BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
To Navitel
 
Задал вопрос Navitel в личку - тишина. Как быть?
 
как как.... ждать или сюда
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Хорошо, повторю свои вопросы здесь:
1. Когда будет доступно обновление (3.2.4 или выше) для автонавигатора xDevice microMAP-4330B?
2. Почему обновление для модели 6032 не подходит для 4330 (так мне сказали на форуме Навитела) ведь эти девайсы собраны на одной платформе?
3. Правда ли, что работа с октябрьскими картами возможна только с версией программы 3.2.4 и выше?
4. Сейчас у меня версия программы 3.2.1.8425, каким образом я могу получить актуальные на сегодня карты?
Спасибо.
 
Цитата
Хорошо, повторю свои вопросы здесь:
1. Когда будет доступно обновление (3.2.4 или выше) для автонавигатора xDevice microMAP-4330B?
2. Почему обновление для модели 6032 не подходит для 4330 (так мне сказали на форуме Навитела) ведь эти девайсы собраны на одной платформе?
3. Правда ли, что работа с октябрьскими картами возможна только с версией программы 3.2.4 и выше?
4. Сейчас у меня версия программы 3.2.1.8425, каким образом я могу получить актуальные на сегодня карты?
Спасибо.

1и2. Установил 3.2.4 от 6032 всё прикрасно работает.
3. Не проверял, но старые карты работают на 3.2.4.
4. Качаешь обнавления с Навитела, устанавливаешь и будет тебе счастье.
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
ВАРЕЗ НАВИТЕЛА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
ВАРЕЗ НАВИТЕЛА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН

Это не "варез" (хоть по русски бы писали) это вам же рекламма, вашей проге и дествительно хорошим картам. И благодаря тому что можно рельно попробовать и оценить все это, люди дейсвительно выбирают во что им вкладывать свои деньги. (Лично пару месяцев назад приобрёл вашу лицензию, наряду с автоспутником)
 
спасибо, такая реклама нам не нужна :lol:
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Уважаемый сотрудник Навитела,
не могли бы вы как компетентное лицо отвечать на вопросы пользователей вашей программы, а не следить за "варезом" и прикрываться политикой компании!

Лично я пользуюсь Сити Гидом, я хотел приобрести еще и вашу программу, но почитав форум, посмотрев на, простите геморой на пустом месте, увы откажусь.

Я пользователь, я хочу поставить и пользоваться, а не таскать навигатор как флешку, ожидая выходов обновлений и выкачивая по 500мб новых карт.

Странная у вашей компании политика, так и передайте.
 
Солидарен с Evgeny! Купил xDevice4350 с Автоспутником. Но у приятелейи посмотрел на Навител и захотел купить... В продаже только для Mobile, для СЕ продается только с устройствами... На вопрос как быть, как купить официально на сайте Навитела меня просто проигнорировали. Ведь много желающих, почему Навител портит сам себе репутацию? Отсутствует программа для самостоятельного редактирования карт, хотя часто сталкиваюсь с несоответствием карт с действительностью. Ведь мелочи, важные для отдельных пользователей, Вы не в состоянии исправить оперативно... Почему политика компании направлена против потенциальных пользователей? Думаете, что неуважение к пользователям увеличит Вашу прибыль? Нет! В сети уже масса "варезного" Навитела и карт, которые будут распространятся все шире, если компания не измененит свое наплевательское отношение к покупателям!
 
Цитата
Солидарен с Evgeny! Купил xDevice4350 с Автоспутником. Но у приятелейи посмотрел на Навител и захотел купить... В продаже только для Mobile, для СЕ продается только с устройствами... На вопрос как быть, как купить официально на сайте Навитела меня просто проигнорировали. Ведь много желающих, почему Навител портит сам себе репутацию? Отсутствует программа для самостоятельного редактирования карт, хотя часто сталкиваюсь с несоответствием карт с действительностью. Ведь мелочи, важные для отдельных пользователей, Вы не в состоянии исправить оперативно... Почему политика компании направлена против потенциальных пользователей? Думаете, что неуважение к пользователям увеличит Вашу прибыль? Нет! В сети уже масса "варезного" Навитела и карт, которые будут распространятся все шире, если компания не измененит свое наплевательское отношение к покупателям!

Лицензию вы сможете купить под навигатор хДевайс только у хДевайса, заточена программа Новител под конкретный навигатор!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Уважаемые, на официальном сайте где тока можно и нельзя, везде написано, что для WinCE лицензии НЕ ПРОДАЮТСЯ! И в списке инет-магазинов, и на форуме через одно сообщение, просто везде.

Как еще объяснить что НЕ ПРОДАЮТСЯ лицензии для WinCE и их НЕЛЬЗЯ купить - не знаю...

На ваш вариант "а может быть можно так: *****", ответ аналогичный - НЕТ, НЕЛЬЗЯ :)

Если хотите на навигационном устройстве иметь несколько программ навигаций ОФИЦИАЛЬНО - покупайте коммуникаторы :) Для WinCE устройств лицензии не продаются! И не будет продаваться. Точка :)

При выборе навигатора смотрите не столько на ТТХ железки (они примерно одинаковы у всех), сколько на то, КАКАЯ ПРОГРАММА НАВИГАЦИИ СТОИТ В ЭТОЙ ЖЕЛЕЗКЕ! Т.к. официально ее сменить будет нельзя. Ну можно будет только неофициальным способом :) Потому что лицензии для WinCE на навигационные программы НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
Уважаемые, на официальном сайте где тока можно и нельзя, везде написано, что для WinCE лицензии НЕ ПРОДАЮТСЯ! И в списке инет-магазинов, и на форуме через одно сообщение, просто везде.

Как еще объяснить что НЕ ПРОДАЮТСЯ лицензии для WinCE и их НЕЛЬЗЯ купить - не знаю...

На ваш вариант "а может быть можно так: *****", ответ аналогичный - НЕТ, НЕЛЬЗЯ :)

Если хотите на навигационном устройстве иметь несколько программ навигаций ОФИЦИАЛЬНО - покупайте коммуникаторы :) Для WinCE устройств лицензии не продаются! И не будет продаваться. Точка :)

При выборе навигатора смотрите не столько на ТТХ железки (они примерно одинаковы у всех), сколько на то, КАКАЯ ПРОГРАММА НАВИГАЦИИ СТОИТ В ЭТОЙ ЖЕЛЕЗКЕ! Т.к. официально ее сменить будет нельзя. Ну можно будет только неофициальным способом :) Потому что лицензии для WinCE на навигационные программы НЕ ПРОДАЮТСЯ.

Ну это вы что то намутили :D Хоть 10 программ лицензионных могу поставить в один навигатор! У меня стоит 2 лицензионные на одном навигаторе, в чем проблема? Автоспутник и Новител стоит (с навигатором шел Автоспутник) Вопрос тогда к вам, как я приобрел лицензию на Навител? Вы покромя этой ветки еще читали темы в этом форуме чем отличается обычная оболочка от альтернативной? и какие возможности дает альтернативная оболочка? почитайте многое проясните. Проблема существует одна на сегодняшний день, это собрать лицензии на одну карточку по ID карты, к которой они привязаны (лицензии). Этот самый ID карты в Новителе можно менять раза 3 через сервисную службу, если память не изменяет (Скажите что нельзя в суде решил бы вопросы с вами легко- изучайте законодательство, что такое лицензия на ПО и что такое цифровой электронный носитель информации.(Лицензия у вас только на ПО, так что не вводите в заблуждение людей)). В автоспутнике вообще меняется все через интернет. И таким методом я могу поставить 10 официальных лицензионных программ в один навигатор. Ну и так на что вы можете соскочить вопросом мол альтернативная оболочка это варез и т.п.- ответ будет что представители хДевайс признают альтернативную оболочку как бесплатное дополнительное ПО которое навредить навигатору не в состоянии. Жду ваших ответов с нетерпением! Целую Pilot_net! :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
да тут никаких подвохов нет :)

Если с вашим навигатором не поставлялся Навител в комплекте - вы можете с помощью сторонних инструментов и включения мозга поставить туда в том числе и Навител. Это не есть откртие Америки ))) Однако если программа начнет категорически некорректно работать, или очередное обновление вообще не запустится, даже если вы ставили лицензионную (для КПК) версию - никто вам поддержки не окажет. Потому что программа не подготовлена для работы на именно вашем устройстве. Даже если эта модель устройства также поставляется и с Навителом в комплекте, но вы выбрали этот навигатор с другой навипрогой.

Собственно и весь ответ :)
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Господин представитель Навитела! Почему Вы все время уходите от ответа на конкретные вопросы? Я спрашивал как мне можно приобрести официальный Навител? О факте "непродажи" лицензии без навигатора я и так знаю. А почему Вы не продаете? Ответа нет. Ведь xDevece комплектуется Навителом, просто я выбрал первоначально ПО не очень удачно! Исправить мою ошибку Вы мне не позволите? Ведь именно в этом и состоит основное недовольство потенциальных пользователей! Ну и недовольны все отношением к вопросам покупателей! Это приводит к увеличению пользователей "взломанных" программ... Если в ближайшее время для меня вопрос не разрешится положительно, вынужден прибегнуть к пиратской копии... Она у меня уже есть и мною опробована, работает замечательно! Но я хоте честно заплатить! Если для Вас это безразлично ... ? ... :(
 
Получается, что если купил монзу с Автоспутником и хочу вместо него теперь Навител - покупай монзу с Навителом... Дороговато ошбка обходится. А потом после покупки хоть обе ставь на одну карту и езди.

Тоже до конца не опнимаю эту политику. Если ЭТОТ же навигатор поставляется с разными вариантами программ, почему я не могу под поддерживаемый навигатор купить программу? Пусть даже если каждый раз при смене навигационной программы буду катрочку перекидывать, тут даже альтренативная оболочка ни при чем, пути к программе одни и те же и это вообще без любой привязки. Так по идее производители и поступают, просто "втыкают нужную" SD.

Вопрос даже не "продаете или нет?", а "почему нет????". Вообще это вам же дополнительные финансовые средства. А так эти люди потыкаются, потыкаются и либо вообще не станут вашими клиентами (соответвенно и развитию НН-пробки не помогут присутсвием), либо поставят хакнутую версию. И денег вы не получите и если глюки из-за хака какие-то, то и негативных слухов напускают. У вас же не просят НН для Garmin, например.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
да тут никаких подвохов нет :)

Если с вашим навигатором не поставлялся Навител в комплекте - вы можете с помощью сторонних инструментов и включения мозга поставить туда в том числе и Навител. Это не есть откртие Америки ))) Однако если программа начнет категорически некорректно работать, или очередное обновление вообще не запустится, даже если вы ставили лицензионную (для КПК) версию - никто вам поддержки не окажет. Потому что программа не подготовлена для работы на именно вашем устройстве. Даже если эта модель устройства также поставляется и с Навителом в комплекте, но вы выбрали этот навигатор с другой навипрогой.

Собственно и весь ответ :)

Доброе утро! :D

И так продолжим. Значит лицензия у меня новитела приобретена конкретно под мой аппарат!!!, могу вам даже номер сказать лицензии и проверите. Какие КПК? Каике проблемы? Вы вообще о чем? Обновление идет без проблем, конкретно под мой Монза!

Вы просто для меня Америку открываете своими высказываниями! :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Для сотрудника Навител
На днях мной был приобретен навигатор Monza de luxe с вашим навителом.Когда захотел обновить программу до более свежей версии,то был удивлен,что для данной модели новая версия программы еще не готова.Позвонив в группу тех поддержки мне сказали ,что она пока еще сырая и когда будет не извесно.С версией 3.2.5.... я не могу использовать обновленные карты (такова политика
НН).Вынужден был установить альтернативную оболочку и поставить туда варезную но свежую версию.
 
Похоже nn4gps является абсолютно некомпетентным сотрудником Навитела. Или я ошибаюсь? Почему все-же нет ни одного ответа по существу?
 
Цитата
Для сотрудника Навител
На днях мной был приобретен навигатор Monza de luxe с вашим навителом.Когда захотел обновить программу до более свежей версии,то был удивлен,что для данной модели новая версия программы еще не готова.Позвонив в группу тех поддержки мне сказали ,что она пока еще сырая и когда будет не извесно.С версией 3.2.5.... я не могу использовать обновленные карты (такова политика
НН).Вынужден был установить альтернативную оболочку и поставить туда варезную но свежую версию.

По поводу 3.2.6 вы поспешили, у меня лицензия тоже Новитела, НО когда ставишь 3.2.6 версию навигация отпадает как программа. Ломиться во все повороты когда ведет по маршруту, картинка не соответствует голосовому сопровождению, и то что она сырая для нашего навигатора это правда. 3.2.6 обещали в ближайшее время под наши навики, да и не только под наши на все Монзы.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)