xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ключ от навитела
 
а на диск или на дискету с карточкой я погоричился :lol:
 
Цитата
а на диск или на дискету с карточкой я погоричился :lol:

Дело в том что на карточку прогу заливает не Хдевайс, а Навител. Что бы записать диск нужно под каждый виндовс свои драйвера и свои программы. Это дело индивидуальное. Ну и во вторых в инструкциях прописан адрес в интернете где взять Активу сунку.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
админ удали тему а то я тут угарал
 
и ещё если можете скажите какую нибуть навигационную систему которая работает без активации
 
Цитата
и ещё если можете скажите какую нибуть навигационную систему которая работает без активации

бесплатно не катит навигация.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
бесплатно не катит навигация.
написано же скажите навигационную систему без активации а катит или не катит я сам разберусь
 
Цитата
Цитата
бесплатно не катит навигация.
написано же скажите навигационную систему без активации а катит или не катит я сам разберусь

я боюсь, что тебе они не помогут. Поставить программу на навигатор - это сложней уровень чем найти ключ на коробке :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
я боюсь, что тебе они не помогут. Поставить программу на навигатор - это сложней уровень чем найти ключ на коробке :(
его там нет и не было я посмотрел коробку и там написано что даётся 3 системы на выбор а поставить это сын сделает
 
Мне кто ни будь ответит?
 
Цитата
Мне кто ни будь ответит?

врядли кто ответит даже. Мы не пользуемся бесплатными. могу помочь только где поискать, вот каталог http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=67978
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
эту страницу удалили
 
Страницу не удалили, просто для того, чтоб смотреть сообщения на том сайте, вы должны быть там зарегистрированы.

Давайте я вам отвечу на самый ваш первый вопрос:
Вы купили навигатор без программы навигации, а с программой такси.
Есть специальная комплектация, когда по спец.требованиям некоторых компаний (например такси), мы поставляем им комплекты навигаторов без навигационной программы, т.к. в фирме такси потом в этот комплект устанавливают свою программу, для таксистов.

Я понял также ваше возмущение и непонятие того, что увидев на коробке выбор из 3-х навигационных программ, и внутри в коробке инструкцию, в которой описывается Навител, вы подумали,что вам в комплект не положили этот самый Навител.
Но его там и не должно было быть,т.к. вы купили комплект без навигационной программы, а с программой такси.
Поэтому вы и не нашли в комплекте той самой бумажной карточки с серийным номером..

Я вам понятно обьяснил?
Многие на форуме вас сначала неправильно поняли, т.к. никогда не встречали комлекта без проги навигации в наборе, да еще и для таксистов со спец. софтом.. :cry:

Далее, если вы хотите поставить себе на навигатор тот же Навител, то просто позвоните к нам в инет магазин (ссылка и телефоны на нашем сайте) и купите его для себя по спец.цене. Это будет настоящая лицензионная программа для вашего навигатора на SD-карточке. Никакого диска в наборе не идет. Все обновления качать с сайта производителя программы навигации, используя свой ключ активации.

Извините за позднее разьяснение, но вы просто изначально неправильно сформулировали свой вопрос. :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
савсибо большое за такое разяснениие но вы мне можете сказать бесплатную программу навигации что бы её не активировать
 
Цитата
админ удали тему а то я тут угарал
хотелось бы напомнить, что это официальный форум компании, а не ничей форум для общения и прикалывания. такое поведение, как минимум неуважение к другим пользователям и к нашей компании (а наша компания уважает пользователей). прошу все же воздержаться от подобных "угараний". спасибо за понимание.

PS вопросы еще остались? кроме как о бесплатных навигационных программ коих в природе не существует (только взломанные)

PS2 большая просьба пользоватся знаками препинания. трудно иногда вообще понять мысль.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А если серьёзно, купил интерлагос де люкс он без карты памяти с навителом там в Информация/о карте написано что карта от 30,04,2009 а вроде как вышли более свежие, да и в атласах написано карт 323 а на сайте навитела или здесь где то вычитал что вроде в последнем варианте карт 410. Так вот чтобы скачать обновления карт нуа сайте навитела нужно ввести лицензионный ключ, а ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ :shock: :shock: . У меня в коробочке только инструкция и чек с гарантией
 
Свершилось чудо друг спас жизнь друга (с)
Там в навигаторе же всё написано, сам разобрался но всё равно спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)