SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
XDevice Black Box-62M-BG, Глуки по меню устройства
 
Что та я разочарован в данном девайзе из за одной мелочи глюканула прошивка, а именно меню выдает кубики пустые без надписей лечится сбросом системы но при выключении и включении всё повторяется явно глюк прошивки почему производитель на данную модель не выкладывает прошивку который может зашить даже школьник. До этого у меня были три регестратора таких проблем с прошивками не было. Я на сто процентов уверен что производитель знает о данной проблеме а именно сырой прошивке но почемуто её не выкладывает для скачивания. Все регистраторы глючат и все производители выкладывают прошивки не чего здесь задорного нет, зачем её прятать и трепать нервы клиентам. Два моих товарища хотели купить данный девайз но увидив проблему с меню и узнав отсутствия прошивки на сайте купили другие похожие дивайсы других производителей где онлайн сервис налажен хорошо.
С флешкой проблем нет форматировал как вы просите 16 гиг 10 класс ставил другую таже история но она не причем так как глюк что с ней что без неё выскакивает.
Аккумулятор заряжен полностью.
Пошивка Ver:007 Firmware F20_2013061
С особым уважением я отношусь к данной фирме и хотел бы пользоваться вашей продукцией но данный факт меня настораживает и не знаю дождусь ли я прошивки или нет.

Добавлено (06.03.2014 15:25:59)

еле еле душа в теле пере-прошил все заработало хотя утверждали что не прошивка. Я даже разбирал данное зеркало проверить микросхему все в норме да поменял аккумулятор сразу поставил от телефона нокия тип аккумулятора BL-5CB 800 mAh есть такие ещё мощней вроде шестой серии, а стоял аккумулятор на 300 mAh стало работать минут 18-25. Это лучше делать на сервисе. Себе делал сам так как имею на то образование.
Изменено: Cергей - 06.03.2014 15:25:59
 
Написал на яндексе, продублирую сюда.



xDevice BlackBox-62M-BGожидает публикации
из Москвы, сегодня

обычная модель
Опыт использования: менее месяца

Достоинства:
Есть практически все - запись видео, GPS треккинг, особенно приятно включение камеры заднего вида при движении назад. Крепление удобное. Размещение камеры заднего вида требует некоторых усилий, но как по мне - приятное занятие, крепится просто, проблема с проброской проводов решаема. Порадовал блютуз - приятная фишка, особенно у кого не очень новая модель авто.


Недостатки:
Как зеркало заднего вида работает только днем - ночью практически ничего не видно - только фары машин. Зачем так затонировали зеркало - не понятно.
Второе - слишком сильно выгнуто зеркало - видно и себя и пассажиров. Пассажиров видно, а вот то, что сзади видно крайне плохо - мелкое становится изображение. Для длинных машин наверное особенно актуально. Третье - камера заднего вида показывает так-себе, не так качественно, как передняя камера, могли бы и не экономить.
Четвертое - ширина зеркала - очень большая, закрывает обзор справа. У кого посадка низкая - может будет нормально, у меня глаза чуть ниже зеркала, поэтому мешает это зеркало смотреть направо, что напрягает.


Комментарий:
Идея хорошая, ничего не скажешь. Но вот реализация... Хоть бы спросили кого: "А удобно ли? Что мешает, что улучшить?".
Вообще-то на регистратор пишут не самые лучшие моменты жизни, поэтому обычное видео, которое снимается - оно не хранится и не смотрится. Вчера подрезал меня один, но не стал вытягивать карту и смотреть, где это было - мне это не нужно, если разошлись полюбовно.
Что в зеркало ночью плохо видно - вот это проблема, это действительно проблема. И решить ее можно только снимая на ночь это чудо-зеркало. Очень жаль, что такой выгиб привел к мелкому изображению - обычно зеркало заднего вида увеличивает изображение, раньше было так. У меня хорошее зрение, а у кого плохое зрение - будут сложности.
За цену не пишу - мне подарили, но, наверное дороговато как для регистратора и зеркала заднего вида.
Поезжу - посмотрю, что можно сделать, возможно удастся как-то решить вышеописанные вопросы...




Добавлено (22.03.2014 13:52:26)

Такие же глюки - не показывает буквы в меню. Лечится нажатием ресет, но потом все с начала, просто исчезают буквы. Но это не самое страшное.
Ужасно, что начало самопроизвольно отключаться. Думал карта полная... Но все так же отключается.
Нашел как восстановить меню - сброс настроек. Сбрасываешь, появляются буквы в меню, но до первого отключения, а отключение происходит минут через 5 само.
Короче глючит...

Прошу господ разработчиков исправить прошивку. Видимо забивается внутренний диск... на карте места полно, карточка 32 гига.
Или напишите сочетание кнопок, при котором происходит поный сброс девайса.

Добавлено (22.03.2014 13:52:36)

Такие же глюки - не показывает буквы в меню. Лечится нажатием ресет, но потом все с начала, просто исчезают буквы. Но это не самое страшное.
Ужасно, что начало самопроизвольно отключаться. Думал карта полная... Но все так же отключается.
Нашел как восстановить меню - сброс настроек. Сбрасываешь, появляются буквы в меню, но до первого отключения, а отключение происходит минут через 5 само.
Короче глючит...

Прошу господ разработчиков исправить прошивку. Видимо забивается внутренний диск... на карте места полно, карточка 32 гига.
Или напишите сочетание кнопок, при котором происходит поный сброс девайса.

Добавлено (22.03.2014 13:53:05)

Такие же глюки - не показывает буквы в меню. Лечится нажатием ресет, но потом все с начала, просто исчезают буквы. Но это не самое страшное.
Ужасно, что начало самопроизвольно отключаться. Думал карта полная... Но все так же отключается.
Нашел как восстановить меню - сброс настроек. Сбрасываешь, появляются буквы в меню, но до первого отключения, а отключение происходит минут через 5 само.
Короче глючит...

Прошу господ разработчиков исправить прошивку. Видимо забивается внутренний диск... на карте места полно, карточка 32 гига.
Или напишите сочетание кнопок, при котором происходит поный сброс девайса.
Изменено: ksupalo - 22.03.2014 13:53:05
 
Цитата
Cергей написал:
а именно меню выдает кубики пустые без надписей

Доброго дня!

Идентичная проблемма. Поделитесь, пожалуйста, прошивкой.
Спасибо.

Добавлено (23.10.2015 09:09:59)

Доброго дня!
Тоже столкнулся с проблемой "пустых кубиков".
Недуг лечится перепрошиванием регистратора.
За прошивку спасибо Cергей, ksupalo,

Процедура не сложная и занимает мин 5 по времени. Краткое руководство ниже.
1. Подключаем наше зеркало-регистратор через miniusb к компьютеру.
2. Регистратор включится и на экране отобразятся 3 квадрата (без надписей конечно).
3. Жмем ОК на первом квадрате и ждем установки драйверов.
4. Распаковываем архив. В нем два файла (рекомендую архив распаковывать в отдельную папку).
5. Запускаем файл LiveSuitPack_1.11.exe. В корне нашей папки распакуется архив (для этого и была рекомендация в п.1).
6. В распакованном файле-паке находим файл LiveSuit.exe и запускаем его. Откроется окно.
7. Жмем везде ОК и, в конце, «направляем» софтину на файл ePDKv100.iso
8. Жмем ОК и наблюдаем за процессом прошивки.
9. По окончании регистратор перезагрузится.

На этом все.

Добавлено (23.10.2015 09:12:46)

Доброго дня!
Тоже столкнулся с проблемой "пустых кубиков".
Недуг лечится перепрошиванием регистратора.
За прошивку спасибо Cергей, ksupalo,

Процедура не сложная и занимает мин 5 по времени. Краткое руководство ниже.
1. Подключаем наше зеркало-регистратор через miniusb к компьютеру.
2. Регистратор включится и на экране отобразятся 3 квадрата (без надписей конечно).
3. Жмем ОК на первом квадрате и ждем установки драйверов.
4. Распаковываем архив. В нем два файла (рекомендую архив распаковывать в отдельную папку).
5. Запускаем файл LiveSuitPack_1.11.exe. В корне нашей папки распакуется архив (для этого и была рекомендация в п.1).
6. В распакованном файле-паке находим файл LiveSuit.exe и запускаем его. Откроется окно.
7. Жмем везде ОК и, в конце, «направляем» софтину на файл ePDKv100.iso
8. Жмем ОК и наблюдаем за процессом прошивки.
9. По окончании регистратор перезагрузится.

На этом все.

Добавлено (23.10.2015 09:12:48)

Доброго дня!
Тоже столкнулся с проблемой "пустых кубиков".
Недуг лечится перепрошиванием регистратора.
За прошивку спасибо Cергей, ksupalo,

Процедура не сложная и занимает мин 5 по времени. Краткое руководство ниже.
1. Подключаем наше зеркало-регистратор через miniusb к компьютеру.
2. Регистратор включится и на экране отобразятся 3 квадрата (без надписей конечно).
3. Жмем ОК на первом квадрате и ждем установки драйверов.
4. Распаковываем архив. В нем два файла (рекомендую архив распаковывать в отдельную папку).
5. Запускаем файл LiveSuitPack_1.11.exe. В корне нашей папки распакуется архив (для этого и была рекомендация в п.1).
6. В распакованном файле-паке находим файл LiveSuit.exe и запускаем его. Откроется окно.
7. Жмем везде ОК и, в конце, «направляем» софтину на файл ePDKv100.iso
8. Жмем ОК и наблюдаем за процессом прошивки.
9. По окончании регистратор перезагрузится.

На этом все.

Добавлено (23.10.2015 09:13:38)

Доброго дня!
Тоже столкнулся с проблемой "пустых кубиков".
Недуг лечится перепрошиванием регистратора.
За прошивку спасибо Cергей, ksupalo,

Процедура не сложная и занимает мин 5 по времени. Краткое руководство ниже.
1. Подключаем наше зеркало-регистратор через miniusb к компьютеру.
2. Регистратор включится и на экране отобразятся 3 квадрата (без надписей конечно).
3. Жмем ОК на первом квадрате и ждем установки драйверов.
4. Распаковываем архив. В нем два файла (рекомендую архив распаковывать в отдельную папку).
5. Запускаем файл LiveSuitPack_1.11.exe. В корне нашей папки распакуется архив (для этого и была рекомендация в п.1).
6. В распакованном файле-паке находим файл LiveSuit.exe и запускаем его. Откроется окно.
7. Жмем везде ОК и, в конце, «направляем» софтину на файл ePDKv100.iso
8. Жмем ОК и наблюдаем за процессом прошивки.
9. По окончании регистратор перезагрузится.

На этом все.
Изменено: Alexander_116 - 02.08.2021 12:36:55
 
Цитата
Cергей написал:
еле еле душа в теле пере-прошил все заработало хотя утверждали что не прошивка.
Сергей поделитесь пожалуйста как прошили сей девайс. Аналогичная проблема.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)