xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Когда появится версия Навител 3.2.5 для xDevice SilverStone
 
Не нашёл на сайте Навитела версию 3.2.5 для SilverStone, хотя для Monza, 6032 и Interlagos уже есть. :?:
 
А что, навител может не заработать на silverstone? Если купить программу для другого навигатора с таким же разрешением экрана 480х272?
Я думаю если установить альтернативную оболочку, и поправить файлик addons.txt (поменяв на storage card название карточки памяти и прописав путь к программе), то будет работать.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
тоже интересует этот вопрос. ZSV, бред написал, если бы он работал, то люди бы не открывали такие темы на форуме.

пробовал сейчас ставить trial версию - ставится нормально, а потом ругается, когда запускаешь, что Cannot find 'Navitel' (or one of its components)
 
Цитата
Не нашёл на сайте Навитела версию 3.2.5 для SilverStone, хотя для Monza, 6032 и Interlagos уже есть. :?:
на каком сайте искал? :) здесь не найдешь :lol:

"mag" тоже интересует этот вопрос. ZSV, бред написал, если бы он работал, то люди бы не открывали такие темы на форуме
бред, уважаемый, пишете вы. У меня с упехом пашет 3.2.5.313 на PNA и 3.2.5.1089 на PDA. Нужно знать где искать. Интересуют ссылки? в личку. Здесь постить не буду :wink:
Изменено: Guest - 20.02.2009 00:25:41 (1)
 
Цитата
тоже интересует этот вопрос. ZSV, бред написал, если бы он работал, то люди бы не открывали такие темы на форуме.

Сегодня ехали домой с навигатором "SilverStone" с установленным на нём "Навителом" (из-под алтернативной оболочки) Правда версия не последняя и крякнутая. Это что касается бреда.
Хочется купить последнюю версию с новыми картами 1240. Заходил на сайт навителевский и нихрена не понял. Там написано - "Внимание! Автоверсия поставляется только в комплекете с автонавигаторами". Есть в продаже "Навигационная система "Навител Навигатор 3". В комплекте пакет навигационных карт "РОССИЯ" но под "Windows Mobile 2003, 2005 и выше" и разрешение экрана 640х480.
КаковО? Не каково, а КАково!!!
Буду ждать когда 1240 сломают :evil:
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Надо мной друзья смеются, дескать не тот девайс купил. У них у всех уже стоит новая версия навитела, а для сильверстоунов нет обновления. У навитела защита программного продукта построена на привязке к железу - это единственный фактор влияющий на задержку выпуска обновления. Я спросил в поддержке про дату выхода обновления, меня отфутболили в отдел маркетинга, маркетинг ничего не ответил и на ихнем форуме мой вопрос канул в пустоту. Обновление для этих устройств от навител существенно задерживается и мы с этим ничего поделать не можем.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫВОД. ТЕМ КТО ПЛАНИРУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАВИТЕЛ ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ XDEVICE SilverStone. Такая ситуация не в пользу xDevice в целом.
Я уже не питаю теплых чувств к навителу. Советую обратить ваше внимание на автоспутник, последнии версии очень и очень даже ....
 
Цитата
Советую обратить ваше внимание на автоспутник, последнии версии очень и очень даже ....

Угу. Совершенно справедливое замечание при одном условии. Если за пределы МКАДа и КАДа питерского не выезжать. Ну, или в ближайших окрестностях кататься. :-)
 
На данный момент ведется отлаживание программы Навител Навигатор 3.2.5 для SilverStone, в скором времени ожидается её выход. Советую обратить внимание, что с новой версией программы можно будет скачать новый атлас, в котором содержатся исправления и обновления некоторых карт, а так же добавлено несколько новых городов и областей.
Версия 3.2.5.1089 уже месяц как не рабочая
 
Цитата
На данный момент ведется отлаживание программы Навител Навигатор 3.2.5 для SilverStone, в скором времени ожидается её выход. Советую обратить внимание, что с новой версией программы можно будет скачать новый атлас, в котором содержатся исправления и обновления некоторых карт, а так же добавлено несколько новых городов и областей.
Версия 3.2.5.1089 уже месяц как не рабочая

Ну и сколько может продолжаться отладка??? Месяц уже прошел :(
Пока навителовцы разродятся, многие вместо покупки лицензионной программы уже ломаную версию юзать будут.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Прошел еще месяц.
Уже вышла новая версия Навитела, 3.2.6. На Silverstone до сих пор не работает версия 3.2.5.
Уважаемые сотрудники компании xDevice,
ГДЕ НОВЫЕ ПРОШИВКИ И ВЕРСИИ НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММ?!!!
Или поддержка модели Silverstone уже прекращена, поскольку там нет GPRS, пробок и т.д.?
 
Поддержка сильверстона не прекращена. Обновление до 3.2.6 будет подготовлено приблизительно в течение 1 месяца после выпуска обновленной версии для PDA, исправляющей некоторые серьезные ошибки.
Изменено: Guest - 25.05.2009 18:34:26 (1)
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
Цитата
На данный момент ведется отлаживание программы Навител Навигатор 3.2.5 для SilverStone, в скором времени ожидается её выход. Советую обратить внимание, что с новой версией программы можно будет скачать новый атлас, в котором содержатся исправления и обновления некоторых карт, а так же добавлено несколько новых городов и областей.
Версия 3.2.5.1089 уже месяц как не рабочая

Ну и сколько может продолжаться отладка??? Месяц уже прошел :(
Пока навителовцы разродятся, многие вместо покупки лицензионной программы уже ломаную версию юзать будут.

Так и случилось. Ломаная версия 3.2.6.3594 появилась в интернете раньше чем официальная версия под наши навигаторы. Даже 3.2.5 нет ещё :evil:
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
для сильверстона будет выпущена сразу 3.2.6, приблизительно в одно время с другими моделями xDevice навигаторов.
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Для xDevice Silverstone вышло обновление до 3.2.6
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Добрый вечер всем. Установил на Сильвере Навител 3.2.6 скаченную с Инета. Работает нормально претензий нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)