Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
очередное обновление программы Автоспутник
 
Цитата
Очередное обновление для навигаторов xDevice всех моделей: http://autosputnik.com/company/news/3739/

:( к сожалению снова та же беда - на новую прошивку винды SilverStone это хозяйство не ставится

и еще тут в субботу ездил из Самары в Саратов и обратно. В незнакомом городе очень полезная вещь, хотя Энгельс как класс почти отсутствует что не есть правильно да и как житель Саратова я б автоспутник уж точно не взял, правда может у них еще впереди подробные карты :)
меня озадачило другое по дороге между Самарой и Саратовым программа вылетал как минимум десяток раз!!
SilverStone
 
Я тут попробовал поставить версию 3.2.6 на свой xDevice - все ОК. Попробовал поставить приятелю на Покет навигатор - не работает. Я сделал так: восстановил предыдущую версия, а потом не удаляя ее (как в инструкции) скопировал на нее новую. Все заработало.
 
для Autosputnik:
Установил версию 3.2.6. Работает, но есть небольшие глюки. Куда о них сообщить?
 
Обо всех ошибках АВТОСПУТНИКА сообщать на их сайте здесь:
http://autosputnik.com/report-error/map/
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Всем привет
У меня АС стоит версии 3.1.105R_dv На сайте автоспутника увидел poi радаров постов и что работать они будут на версии 3.2 и выше.
Нажал обновление и мне предложили версию 3.2.6 которая как известно на сильвере не идет.
Вопрос где можно взять рабочую более раннюю версию АС 3.2 ?
 
Цитата
Всем привет
У меня АС стоит версии 3.1.105R_dv На сайте автоспутника увидел poi радаров постов и что работать они будут на версии 3.2 и выше.
Нажал обновление и мне предложили версию 3.2.6 которая как известно на сильвере не идет.
Вопрос где можно взять рабочую более раннюю версию АС 3.2 ?

Можешь не переживать, ни одна из версий 3.2.х на Сильверстоуне НЕ идёт. Даже и не ищи.
 
тобишь мы остались без радаров?
 
Цитата
тобишь мы остались без радаров?

Надо звонить, звонить и звонить в Автоспутник. Они в принципе на звонки реагируют, жалобы до них доходят. Но толку пока нет.
 
Призываю всех пользователей Сильверстоуна не лениться и написАть своё сообщение о том, что версии 3.2.х. не работают на Сильверстоунах, по этому адресу на форуме тех.поддержки Автоспутника:

http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=189533

А также звонить им по номеру
+7 (495) 666-2932 (многоканальный)

и сообщать об этой же ошибке.

Должен же кто-то что-то делать для того, чтобы у нас были работоспособные новые версии!

Хотя, говоря по совести, в этом должна была бы быть заинтересована и сама фирма xDevice, продающая нам свои коробочки. Уж её-то может повнимательнее выслушали бы.
 
Прошло почти 2 (два!) месяца.
Уже вышла новая версия Автоспутника 3.2.7. На Silverstone до сих пор не работает версия 3.2.6 на крайней прошивке, только на прошивке где проблемы с Bluetooth.
Уважаемые сотрудники компании xDevice,
ГДЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММ?!!!
Или поддержка модели Silverstone уже прекращена, поскольку там нет GPRS, пробок и т.д.?
 
На сайте "Автоспутника" есть сообщение от 15 апреля. Там написано:
"Доброго времени суток! Доступно обновление для вышеуказанного аппарата."
Сейчас качаю это обновление.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
ZSV, и как успехи с Автоспутником?
Прошивка на сильвере какая - "тут 1" или "тут 2"?
 
С торента крякнутая версия (v.3.2.6DV build 25973. map:ta&gc_russia_mn0810_20090217) скачалась быстрее :D Установил её на 4Gb карточку памяти. Прошивка была новая, на ней заработала без проблем.
Я тут писал, что выход на наушники у меня не пашет и решил перепрошить на старую. Автоспутник на старой тоже работает, чего не скажешь об выходе на наушники :evil:
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Ну как все уже наверно знают
Очередное обновление Автоспутника!
Версия обновления: 3.2.7 Yandex
Дата: 21.08.2009

Исправления и улучшения в программе:
- Исправлена ошибка подключения сервиса "Яндекс.Пробки";
- Добавлена символьная клавиатура для поиска по картам зарубежных стран;
- Увеличено быстродействие программы;
- Повышена стабильность работы программы.........

Испытано, проверено, фигня такая же :lol:

Повис на прокладке маршрута. Намертво... Прикольное обновление.
Перегрузился. Заработало. Так же как и раньше - т.е. никак. Судя по тому как часто выходят обновления и что при этом делается - есть два варианта:
1.автоспутник умирает
2.все силы брошены на супер-мега проект (фиксят баги для девайсов Xдевайсов) :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Вышел очередной билд!

Версия: 3.2.8 build 28051 Дата: 25.11.2009. Размер файла ~41Мб.


Регион поддержки сервиса "Яндекс.Пробки":

* Москва и Московская область;
* Санкт-Петербург и Ленинградская область;
* Екатеринбург (сервис работает в тестовом режиме);
* Ростов-на-Дону (сервис работает в тестовом режиме);
* Нижний Новгород (сервис работает в тестовом режиме);
* Новосибирск (сервис работает в тестовом режиме);
* Киев (на карте Natec Украина 09.04 от даты сборки 28.04.2009 и выше).

Описание обновления АВТОСПУТНИК 3.2.8

Исправления и улучшения в программе:
- Изменены настройки информационного канала "Яндекс.Пробки" по умолчанию;
- Добавлена функция автоматического определения центра карты при переключении между картами;
- Добавлена детализация информации о картах при открытии карты;
- В функцию скриншота добавлена звук срабатывания затвора;
- Добавлен механизм поддержки индивидуальных иконок POI;
- Исправлена ошибка при работе с классической панелью;
- Добавлена система обработки ошибок, если карта в каталоге \maps\ повреждена;
- Скорректирован перевод типов POI на англ.язык;
- Отключение поддержки устаревших "пробочных" информационных каналов;
- Исправление ошибки перерисовки экрана при нажатии на кнопку "Скриншот";
- Улучшена работа адресного поиска, исправлена частая блокировка клавиатуры;
- Ускорено отображение POI на больших масштабах;
- Повышена стабильность работы программы;
- Добавлена обработка исключений, при чтении свойств карты;
- Увеличена скорость отрисовки пробок;

ВНИМАНИЕ! Для успешной работы сервиса "Яндекс.Пробки" устройство должно поддерживать услугу подключения к Интернет.

Также услуга подключения к Интернет должна быть оплачена у Вашего оператора и активирована. При использовании сервиса "Яндекс.Пробки" Вы оплачиваете только Интернет-трафик.
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
и чо толку что он вышел? вы его себе поставили?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
и чо толку что он вышел? вы его себе поставили?
ну тема вроде как про обновления... может кто зайдет, чтобы узнать последнюю версию...
Себе еще не ставил
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
так вы ее поставьте попробуйте :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Попробовал 3.2.8 - ИМХО сырая.

Купил Монцу Делюкс - прошивка уже была последняя официальная, был залит Автоспутник 3.2.6 с картой 0810 - попользовал до дома с пробками - не сбоила и не слетала.

Дома обновился до 3.2.8 (версия для хDevice) и карту до 0909 (без дворовых дорог). Появились следующие глюки:
1. При маршрутизации вдруг зависает (картинка не обновляется, голосовые подсказки не идут) - лечение перезагрузкой девайса (выключение через кнопку питания и последующее вклчение). На маршруте за 20 минут этот глюк проявился 3 раза :(
2. При маршрутизации вдруг зависает и не реагирует ни на что - лечение - резет. Было два раза.
3. При маршрутизации - фатал эррор - было три раза. Программа выгружается и девайс показывает главное меню.

Заменил карту на 0810 - т.е. 3.2.8 с 0810 получилось.
Глючит также. Думаю откатиться к 3.2.6 и попробовать с картой 0909.

Использовал в Москве, только с пробками (т.к. покупал исключитьельно из-за них), БЕЗ записи трека.
Изменено: Guest - 19.01.2010 16:02:14 (1)
 
[quote]avatar РїРёС?ет:
Попробовал 3.2.8 - ИМХО сырая.

Я тоже так думаю... Подскажите кто знает - на картах "Автоспутника" Карелия имеется? Вчера поехал с Питера в Карелию рыбу ловить - после последней Российской деревни вообще ничего нет - НЕИЗВЕСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Или подскажите на каких картах из "Автоспутника" есть Карелия?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)