xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мешает изображение, как отключить?
 
Считаю ошибкой, что купил регистратор с креплением на зеркало. Но это лирика. И поздно уже. нужно как-то жить с тем, что есть.)))
Как настроить так, чтобы изображение с основной камеры вообще не появлялось во время движения, ну или отключалось бы через 1 минуту. Не нашел в настройках.Оно мне нафиг не нужно во время движения.
Помогите
 
А что оно реально так как на картинке выводит изображение с камер по середине зеркала?
 
У меня только одна камера подключена (вторая годится только в салон, а необходимости в ней нет). Изображение с основной камеры транслируется прямо по середине экрана. В общих чертах разглядеть обстановку на дороге можно (фары сзади идущих машин видно и сквозь изображение), но при парковке телевизор вместо зеркала здорово мешает.
 
Сева Орех В настройках укажите отключение 1 мин (пункт - Подсветка экрана ), и тогда он через одну минуту выключится и экрана не будет, останется только зеркало. При нажатии на любую кнопку, экран снова покажется.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Попробуем. Обязательно напишу результат

Добавлено (12.12.2013 07:37:27)

Да, работает. Отключение через минуту гораздо удобнее. Спасибо.

Добавлено (23.12.2013 15:26:44)

В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в морозную ночь треснуло зеркало-монитор. Будет время, изучу вопрос - а идет ли запись. Если нет, то в помойку. Вот так.

Добавлено (23.12.2013 15:26:53)

В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в морозную ночь треснуло зеркало-монитор. Будет время, изучу вопрос - а идет ли запись. Если нет, то в помойку. Вот так.

Добавлено (23.12.2013 15:27:56)

В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в одну морозную ночь треснуло стекло.

Добавлено (23.12.2013 15:28:02)

В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в одну морозную ночь треснуло стекло.

Добавлено (23.12.2013 15:28:08)

В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в одну морозную ночь треснуло стекло.
Изменено: Сева Орех - 23.12.2013 15:28:08
 
Цитата
В общем, знакомство с моделью закончилось на том, что в одну морозную ночь треснуло стекло.
....Да ну на...?! Какая температура была?
 
Цитата
DENVER03 пишет:
...Да ну на...?! Какая температура была?
Минус 25.
Регистратор работает, не стал его ремонтировать или выкидывать. Но защитное стекло треснуло. В морозы его выпирает, аж жуть. Видимо, пластик скукоживается.
А забирать девайс на ночь домой - тот еще геморрой.
 
Цитата
Сева Орех пишет:
Цитата
DENVER03 пишет:
...Да ну на...?! Какая температура была?
Минус 25.
А забирать девайс на ночь домой - тот еще геморрой.
И что же мне с нашими -30 и ниже делать? ...еще одна засада...

Добавлено (08.02.2014 14:26:39)

Думается мне, что с представленными характеристиками (от-10 до +30 градусов по Цельсию) данный девайс в сильные морозы стоит включать после прогрева салона автомобиля хотя бы до 0 градусов (что бы сам аппарат прогрелся примерно -10 градусов). А так получается стекло зеркала холодное, монитор при включении нагревается, в результате резких перепадов температур стекло лопается. Наверно как то так...
Изменено: Dragon_ru - 08.02.2014 14:34:24
 
Цитата
DENVER03 пишет:
данный девайс в сильные морозы стоит включать после прогрева салона автомобиля хотя бы до 0 градусов
Нет, оно ночью лопнуло. Без резких перепадов. Когда опустилось до -20 и дзинь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)