xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
To Navitel
 
Похоже nn4gps является абсолютно некомпетентным сотрудником Навитела. Или я ошибаюсь? Почему все-же нет ни одного ответа по существу?
To Navitel
 
Господин представитель Навитела! Почему Вы все время уходите от ответа на конкретные вопросы? Я спрашивал как мне можно приобрести официальный Навител? О факте "непродажи" лицензии без навигатора я и так знаю. А почему Вы не продаете? Ответа нет. Ведь xDevece комплектуется Навителом, просто я выбрал первоначально ПО не очень удачно! Исправить мою ошибку Вы мне не позволите? Ведь именно в этом и состоит основное недовольство потенциальных пользователей! Ну и недовольны все отношением к вопросам покупателей! Это приводит к увеличению пользователей "взломанных" программ... Если в ближайшее время для меня вопрос не разрешится положительно, вынужден прибегнуть к пиратской копии... Она у меня уже есть и мною опробована, работает замечательно! Но я хоте честно заплатить! Если для Вас это безразлично ... ? ... :(
To Navitel
 
Солидарен с Evgeny! Купил xDevice4350 с Автоспутником. Но у приятелейи посмотрел на Навител и захотел купить... В продаже только для Mobile, для СЕ продается только с устройствами... На вопрос как быть, как купить официально на сайте Навитела меня просто проигнорировали. Ведь много желающих, почему Навител портит сам себе репутацию? Отсутствует программа для самостоятельного редактирования карт, хотя часто сталкиваюсь с несоответствием карт с действительностью. Ведь мелочи, важные для отдельных пользователей, Вы не в состоянии исправить оперативно... Почему политика компании направлена против потенциальных пользователей? Думаете, что неуважение к пользователям увеличит Вашу прибыль? Нет! В сети уже масса "варезного" Навитела и карт, которые будут распространятся все шире, если компания не измененит свое наплевательское отношение к покупателям!
Куда можно установить 4350 в Логане?
 
Штырь длинный, но не прямой, а гибкий и гнется в любом направлении. У себя в Нексии установил без проблем... :D
Навител
 
Хотел бы приобрести Навител для своего 4350, но я живу не в Москве. Как быть? Интернет-магазин что-то не отвечает ничего. Может кто-то что-нибудь подскажет? :cry:
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Вчера купил 4350. До этого пользовал больше года Garmin200W. Первые впечатления отличные. Поставил альтернативную оболочку.
Подскажите пенсионеру, как можно просматривать Jpeg-фото(нужно что-то типа AcdSee? Как прослушивать звук. файлы в фоновом режиме(нет кнопки сворачивания проигрывателя). Спасибо! Надеюсь на ответы. :shock:
Страницы: 1