Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
A как реально работает Автоспутник? У меня сплошные глюки.
 
Начал эксплуатировать АС на MicroMAP MONZA месяц назад. Когда сидишь дома и прокладываешь трассы, то интересно. Но! Как только уровень пробок поднимается, то начинается прокладывание новых трасс. Программа сильно задумывается и спустя несколько минут показывает то, что проложила (если не показывает пустое желтое поле).
Совсем хорошо, когда едешь! Пока молчит (нет системных звуков кроме звуковых подсказок) то GPS работает, машинка на экране двигается-все хорошо. Тут вдруг крякнула. Едешь, едешь, а картинка зависла. В этом случае следует остановиться на обочине и подождать куда она покажет ехать, иначе проедешь поворот, а ей придется подумать над следующей трассой и т.д. В общем минут через 10-15 показывает фатальную ошибку и жмешь на reset и еще минут 5-15 пока не прогрузится и не загрузит пробки.
В общем не езда, а сплошное удовольствие (хорошо если знаешь места где едешь - а вообще-то возит от дома на работу по таким местам, где не разу не ездил-это очень познавательно, т.к. начинаешь соображать как лучше объезжать пробки).
Выводы:
1. и ЕДИНСТВЕННЫЙ - ОСНОВНОЙ. Введение Яндекс-пробок это как у БИЛЛА - новая операционка. Процессор не тянет, трафик большой, soft с глюками и не оптимизирован под существующую элементную базу. Ребята переходите на более скоростные процессоры (правда пока нет таких навигаторов)
 
Фатальная ошибка у меня не разу не выскакивала, обновление пробок ставте минимум 5 минут!
Первое что сделать нужно, скачать с флешки автоспутник на комп, и отфрматировать ее в FAT32. Потом на нее закинуть обратно все. Если опять будет Фатал ерор, ТО полная установка с диска!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Фатальная ошибка у меня не разу не выскакивала, обновление пробок ставте минимум 5 минут!
Первое что сделать нужно, скачать с флешки автоспутник на комп, и отфрматировать ее в FAT32. Потом на нее закинуть обратно все. Если опять будет Фатал ерор, ТО полная установка с диска!
Как я понял Pilot_net ( http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=5336#5336 ) пляски с бубном (форматирование, перезаписывание) не помогают. Так, что см. Пункт 1. и ЕДИНСТВЕННЫЙ
 
С картой 12.08 все пашет гуд + пробки
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
С картой 12.08 все пашет гуд + пробки
Никакие карты не помогают. Глюки в софте. Сегодня убрал зеленые трассы и почуствовал счастье - навигатор в процессе поездки вылетел только два раза в течение 2 часов. Правда уровень пробок был всего 5-3 балла (после 22:00). Ехать сегодня по Москве в 16:00-20:00 при уровне пробок в 10 баллов не рискнул.
 
Цитата

Ребята переходите на более скоростные процессоры (правда пока нет таких навигаторов)

Отчего же нет?
Скоро на рынок мы выводим новые навигаторы, построенные на базе нового процессора Sirf, помощнее предыдущих. Следите за анонсами. Хоть и кризис на дворе, а мы работаем для ВАС!

Так что может более шустрые процы смогут проги с пробками заставить более быстро и корректно работать? Хотя на самом деле, пробковые сервисы еще сыроваты, надо это признать!
Не задумывались, почему например Гармин не пользуется пробками, построенными на обратной связи и обработке и передачи этой инфы ссервера? Они все еще мечтают построить систему ТМС в России. Мне кажется -направление тупиковое. Именно вариант с обратной связью самый правдивый и реальный, только пользователей должно быть очень много. В идеале, это когда кто-то обьединит всех пользователей с навигаторами с обратной связью и создаст единый инфо-поток для ВСЕХ остальных. Вот это будет сила!
Ну и конечно наши новинки xDevice с более мощными чипами будут в тему! :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)