BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
Цитата
LeliG
XDEVICE_MicroMAP-6032 == Monza, по твоему?
шашечки или ехать? Я вообще навителом не пользуюсь, хоть и лицензионный - не приемлю этого интерфейса. Так, на всякий случай если в дыру какую занесет - и мне тогда пофиг, как файл прошивки назван.
 
Цитата
Цитата
LeliG
XDEVICE_MicroMAP-6032 == Monza, по твоему?
шашечки или ехать? Я вообще навителом не пользуюсь, хоть и лицензионный - не приемлю этого интерфейса. Так, на всякий случай если в дыру какую занесет - и мне тогда пофиг, как файл прошивки назван.

Гы порадовало. Прошивка то причем? есть 3.2.6 и под монзу но нихрена не рабочая для навигации. Эта версия от другого навигатора тоже самое для Монцы хрен рабочая по нормальному. Запуститься то может пофиг от какого навика, но когда ты заблудишься новител тебя приведет к ближайшему повороту и заставит ездить кругами :lol: . Вот где твоя радость будет от версии 3.2.6 :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
но когда ты заблудишься новител тебя приведет к ближайшему повороту и заставит ездить кругами :lol: . Вот где твоя радость будет от версии 3.2.6 :lol:
Может быть я и ошибаюсь (поскольку не так часто езжу с Навителом), но эта версия (326 for 6032) вполне рабочая, а вот предыдущие при смене маршрута вызывали некоторое раздражение - очень медленно перестраивали маршрут, требовали развернуться у каждого дворового въезда и прочая... Да и картография заметно подтянулась, так что позволю себе не согласиться
 
Ребят, когда была первая волна 3.2.6, я пробовал ставить от другого навика, нифига не работало, не проходила активация. Потом я себе ставил КПК версию, вот она работала.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Да версия то может и рабочая, но без пробок нафиг он нужен Навител. Еще есть разница кому где ездить. По областным центрам моно и без пробок.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Так PDA версия с пробками. Если нет пробок, лучше конечно IGo. Тайнонадеюсь, что навител когда-нибудь дотянет хотя бы до половины юзабилити стандартного скина iGo.
Была бы версия 3.2.6 нормальная - ездил из-за наличия пробок, а так на старых картах кататься желания пока нет.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
для xDevice 4350 выложено обновление до 3.2.6

Для монзы пока в разработке
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Цитата
для xDevice 4350 выложено обновление до 3.2.6

Для монзы пока в разработке

Ускорьте пожалуйста разработку, ну теряете пользователей, нас уже армия!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Что-то не понимаю, в разделе скачать обновление для XDEVICE вообще больше нет MONZA в списке, только MONZA Deluxe.
Вот полный список поддерживаемых устройств:
XDevice 4350 NaviTel-3.2.6.3714
XDEVICE GT NaviTel-3.2.5.2411
XDEVICE GT NaviTel-3.2.6.3924
XDevice_Imola NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Interlagos NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_MicroMAP6032_6032B NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Monza_Deluxe NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_SILVERSTONE NaviTel-3.2.6.3714

Спрашивается, где MONZA? И что?
Или Monza Deluxe версия подходит и для Monza?
3.2.6.3714, которая признана "глюкнутой" вернулась для MONZA deluxe?
На новую версию не похоже, версия билда та же самая...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Что-то не понимаю, в разделе скачать обновление для XDEVICE вообще больше нет MONZA в списке, только MONZA Deluxe.
Вот полный список поддерживаемых устройств:
XDevice 4350 NaviTel-3.2.6.3714
XDEVICE GT NaviTel-3.2.5.2411
XDEVICE GT NaviTel-3.2.6.3924
XDevice_Imola NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Interlagos NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_MicroMAP6032_6032B NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_Monza_Deluxe NaviTel-3.2.6.3714
XDevice_SILVERSTONE NaviTel-3.2.6.3714

Спрашивается, где MONZA? И что?
Или Monza Deluxe версия подходит и для Monza?
3.2.6.3714, которая признана "глюкнутой" вернулась для MONZA deluxe?
На новую версию не похоже, версия билда та же самая...

Гы :-) Делюкс она же Монза. Так что у них одинаково все будет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Кстати, на странице теперь они отдельно упомянуты, только не пойму: почему там тот же самый старый билд, который и у нас на форуме и на сайте навитела признали глючным?...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
номер сменен не был, исправления были внесены. Вникать в нумерацию коммерческих продуктов не советую, сложнейшая штука ))) Сплошная бюрократия, в общем :)
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Ох, уважаемый сотрудник Навител. Не знаю какие изменения были внесены, если ВСЕ файлы в этом архиве эдентичны тем, что были в первом, "неудачном" релизе.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Можно ли приобрести официальную версю Навитела для уже имеющегося Monz'ы?
 
можно только в Хдевайсе, сборка заточена под Ваш навигатор. Только толку от Новитела, он глючит в сборке к Монзе.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Всем привет от новичка! Имею Монцу ДЛ с установленным Навителом 3.2.5.3570. Вчера качнул (официально, с регистрацией) с их сайта 3.2.6.3714 вместе с картами России. Переустановил. Потом прочел эту ветку (надо было очередность поменять )))), и поехал проверять. Выбрал безвариантный маршрут, который предыдущая версия корректно отрабатывала и двигался строго по нему. Все как и обещали - попытка повернуть налево в каждый проулок (справа Нева была, а то и направо бы загонял), где-то раз на пятый поддался на уговоры (уперся в пробку потому что), после чего было предложено повернуть обратно. На этом эксперимент закончился. Обидно. То есть АБСОЛЮТНО неработоспособная версия для Монцы, речь не об ошибках (((. И вот стало интересно - а на других Х-девайсах версия 3.2.6 работает хоть как нибудь? Езжу много по европейской части, 3.2.5 уже много чего не знает (попробуйте объехать Иваново от Р-79 до А-113, обхохочетесь), а новые карты со старой программой не стыкуются...
 
Пробовал ставить навител 3.2.6 в 3 разных сборках, скачанный с нета :wink: - ни один не запустился вообще.
 
Цитата
То есть АБСОЛЮТНО неработоспособная версия для Монцы, речь не об ошибках (((. И вот стало интересно - а на других Х-девайсах версия 3.2.6 работает хоть как нибудь?
Работает, причем если раньше я почти не ездил на нем, то сейчас часто
 
Выложили новые карты для Навитела. обвноялемся, товарищи...

· Добавлены подробные карты 14 новых регионов России: Брянская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская область, Красноярский край, Оренбургская область, Республика Мари Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Рязанская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, ХМАО (Тюменская область)

· Добавлены детализированные карты («до дома») 203 новых городов и населенных пунктов России из следующих областей: Брянская область, Волгоградская область, Ивановская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Саха, Рязанская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО

· Среди прочих добавлены детализированные «до дома» карты следующих городов России: Брянск, Иваново, Красноярск, Новотроицк, Якутск, Рязань, Тамбов, Томск, Тула, Нефтеюганск, Сургут, Салехард, Новый Уренгой, Ейск и других

· В карте Москвы нанесены все имеющиеся внутридворовые проезды. Все внутридворовые проезды были пешком выхожены полевыми группами геодезистов ЗАО «ЦНТ» и имеют максимально возможную точность. Также добавлена информация о пешеходных дорогах Москвы.

· Обновлена и дополнена адресная база в городах адресацией «до дома»

· Внесены исправления дорожного графа по результатам работы полевых бригад, обработки данных дистанционного зондирования и обследования дорожной сети, а также по сообщениям на форуме; произведена оптимизация дорожного графа

· Актуализированы трехмерные дорожные развязки

· Добавлены новые точки интереса (POI)

Новый релиз карт России для Навител Навигатор включает в себя 83 региона, из них 58 регионов с подробной детализацией, и 63 000 городов и населенных пунктов из которых 782 города - с детализацией «до дома»!

Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4) R2009.20100113.zip (757.13 Mb)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Добрый день.
Увидев последний релиз карт, произвел соответствующие действия.
И вот я счастливый обладатель IMOLA DELUXE с новыми картами :D .
Установил. Включил. Поехал. И тут у меня начинается полное разочарование :evil: и вопросы к производителю карт :?: .
Я успеваю проехать по Москве метров 200, сделать два поворота, а мой аппарат (стрелка указателя движения) стоит на месте как вкопаная и только потом перескакивает на новое место, но я уже ухал дальше.... :shock:
Ладно коротко. На предъидущей версии карт оппарат работал довольно медленно, а теперь им невозможно пользоваться совсем.
При этом у меня отключены пробки, 3D и всякие сглажевания объектов, детализация на середине.
Загрузку карт делал по инструкции. Это только у меня или у всех? Что с этим делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)