Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
Ну а самому и зайти в раздел с обновлениями на сайте Автоспутника и посмотреть?
А вообще, как я понял, нет, можно получить только актуализации, по договору между xdevice и АС, предусмотрено только это.

Хочешь получить карту 0807 - либу купи навигатор после её выхода, либо покупай сам подписку на АС, теперь, к слову, на 3 года
 
Цитата
Ну а самому и зайти в раздел с обновлениями на сайте Автоспутника и посмотреть?
А вообще, как я понял, нет, можно получить только актуализации, по договору между xdevice и АС, предусмотрено только это.

Хочешь получить карту 0807 - либу купи навигатор после её выхода, либо покупай сам подписку на АС, теперь, к слову, на 3 года

поправка: это не договоренность между xdevice и АС, это политика АС!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Был я там и понял примерно тоже самое. Но была слабая надежда, отсюда и вопрос.
 
Цитата
Был я там и понял примерно тоже самое. Но была слабая надежда, отсюда и вопрос.
Не забывайте, что следующую карту (версию) Вы сможете приобрести с бесплатным обновлением на три года (она стоит чуть дороже)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Был я там и понял примерно тоже самое. Но была слабая надежда, отсюда и вопрос.
Не забывайте, что следующую карту (версию) Вы сможете приобрести с бесплатным обновлением на три года (она стоит чуть дороже)

не много переплатив за обычное обновление :roll:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
по поводу "политики АС" относительно обновлений карты.

что-то сказанное адмианми в этом отношении, мягко говоря, не очень состыкуется с заявлением сотрудника АС вот в этой ветке их форума:
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=189072

так чья это всё-таки политика, господа хорошие?
 
могу конечно ошибаться, но по-моему с навигаторами идет лицензионный автоспутник 2008.04:
- без обновления картоосновы
- с обновлением актуализаций на пол года (т.е. это обновления правил проезда, знаков дорожного движения и т.д.)

жалко конечно что автоспутник принуждает покупать новую карту 2008.07 уже с поддержкой на 3 года... о чем они думали раньше? - видать только о выгоде 8)

P.S. у самого - автоспутник, вот теперь задумался покупать или как говориться или :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
судя по всему, какие обновления и сколько их получать, зависит всё-таки от производителей железа в большей степени.
видимо, зажали отстегнуть АС на нормальные обновления ) или как они там договариваются.
 
Melhior? иначе как объяснить, что некоторые другие бренды поставляются с подпиской на обновления? Вообще, вопрос очень сложный, не такой простой, каким кажется сначала.

Кстати, АВТОСПУТНИК для тех пользователей, кто приобрел навигатор без обновления пошел на уступки и сделал следующее предложение: http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=189189
 
в свете последних событий многие будут скидывать цены на обновления :D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
в свете последних событий многие будут скидывать цены на обновления :D

Предлагаю объявит бойкот Авто спутнику
 
Цитата
Цитата
в свете последних событий многие будут скидывать цены на обновления :D

Предлагаю объявит бойкот Авто спутнику

+1 за их политику
+1 за глючные январские карты
+1 за выпуск неоттестированной программы
-1 за то, что теперь пользуюсь 4 прогами на выбор. кста, АС на последнем месте
xDevice microMap-4350 + оболочка
 
Это где это вы увидели бесплатное обновление карт??? Это что ж за производители такие??? Ну-ка списочек в студию!!! :) А то все во всём мире покупают, а Алексей Ухин будет один бесплатно обновлятся! Не хорошо это... не хорошо... :)
У всех производителей новые релизы стоят денег. Залезте на сайт garminа, так там вообще - жопа![/quote]


Уважаемые Господа, вот купил еще летом 2008 года гармин Nuvi710. Стоит примерно как у вас. Когда купил была карта версии 5.10. С тех пор бесплатно скачиваю обновления каждые 3 месяца. Поенял уже релизы 5.11,5.12,5.13. Причем это реальные обновления. У нас в Питере дороги много строили и это учитывалось!
 
Здравствуйте! Я сегодня купил imOla с автоспутником, как мне посмотреть, какая версия у меня установлена? Я новичок, это мой первый навигатор. Спасибо заранее за ответ.
 
Цитата
Здравствуйте! Я сегодня купил imOla с автоспутником, как мне посмотреть, какая версия у меня установлена? Я новичок, это мой первый навигатор. Спасибо заранее за ответ.
Меню/Панель настроек/Инфо/О программе
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
[quote]Мясников В.Э. РїРёС?ет:
Это где это вы увидели бесплатное обновление карт??? Это что ж за производители такие??? Ну-ка списочек в студию!!!
А поискать в инете - не судьба?
http://4pna.com/showthread.php?t=88
 
Доступны онлайн обновления карты России (Tele Atlas) для GPS навигации АВТОСПУТНИК
16:16 08.09.2009

Для пользователей программы навигации АВТОСПУТНИК с картами России от Tele Atlas релизов 09.06 и 09.02 выпущены очередные динамические обновления карты. Обновления можно получить БЕСПЛАТНО в режиме онлайн прямо на навигатор по мобильному интернету или скачать с сайта autoputnik.com.

Сервис динамических обновлений карты онлайн для навигации АВТОСПУТНИК работает с мая 2009 года. Все онлайн обновления - бесплатны.

Регулярно доступны:

* ежедневные онлайн-обновления (для коммуникаторов и навигаторов с поддержкой мобильного интернета)
* еженедельные обновления на сайта (для навигационных устройств без доступа в сеть).

Подключить автоматическое ежедневное обновление карты по мобильному интернету (GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi и т.п.) можно просто добавив в программе АВТОСПУТНИК информканал «Динамические актуализации карты» в настройках онлайн-сервисов.
Настройка динамических обнолений в навигации АВТОСПУТНИК

Для устройств без подключения к сети доступны регулярные еженедельные обновления на сайте АВТОСПУТНИК в разделе "Скачать" карты России Tele Atlas.

Установить обновления карты очень просто: пакет обновлений содержит инструкцию по установке.

Динамические обновления карт формируются на основе данных АВТОСПУТНИКа, сообщений пользователей (из формы обратной связи) и других публичных доступных сведений. Ежедневно службой подготовки данных проекта АВТОСПУТНИК ведётся обработка информации об изменениях в организации дорожного движения, изменении направлений движения, перекрытии дорог, добавлении / снятии запретов проезда вследствие дорожных работ и т.д. и т.п.

Сервис динамических обновлений для карты России от Tele Atlas - уникальная особенность программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК. Динамические обновления карты доступны всем зарегистрированным пользователям навигационной программы АВТОСПУТНИК для для КПК, коммуникаторов, смартфонов (на платформе Windows Mobile) и для портативных навигаторов и встраиваемых штатных автонавигаторов (на плафторме Windows CE) с картой России (Tele Atlas) релиза 09.02 и выше.

Информация взята: http://autosputnik.com/company/news/5653/
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток.

Сравнивал ли кто-нибудь карты от Телеатласа и Мегаполиса. На них у автоспутника тормоза одинаковые или есть разница?

Существует ли прорисовка городов в прилежащих областях к МО кроме областных центров?
 
Тормозят одинаково, если использовать в Москве +версию программы 3.2.6. Если пользоваться старой картой, все работает ГУД!
Города прорисованы некоторые но ориентируется там автоспутник так себе, там сфера Навитела идет впереди. :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
К сожалению монца с Навителом не дружит, по крайне й мере версии 3.2.6 и 3.2.4 не функционируют :( .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)