Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не обновляются пробки
 
Только сервис-пробки не панацея. Он доволько часто ошибается. Считает, что пробка там, где её нет и наоборот. Соответственно объезжать закоулками и дворами предлагает свободную прямую дорогу. Так что не всё идеально. Вообще пробки это игрушка и не дешёвая, судя по цене навигатора с пробками и без. Сейчас бы я лучше взял вообще без пробок, их можно на телефоне глянуть.
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
[QUOTE]VxD пишет:
Лично у меня, как я уже писал в одной из веток, навител не тормозит. Поставил версию 3.5 на коммунникатор с регионом МСК и МО - тормозов нет. [/QUOTE]

Хватит дразнить народ! Гоните Навител! Навител на бочку! :D
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
[QUOTE]VxD пишет:
Dach,
Свою Монзу я Вам не отдам.[/QUOTE]

Вот почему-то я так и думал :D
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
[QUOTE]VxD пишет:
Dach,
Пока нет, но что мне мешает показать Вам на своей монзе? [/QUOTE]

На Вашей мне не интересно, приехать и просто посмотреть, мне сразу купить нужно, чтоб на моей было :)
Впрочем если Вы мне отдадите свою Монзу... ;)
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
Дык приеду конечно - посмотрю, когда в продаже будет. Или появился уже ?
ПСы. Неее, Драгон об Навителе гутарил :)
Изменено: Dach - 12.04.2010 12:09:24
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
[QUOTE]Dragon31337 пишет:
Не будет он меньше тормозить, к сожалению...[/QUOTE]
Мне говорят, что ежели лицензия, то не будет тормозить. Свежо придание, но верится с трудом, так как разница только в легальности использования.
я в шоке!
 
[b]andy,[/b] то что спутники не ловит или ловит очень долго - проблема самого аппарата, естественно если вы не в квартире находитесь, а на улице. Это Вам в сервис нужно. Что касаемо IGO8, то программа отличная, жаль не настолько подробная как Навител, но ездить можно и работает корректно.
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
[QUOTE]VxD пишет:
Dach,
Не стоит отчаиваться. Лицензию можно купить и у нас. А вот АС выкладывает уже скриншоты своего детища. Очень надеемся, что скоро получится реальный продукт.
А пиратская версия навитела - да, тормозит.. Лицензия рулез [/QUOTE]

Что будет стоить и как это можно сделать? Ответ можно сюда или в личку. Спасибо.
Навител нужен на Монзу Делюкс, интересует карта в основном Москва и область. Угу, будем ждать АС, авось родит.
Изменено: Dach - 09.04.2010 11:36:44
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
[QUOTE]VxD пишет:
Dach,
Что стоит? Навител? У меня Навител. И Автоспутник у меня. Согласен с Вами насчет сырости продукта. Пользуюсь и тем, и другим, но АС использую только предыдущую версию (которая идет на диске, если у вас лицензия). Насчет тормозов Навитела - не заметил, у меня достаточно быстро. Советую отключить 3Д-объекты, если они включены. Эти объекты создает тормоза.[/QUOTE]

Угу АС у меня - лицензия, а Навител пиратский, известная в интернете версия 3.2.6.3594. Я в ней всё поотключал и детализацию на минимум, но всё-равно тормозит. Вот и интересуюсь если купить лицензию всё будет ок? Вообще лучше бы я взял аппарат с навителом лицензионным сразу.
подвисания при работе программы Автоспутник, частые зависания
 
У меня относительно нормально работает версия АС 3.2.8 с новыми картами, но сервис яндекс-пробки пришлось просто удалить, дабы не было зависаний. А вообще большое свинство продавать сырой продукт и брать за это деньги. Лучшая программа навигации для меня на данный момент IGO8. Вот бы карту туда поподробней и пробки прикрутить - цены бы ей не было. Ну ещё иногда говорит "держитесь левее" хотя маршрут проложен и поворачивать надо направо. Навител нравится, но маршруты прокладывает довольно странные, как-то предложил мне объезжать одному ему известные пробки дворами, типа по кратчайшему пути. Завёз в дебри. Тормозит он ещё. Лицензионный Навител работает без тормозов ? Отзовитесь у кого стоит, плиз.
Автоспутник, Кто какой версией пользуется?
 
Вопрос в следующем. Кто какой версией пользуется и с какими картами? Какая версия наиболее стабильна? Есть ли такие у кого нет глюков? Пишите версию и билд проги, и карту, а так же модель навигатора. У меня Monza DeLux.
Запуск IGO8
 
Спасибо, ответил. Мне бы Иго отдельно, ну можно ещё СитиГид. Или всё вместе и побольше, но у меня проблемы :) Постараюсь решить, уж больно много вкусного там :)
Проблема с Monza-DeLuxe, При выключении сбивается дата и время.
 
Виснет и глючит релиз 3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010. и с картой ta_rureg_moscow_0909_20091105.ndb, и с картой ta_rureg_moscow_0909_20100120.ndb. На данный момент это и есть новый релиз, по крайней мере ничего новей мне на сайте автоспутника не предлагают.

Откатился на 3.2.6DV build 26666. С теми же картами. Вроде работает, только пробки не обновляет, грит ошибка подключения к серверу и всё. Но я думаю и новая версия будет стабильней работать если пробки отключить, но навигатор покупался за эти деньги именно из-за пробок, без пробок можно взять намного дешевле.

Вообще трудно судить о стабильности данной проги, глючит она и довольно часто. Зависит от того, включены или нет пробки, местонахождения, проложенного маршрута, времени в пути, расположения звёзд на небе и в большей степени от самой проги. Мне она нравится, но крайне неприятно когда на ходу навигатор виснет, а я тупо не знаю куда ехать дальше. Положиться нельзя, вот что неприятно. Уважаемые Автоспутниковцы, доработайте программу пожалуйста!

Ещё заметил закономерность: Чем больше пробок на дорогах, тем чаще виснет и маршрут расчитывает очень долго.
Изменено: Dach - 27.03.2010 10:28:47
Запуск IGO8
 
В личку, если можно ссылку на "Нашу сборку"? Ну поделитесь, что Вам жалко чтоль? ;)
Проблема с Monza-DeLuxe, При выключении сбивается дата и время.
 
Спасибо!
Всё же не очень всё хорошо. Виснет он, особенно с пробками, иногда Fatal error выдаёт, особенно часто с пробками. Поставил старую версию, там вроде не виснет, но в ней почему-то пробки не работают, говорит не могу соединиться с сервером. В общем жду обновления и устранения глюков.
Изменено: Dach - 27.03.2010 06:46:33
Проблема с Monza-DeLuxe, При выключении сбивается дата и время.
 
Вроде как вылечилось. Сегодня ездил часа 4 с пробками, глюкануло 1 раз и то, как я понимаю из-за GPRSа Биллайновского, пробки вырубились, глюк был странный. Сначала пропали стрелки на дорогах с пробками, потом пропали дороги, я типа по лесу ехал, потом дороги появлялись, потом всё-таки завис. GPRS потом не работал ещё с полчаса, потом заработал сам. Лечил форматированием флешки и установкой своей лицензии АС. Тот автоспутник который уже был установлен при покупке был глючный, а свежий с сайта намного лучше. Буду надеяться что всё будет хорошо :-)
Проблема с Monza-DeLuxe, При выключении сбивается дата и время.
 
Доброго времени суток. Купил сей аппарат. Выставляю время и дату в главном меню. Когда выключаю, при включении ставит всегда 01.01.2009 и время 00:00:00. Прошивка последняя была, на всякий случай перепрошил - не помогло. Когда не в квартире и "видит" спутники, то время выставляет с них, тогда всё правильно. Неужели она не может автономно сохранять дату и время? Или это глюк конкретного экземпляра. Я могу поменять съездить, прошло всего 3 дня.

Ещё автоспутник виснет намертво, чаще всего когда включены пробки, реже, когда пробки отключены. Может быть проблема в сотовом операторе? У меня Биллайн. Хочу попробовать купить сим карту Мегафона.
Страницы: 1