xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Android Note II (5.5"), В приложении "com.android.phone" произошла ошибка
 
Здравствуйте.
Телефон у меня меньше недели, но уже возникла ошибка. При нажатии на пункт Настройки->Беспроводные сети->Мобильная сеть->Предпочтения вылетает окно с текстом "В приложении "com.android.phone" произошла ошибка", и перебрасывает на уровень "беспроводные сети", в пункт "предпочтения" войти никак нельзя. Не рутовала, сбрасывала все до заводских настроек - не помогло. Не то, чтобы сильно мешающая ошибка, но расстраивает - в остальном к аппарату нареканий нет.
Что это за ошибка и что с ней делать?
 
Avora Скорей всего какая то программа что то сломала в системе, возможно нужна перепрошивка.
Несите в АСЦ, там по гарантии исправят.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Понятно.
Еще вопрос: к этой модели существуют рутованые прошивки? Могут в АСЦ ее поставить? Я весь инет облазила - не смогла найти рутователь, поддерживающий эту модель.
 
Avora рутование - официально не поддерживается никаким производителем. Так что ни один сервис не будет этого делать. Вы все делаете на свой страх и риск.

PS Если Вы в Москве, можете пдъехать к нам в офис, я помогу исправить, это будет быстрее чем через сервис. только предварительно позвоните на телефон техподдержки!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)