xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вышло обновление версии CityGuide для Monza [3.3.1.232]
 
Похоже, СитиГид популярностью не пользуется, но, может, кто ответит на пару вопросов.
1. В подписях у форумчан стоят версии Сити Гида 3.3.1.232, а мне с месяц назад продали версию 3.1.1.220, причем официалы, с уверениями, что версия последняя. Чую какой-то подвох, хотя работает все очень неплохо. По Питеру, зачастую, предлагал решения, которые в голову не приходили, но получалось достаточно быстро. Это даже не проблема, так, вопрос.

2. В комплекте с программой идет 5 карт: Москва, МО, Питер, ЛО, Европейская часть. Последняя карта практически не рабочая, на федеральных трассах я и сам не заблужусь, а чуть в сторону- и конец навигации (((. Первые четыре вполне рабочие карты, но это только Москва и Питер с областями. На офф. сайте для обновления предлагаются те же 5 карт. Вопрос - а другие регионы бывают (пусть за отдельную плату)?
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
Всем привет от новичка! Имею Монцу ДЛ с установленным Навителом 3.2.5.3570. Вчера качнул (официально, с регистрацией) с их сайта 3.2.6.3714 вместе с картами России. Переустановил. Потом прочел эту ветку (надо было очередность поменять )))), и поехал проверять. Выбрал безвариантный маршрут, который предыдущая версия корректно отрабатывала и двигался строго по нему. Все как и обещали - попытка повернуть налево в каждый проулок (справа Нева была, а то и направо бы загонял), где-то раз на пятый поддался на уговоры (уперся в пробку потому что), после чего было предложено повернуть обратно. На этом эксперимент закончился. Обидно. То есть АБСОЛЮТНО неработоспособная версия для Монцы, речь не об ошибках (((. И вот стало интересно - а на других Х-девайсах версия 3.2.6 работает хоть как нибудь? Езжу много по европейской части, 3.2.5 уже много чего не знает (попробуйте объехать Иваново от Р-79 до А-113, обхохочетесь), а новые карты со старой программой не стыкуются...
Страницы: 1