BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
Выложены обновления до 3.2.6 для:
xDevice Monza
исправленная версия 3.2.6 для XDEVICE GT

Если вы устанавливали ранее версию 3.2.6 для GT, настоятельно реккомендуется переустановить ее на обновленную. В предыдущей версии были выявлены очень серезные ошибки в работе программы.
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Версия (билд) для monza совпадает со старым билдом для GT, который был отозван из-за глюков: NaviTel-3.2.6.3714
На Monza таких же проблем не будет наблюдаться?

На что стоит обратить внимание? Я сегодня поставлю, завтра проверю.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Версия (билд) для monza совпадает со старым билдом для GT, который был отозван из-за глюков: NaviTel-3.2.6.3714
На Monza таких же проблем не будет наблюдаться?

На что стоит обратить внимание? Я сегодня поставлю, завтра проверю.

проверь, я думаю мало что изменится :) Дай бог что бы изменилось конечно....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
На GPS xDevice Monza deLuxe попробывал обновить навител. Все работает. Только есть маленький не дочет - не принемаеться сигнал GPS. Залез в настройки GPS - написано порт COM3, а до обновления был COM1. Возможно поменять порт?
 
Цитата
На GPS xDevice Monza deLuxe попробывал обновить навител. Все работает. Только есть маленький не дочет - не принемаеться сигнал GPS. Залез в настройки GPS - написано порт COM3, а до обновления был COM1. Возможно поменять порт?

можно, ты еще не издил на 3.2.6

Обновить то и мы уже давно обновили и назад успели вернуться на 3.2.5. Глючит страшно 3.2.6 версия, во все повороты ломиться по пути.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Не пришлось. Я же написал, что у меня не ловит спутники. Так что вернулся тоже на 3.2.5. Вообще мне больше автоспутник по москве нравиться.
 
Для Monza обновление будет перевыпущено в ближайшем времени. Вышло обновление для IMOLA
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
Для Monza обновление будет перевыпущено в ближайшем времени. Вышло обновление для IMOLA

Ну это пользователи Монзы "ближайшее время" ждут с февраля небось. Радует одно в Ваших словах что исчезла фраза о подготовке версии 3.2.6 когда будут выпущены новые навигаторы хДевайса.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
В моих лично фразах таких слов вроде и не было. Для монзы обновление было подготовлено, однако его пришлось отозвать из-за нестабильности. Перевыпуск не займет очень много времени.
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
В моих лично фразах таких слов вроде и не было. Для монзы обновление было подготовлено, однако его пришлось отозвать из-за нестабильности. Перевыпуск не займет очень много времени.
А теперь стоит версию которая доступна для скачивания снова отозвать из-за глюков и нестабильной работы.
 
Хочу сказать спасибо разработчикам навителя. 1200 км сегодня проехал - программа выше всяких похвал!
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Программа просто УЖАС!!! Ехал из Люберец в Рязань по трассе, через каждые 10-15 км "Вы ушли с маршрута..." перед самой Рязанью программа предложила сделать разворот и поехать в обратную сторону... пришлось выключить навигатор. Хорошо что дорогу я знаю, если бы не знал- пипец полный. СУСАНИН ОТДЫХАЕТ!!!!!!!
 
Цитата
Программа просто УЖАС!!! Ехал из Люберец в Рязань по трассе, через каждые 10-15 км "Вы ушли с маршрута..." перед самой Рязанью программа предложила сделать разворот и поехать в обратную сторону... пришлось выключить навигатор. Хорошо что дорогу я знаю, если бы не знал- пипец полный. СУСАНИН ОТДЫХАЕТ!!!!!!!

А на монзу и нет 3.2.6 версии рабочей, переходите обратно на 3.2.5.
Такая проблема у всех монз. И как я вижу разработчикам уже пофигу стало на обладателей монцы.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

А на монзу и нет 3.2.6 версии рабочей, переходите обратно на 3.2.5.
Такая проблема у всех монз. И как я вижу разработчикам уже пофигу стало на обладателей монцы.
Я так понимаю что я малость лоханулся купив Монцу... :( поскольку для нее навител толком ничего не хочет сделать , но господа навителовцы 15 июня выложили обновление NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MONZA а после когда посыпались проблемы быстро удалили. Типа ".... а ничего там и не было..." .... обидно что сразу не взял Автоспутник.
 
Цитата
Цитата

А на монзу и нет 3.2.6 версии рабочей, переходите обратно на 3.2.5.
Такая проблема у всех монз. И как я вижу разработчикам уже пофигу стало на обладателей монцы.
Я так понимаю что я малость лоханулся купив Монцу... :( поскольку для нее навител толком ничего не хочет сделать , но господа навителовцы 15 июня выложили обновление NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MONZA а после когда посыпались проблемы быстро удалили. Типа ".... а ничего там и не было..." .... обидно что сразу не взял Автоспутник.

Скачайте сборочку с навигацкими программами и установите себе автоспутник. Причем самой последней версии и самыми свежими картами, а не полугодичной давности, идущие в комплекте с навигатором. Так что нечего переживать :D
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
Цитата
Цитата

А на монзу и нет 3.2.6 версии рабочей, переходите обратно на 3.2.5.
Такая проблема у всех монз. И как я вижу разработчикам уже пофигу стало на обладателей монцы.
Я так понимаю что я малость лоханулся купив Монцу... :( поскольку для нее навител толком ничего не хочет сделать , но господа навителовцы 15 июня выложили обновление NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MONZA а после когда посыпались проблемы быстро удалили. Типа ".... а ничего там и не было..." .... обидно что сразу не взял Автоспутник.

Скачайте сборочку с навигацкими программами и установите себе автоспутник. Причем самой последней версии и самыми свежими картами, а не полугодичной давности, идущие в комплекте с навигатором. Так что нечего переживать :D

Опять же есть проблемы и в новой карте автоспутника, которая с дворовыми проездами. Fatal error и вылет из программы. Пробками становиться пользоваться не возможно, ну это кто ими пользуется. Поэтому я пользуюсь старой картой 08.12 и пробками - стабильная совместная работа!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
С момента выхода 3.2.6 уже два месяца прошло, а рабочей версии под Monza так и не видать... Ни карты новые поставить, ничего...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
С момента выхода 3.2.6 уже два месяца прошло, а рабочей версии под Monza так и не видать... Ни карты новые поставить, ничего...
почему два, насколько пямять не изменяет с февраля месяца уже
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Программа просто УЖАС!!! Ехал из Люберец в Рязань по трассе, через каждые 10-15 км "Вы ушли с маршрута..." перед самой Рязанью программа предложила сделать разворот и поехать в обратную сторону... пришлось выключить навигатор. Хорошо что дорогу я знаю, если бы не знал- пипец полный. СУСАНИН ОТДЫХАЕТ!!!!!!!

А на монзу и нет 3.2.6 версии рабочей, переходите обратно на 3.2.5.
Такая проблема у всех монз. И как я вижу разработчикам уже пофигу стало на обладателей монцы.
Ну почему нет. Есть.
У меня заработала от другого нафигатора.
NaviTel-3.2.6.3714.XDEVICE_MicroMAP-6032
Минус - нет пробок.
В саппорт им звонил, ругался - но им все там пофиг
 
LeliG
XDEVICE_MicroMAP-6032 == Monza, по твоему?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)