей.
1. Нет прошивок в разделе прошивки.
2. С коробке лежала зарядка на 500ma, чего явно недостаточно.
3. Индикатор батарейки врет безбожно. После 9 часов на зарядке, включил и увидел что у меня заряд только на 98 процентов после 5 минут работы показал 95 процентов. Как только включаю GPS, wifi, bluetooth он прекращает проценты резко сбрасывать и сутки медленно разряжается. При 1 проценте сидел в инете через wifi 2 c половиной часа.
4. После установки сим и карточки начал гулять чехол (поскрипывать)
 
У меня проблема, вставляю карту памяти, телефон периодически перезагружается , а также при входящих вызовах, без карты работает норм, карты пробовал разных размеров результат тот же, подскажите что делать
 
Цитата
Николай Манжос пишет:
Доброго времени суток.
Приобрел note 2. После 3 дней использования обнаружил несколько неприятных вещей.
1. Нет прошивок в разделе прошивки.
2. С коробке лежала зарядка на 500ma, чего явно недостаточно.
3. Индикатор батарейки врет безбожно. После 9 часов на зарядке, включил и увидел что у меня заряд только на 98 процентов после 5 минут работы показал 95 процентов. Как только включаю GPS, wifi, bluetooth он прекращает проценты резко сбрасывать и сутки медленно разряжается. При 1 проценте сидел в инете через wifi 2 c половиной часа.
4. После установки сим и карточки начал гулять чехол (поскрипывать)
Несомненно это проблема,у меня аналогично! Если телефон включен,ночь зарядки и ноль результатов!
 
Есть ли аналогичное название для данного девайса??? Может уже есть более интересные прошивки?
Изменено: Николай Манжос - 28.01.2013 20:16:23
 
Цитата
Николай Манжос пишет:
Доброго времени суток.
Приобрел note 2. После 3 дней использования обнаружил несколько неприятных вещей.
1. Нет прошивок в разделе прошивки.
2. С коробке лежала зарядка на 500ma, чего явно недостаточно.
3. Индикатор батарейки врет безбожно. После 9 часов на зарядке, включил и увидел что у меня заряд только на 98 процентов после 5 минут работы показал 95 процентов. Как только включаю GPS, wifi, bluetooth он прекращает проценты резко сбрасывать и сутки медленно разряжается. При 1 проценте сидел в инете через wifi 2 c половиной часа.
4. После установки сим и карточки начал гулять чехол (поскрипывать)
1. Пока не появится стабильная прошивка на 4.1 прошивок не будет.
2. Зарядка позволяет подзаряжать батерею за ночь. (Минимальная достаточность, сорри)
3. Откалибруйте батарею, в Гугл Плэй на эту тему море программ.

4. Проверьте правильность установки SIM и SD ничего не должно выпирать,
используйте инструкцию для выяснения последовательности установки задней крышки.
правильно защелкнутая крышка не скрипит.

Добавлено (29.01.2013 12:25:20)

Цитата
Николай Манжос пишет:
Есть ли аналогичное название для данного девайса??? Может уже есть более интересные прошивки?
Вы вправе распоряжаться Вашим устройством как посчитаете нужным.
И конечно же Вы вправе установить на него всё что пожелаете.
НО. в качестве информации для размышлений, для xDevice Note (это который первый) существует 4 прошивки, в зависимости от установленных в него компонентов. И если прошить неправильной прошивкой то что нибудь обязательно отвалится.
для xDevice Note II - 2 прошивки.

Подбор прошивки для конкретно Вашего аппарата, скажем так, кропотливая задача.
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
...для xDevice Note (это который первый) существует 4 прошивки, в зависимости от установленных в него компонентов. И если прошить неправильной прошивкой то что нибудь обязательно отвалится.
для xDevice Note II - 2 прошивки.
а можно узнать, где эти прошивки лежат? или это секрет?

Добавлено (29.01.2013 21:53:23)

отпишусь пожалуй тоже :)

получил сегодня с ozon.ru сей девайс.
сразу скажу, что было стрёмно заказывать, не видя живьем :)
порадовал экранчик. не амолед конечно, но я думал что будет хуже - всё отлично видно, равномерность подсветки, зернистости не видно. отзывчивость сенсора вообще на 5+

ждал с рутом - тут вроде писали, что последние прошивки уже рутованные. видимо мой экземпляр не из таких (
сразу вопрос к администрации: если поставлю рут сам - это будет поводом для отказа от гарантийных обязательств?

единственный минус который задел за живое - гарнитура и разъём. при подключении родной гарнитуры в строке статуса сначала появляется значёк гарнитуры, но при включении штекера до конца - исчезает. звук внешнего динамика не отключается (
перепробовал кучу ушек (и гарнитур и простых ушей, с 4х-контактным разъемом и с 3х) - ни одни не подошли
есть подозрение, что неисправен сам разъем-мама. что с ним делать - ума не приложу, ведь ближайший сервис совсем не близко (

остальное пока всё работает. тьфу-тьфу-тьфу )
сразу как получил воткнул аккум - и на 20%, которые показывал телефон, гонял по интернету часа 4-5. наставил прог с маркета и так.
GPS завелся только после прочтения местного FAQ. спасибо огромное форуму

Добавлено (29.01.2013 21:56:15)

а-а.. еще забыл спросить - flash работает у кого-нибудь?
пробовал ставить с маркета и с 4pda и adobe reader и adobe flash pleer - не помогло
Изменено: paulbregg - 29.01.2013 21:56:15
 
Цитата
paulbregg пишет:
получил сегодня с ozon.ru сей девайс.
сразу скажу, что было стрёмно заказывать, не видя живьем :)
порадовал экранчик. не амолед конечно, но я думал что будет хуже - всё отлично видно, равномерность подсветки, зернистости не видно. отзывчивость сенсора вообще на 5+
Пожалуйста уточните модель Вашего устройства

Цитата
paulbregg пишет:
ждал с рутом - тут вроде писали, что последние прошивки уже рутованные. видимо мой экземпляр не из таких (
сразу вопрос к администрации: если поставлю рут сам - это будет поводом для отказа от гарантийных обязательств?
Устанавливайте на здоровье, только надо искать правильный способ рутования.
Рут на устройстве не является причиной отказа от гарантии, отказ от гарантии при убиении устройства "чужой" прошивкой, и при нарушении нормальных условий эксплуатации.
С нашей точки зрения рут это еще одна программа для устройства расширяющее его возможности.
Если при установке рута у Вас все нормально работает,
Цитата
paulbregg пишет:
единственный минус который задел за живое - гарнитура и разъём. при подключении родной гарнитуры в строке статуса сначала появляется значёк гарнитуры, но при включении штекера до конца - исчезает. звук внешнего динамика не отключается (
перепробовал кучу ушек (и гарнитур и простых ушей, с 4х-контактным разъемом и с 3х) - ни одни не подошли
есть подозрение, что неисправен сам разъем-мама. что с ним делать - ума не приложу, ведь ближайший сервис совсем не близко (
штекер комплектной гарнитуры немного длиннее стандартного.


Цитата
paulbregg пишет:
а-а.. еще забыл спросить - flash работает у кого-нибудь?
пробовал ставить с маркета и с 4pda и adobe reader и adobe flash pleer - не помогло
единственная расово-верная установка только с GoogePlay!

Добавлено (30.01.2013 11:24:42)

Цитата
paulbregg пишет:
а можно узнать, где эти прошивки лежат? или это секрет?
Не секрет, их нет в паблике, именно по причине того что есть несколько модификаций устройства, и идентификация этих устройств по компонентам реально затруднена, и следовательно, если их выложить, то у пользователей будет соблазн вместо того чтобы решить проблему тупо перешиться, а это может привести к массовому "окирпичиванию".
Мы не планируем выкладывать прошивки на Note I/II.
Прошивки будут только на последующие Note II (xx")
 
Цитата
Олег Клюкач пишет:
Пожалуйста уточните модель Вашего устройства
первый Note
вот такой http://devdb.ru/xdevice_android_note
повёлся на богатую комплектацию

Цитата
Олег Клюкач пишет:
штекер комплектной гарнитуры немного длиннее стандартного.
если вы внимательнее прочитали моё сообщение, то увидели бы, что разговор шел именно о родной гарнитуре с длинным 4х-контактным штекером.
если б с ним всё было нормально, то я бы не стал пробовать другие уши
повторюсь: при подключении РОДНОЙ гарнитуры ДО КОНЦА (до щелчка фиксации) пропадает значёк гарнитуры в строке состояния и звук внешнего динамика не отключается.

Цитата
Олег Клюкач пишет:
единственная расово-верная установка только с GoogePlay!
тоже так считаю и был безмерно удивлён, когда на запрос "adobe flash player" маркет выдал только Adobe Reader и Adobe Air
может выложите в поддержке на сайте рабочий flash player?
Цитата
Олег Клюкач пишет:
Не секрет, их нет в паблике, именно по причине того что есть несколько модификаций устройства, и идентификация этих устройств по компонентам реально затруднена, и следовательно, если их выложить, то у пользователей будет соблазн вместо того чтобы решить проблему тупо перешиться, а это может привести к массовому "окирпичиванию".
Мы не планируем выкладывать прошивки на Note I/II.
Прошивки будут только на последующие Note II (xx")
очень жаль :(
и официальных обновлений для первого Note не стоит ждать?
то есть вы фактически отказываетесь от поддержки еще выпускаемых и продающихся устройств?

не вижу никаких затруднений в идентификации конкретного устройства - если при включении аппарата удерживать "-" качельки громкости, то аппарат выдаст о себе всю информацию, включая версии драйверов

а как защиту от кривых рук и от окирпичивания неплохо бы было ставить на устройства root и ClockworkMod recovery - бэкап и восстановление первейшая функция, которая нужна на андроиде.
а грамотная инстркция по прошивке и сами проверенные официальные прошивки сильно облегчили бы жизнь не только вашим покупателям, но и вашим сервисам

Цитата
04.09.2012 10:50:53 iRo пишет:
Сейчас готовится FAQ по рут доступу и установки программ на карту памяти.
так же найден небольшой глюк в андройде при работе gps (решение будет тоже в FAQ)
за пять месяцев ничего так и не появилось :(

Добавлено (30.01.2013 16:53:26)

продолжаю ковыряться с приобретением..
камера просто никакая :(
какие там 5 мегапикселей??? это даже не 2, больше похоже, что 1,3
вспышка.. это не вспышка, у меня на карманном брелке светодиод светит лучше.
баланс белого отсутствует. цветопередача никакая
не представляю как тельце будет работать с такой камерой в режиме видеорегистратора - там же даже номера машин наверно не рассмотреть!

может кто пробовал менять драйвера камеры?

Добавлено (31.01.2013 12:27:15)

кому-то тут нужна была автоматическая запись телефонных звонков..
вот это работает. пишет разговоры на карту в 3GP или MP4
https://play.google.com/store/apps/details?id=polis.app.callrecorder.
Изменено: paulbregg - 31.01.2013 12:27:15
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)