Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
Цитата
paulbregg пишет:
Merbel, пробуй
моя прошивка и лрайвера в названии файла
http://yadi.sk/d/DJUCi0R02PSJf


Спасибо, попробовал.. но не подходит видать все-равно.. т.к. камера только передняя работает.. Я помню у меня была сборка 2012/09/20 и с прошивкой ov5647 А у вас 2012/06/28 Наверное в этом дело.. если у кого есть такая, сделайте пожалуйста дамп.. будем пробовать..
Может все-таки тех.поддержка сжалобться и поможет идентифицировать партию устройства и т.д. и скинет прошивку..
Или дамп кто-то даст.. А то уже руки опустились..
Или место, где в г.Кемерово можно восстановить аппарат..
Изменено: Merbel - 06.02.2013 20:12:05
 
Merbel, сочувствую (
у тебя камера явно другая. у меня mt9p017_raw
мой бэкап можно было даже не пробовать
 
Цитата
Merbel пишет:
Может все-таки тех.поддержка сжалобться и поможет идентифицировать партию устройства и т.д. и скинет прошивку..
Или дамп кто-то даст.. А то уже руки опустились..
Или место, где в г.Кемерово можно восстановить аппарат..
в личку фото батарейного отсека и гарантийного талона.
 
Merbel, Присылайте устройство к нам по почте. Мы восстановим и пошлем обратно. Вы использовали такую прошивку, что даже патч теперь удаленно не можем Вам сделать.
Свяжитесь с нашим отделом по рекламациям для пересылки.

PS Всем урок на будующее и обманывать не хорошо!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Здравствуйте.
В комл с плекте было 2 крышки (с надписью Samsung и xDevice) и крышка-чехол с надписью Samsung. Фото гарантийного сделать не могу, т.к. нету.. был куплен у человека, но узнал, что его и не было.. версия прошивки было 2012\09\20

По фото очевидно что это не наше устройство.
Мы не комплектуем наши устройства крышками и чехлами самсунг
на наших устройствах фирменный шильдик с названием и серийным номером

Мы не сможем Вам помочь
Возможно China-iPhone форум-комьюнити смогут помочь Вам советом и прошивкой.
 
Народ!
я что то туплю.
Суть, понравились иконки заряда батареи тут http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=598245#p598245
Написано ставить через модрекавери. Это как? рут есть.
расскажите по пунктам, как для дурака :-0

Добавлено (21.02.2013 13:17:28)

Не дождавшись ответа ТУТ (Техподдержка, ВЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТЕ?) поменял иконку сам с помощью друзей с 4PDA
[FILE ID=6735]
Изменено: doberman - 21.02.2013 13:19:41

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Опять трабл!Збросил до заводских настроек.,ммс опять не але!Подскажите прокси!!!!!!!!! Ноут 2 6"0

Добавлено (27.02.2013 13:43:43)

Новый стёб!!!! Уронил телефон,треснуло стекло! В ремонтной мастерской сказали,СТЕКОЛ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!! Вот,и что делать!? Хоть на""й выкидывай его!
Изменено: Алексей Соловьев - 27.02.2013 13:43:43
 
Доброго времени суток.
Месяц как являюсь обладателем NOTE II 6.0"
По началу было много претензий по поводу перезагрузов (решилось банальным сбросом на заводские настройки)
Был момент, когда во время интенсивного пользования + зарядка, вышло предупреждение о нагреве процессора до максимальной температуры с рекомендацией выключить девайс. Выключил, дал остыть около 1-2 минут, полет нормальный. После пытался повторить - результат нулевой. Будем ждать лето.
Так же была проблема с датчиком приближения, решил банально калибровкой (с применением фотопленки).

Проблем пока больше нет (надеюсь и дальше так же работать будет), за исключением одной. К прошивке претензий нет, и лезть нет желания, нет ROOT прав. Выложите прошивку(и) на данный девайс. Или как заполучить рут? Хотелось бы узнать у официалов. Сторонние стабильные способы получения прав есть, но только под ведроид 4.0, а в данном случае 4.1. Да и в дальнейшем хотелось бы иметь обновление.

Добавлено (28.02.2013 22:45:20)

Получение прав прошло успешно, теперь боремся за своп.
Изменено: Goldberg - 28.02.2013 22:45:20
 
Эй господин Админ где мне скачать прошивку на X device android note

Добавлено (12.08.2013 18:16:21)

Скиньте мне стоковый build.prop с Xdevice android note
Изменено: Wesdwuud - 12.08.2013 18:16:21
 
Цитата
Wesdwuud пишет:
где мне скачать прошивку на X device android note
нигде, было решено не выкладывать в общий доступ, причины и обсуждение есть на этом форуме.
Цитата
Wesdwuud пишет:
Скиньте мне стоковый build.prop с Xdevice android note
Если есть проблемы, делайте полный сброс, все ошибки исчезнут. Если Вы используете какую то прошивку в т.ч. собственную, то это Вы делаете на свой страх и риск, гарантии тогда никакой не будет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Прошивка у меня заводская, когда я подключил телефон к планшету в качестве юсб накопителя он у меня перезагрузился, а теперь когда его включаю горит лого и больше ничего
 
Wesdwuud отнесите в АСЦ, по гарантии бесплатно починят. До этого устанавливали какие нибудь программы?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну вот и у меня возникла проблема с xDevice Android Note из первых партий.
аппарат куплен 27 августа 2012г и проработав почти год, вчера отключился и стал самостоятельно перегружаться.. При подключении зарядки, тело стало жить своей жизнью, включать кнопки, постоянно перезагружалось само по себе (об этой особенности знал, но тело этой болячкой не болело), телефонный модуль не работал (входящие не проходили, а исходящие не прозванивались (после нажатия кнопки отбой телефон зависал, помогало только передергивание батареи). Подумал, что аккум сдох, поставил другой из комплекта, целую ночь заряжался (до 100%). После выключения зарядки вроде заработал. Антенки сетей МТС и Мегафона на дисплее появились, но входящих и исходящих звонков не было. Исходящий звонок вешал телефон (передергивание батареи, как способ лечения). Так же за буквально 30мин заряд батареи упал до 15%.
Прошивка заводская.
Сброс к заводским настройкам ни к чему не привел Симптому болезни остались.
Был куплен 27 августа 2012, но менялся примерно через месяц, из за дефекта дисплея (часть экрана не работала)
Заехал по старой памяти в офис у метро Кропоткинская. Отправили в АСЦ, так как ремонтом они больше не занимаются (сотрудников нет, Олег Клюкач тоже уволился. Охранник долго искал по офису кого нибудь). Приняли на ремонт в АСЦ на Первомайской, жду вердикта о причинах неработоспособности.
Вообщем, как то грустно.
В отпуске (греция) прекрасно работал и даже использовался как навигатор (Прима), а возвращения в Рассею не перенес и помер.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Доброго вам всем.
У меня проблема. Аппарат Android Note из первых - рутирован.
В ДТП разбился экран - черная паутина (стекло целое).
Сам телефон работает и реагирует на жесты и мне нужно подключить его к монитору экрана нетбука.
Скачал программу MyMobiler, но при подключении по USB пишет что подключения нет и требует драйверы.
Хотя в проводнике видит внутреннюю и SD карту.
На телефоне осталась программа со всеми паролями.
Думал заменить экран в СЦ, но там заломили 3000, под заказ и вместе со стеклом.
Что посоветуете, могут мне где-нибудь помочь?
 
Алексей Иноземцев уточните, возможно что этой программе нужно что бы был включен режим "отладка по USB"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день. Могу я получить заводскую прошивку для xDevice Note II 6"? Снимок отсека синформацией о сц отправил администратору Олег Клюкач, если нужно что-то ещё - скажите. Спасибо.
 
Sabin прошивок на них мы никому не даем. причину обсуждали на этом форуме.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo , вы здесь ни с кем ничего не обсуждали )
то что вы обещали поддержку аппаратов и в одночасье односторонне отказались от неё обсуждением назвать сложно
 
Продолжу эпопею с аппаратом. Писал ранее. Забрал из ремонта, вердикт сгорела материнка. Заменили, в результате замены (по характеристикам) стал обладателем второй версии с 2-мя камнями. Через месяц на экране появились хорошо мне знакомые "кольца Ньютона". Все известные мне способы (прогрев, присоска, скотч и тд и тп) не помогли, забил. Далее стала отваливаться карта памяти (то же было про это известно).... помогала перезагрузка но не надолго.... Уже на автомате за день по 3-4 раза. НАДОЕЛО. Пошел и купил Philips 8510, тестирую. Денег стоит столько же сколько и этот, а характеристики выше . Девайс Ноте заброшен на дальнюю полку...... Финита ля комедия.
Прощевайте
ПыСы. Идти с аппаратом на Кропоткинскую нет смысла, сразу в сервис.
Изменено: doberman - 09.12.2013 15:22:38

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
doberman , ну уж нет.. наступать два раза на одни и те же грабли не стоит
проще купить что-то из списка http://wiki.cyanogenmod.org/w/Unofficial_Ports и иметь постоянно обновляемую крутую прошивку и нормальную тех.поддержку
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)