xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
Черт возьми, как же лагает этот навител... Он позицию обновляет раз в секунд 10, я даже как-то привыкал к этому. Сегодня ночью пробок не ожидалось, поставил Igo... Как же она летает, позиция обновляется раз в секнду минимум, маршруты кладет в десятки раз быстрее, никуда не перебрасывает стрелку... Какая прелесть... Умеют немцы писать.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Для КПК вышел Навител 3.5.0.0
Говорят тормозит жутко!
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15143
Для автонавигаторов обещают в течении месяца\двух обновить версию до 3.5.0.0
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Ага, два месяца... Пол года минимум, как обычно. Ребята с xdevice, имеет может смысл им капнуть на мозги, спросить "нужно ли обрудование", чтобы ускорить процесс.
А куда тормознее уже - я не знаю.

Вот сама новость: http://navitel.su/news/company/detail/?id=309
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Лично у меня, как я уже писал в одной из веток, навител не тормозит. Поставил версию 3.5 на коммунникатор с регионом МСК и МО - тормозов нет. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Лично у меня, как я уже писал в одной из веток, навител не тормозит. Поставил версию 3.5 на коммунникатор с регионом МСК и МО - тормозов нет.

Хватит дразнить народ! Гоните Навител! Навител на бочку! :D
 
Dach,
Простите :)
Подождите немного, я помню про Вас.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Ну на коммуникаторах то он может и не тормозит, там вообще и памяти поболе бывает и процы тоже. Да и защита по-другому работает.
Меня лично убивает что положение он апдейтит раз в секнуд 8, проезжаешь все повороты.
Специально для эксперимента снес полнотью навител, заново поставил, скачал последние карты. С пробками, вообще с отключенными пои тормозит срашно.
При этом что ситигайд, что IGO прекрасно и плавное ведут по машруту.
Сил моих больше нет терпеть навител, даже за его пробки, буду ждать новую версию, надеюсь быстрее чем за пол года портируют. Хотя, отзывы по новой вресии совсем не радуют.
Криворукие, блин, так неприятно разочаровываться в программе, но не оставляют выбора.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Я смотрю навител догнал АС :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, вынужден согласиться. Ладно были бы ошибки просто, но напрягает наплевательское отношение к их исправлению и владельцам лицензий.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Да тут проблема я думаю в картах, уж очень они их наворотили, что навигаторы не выдерживают ныне существующие...Вот ПО бы переделали под такие огроменные карты что бы в связке они работали нормально. А так все это временно и на других ПО тоже, пока не станут навигаторы подстраиваться под ПО. Потому что от производителей ПО и карт не дождешься соответствия к рынку их программ. Да и еще с января 11 года ввозимые навигаторы без системы Глонас будут облагаться таким налогом что цены будут в космосе...
Изменено: Pilot_net - 26.04.2010 08:28:06
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да не сказал бы. Реально код кривой. Взять тот же IGO, его карты последние не хуже в регионе отрисованы и двороые есть. Дома разве что не выводятся. Но оно вообще не лагает. Ситигид тоже.
Я видел гораздо более навороченные программы которые нормально ведут себя.
А вопросы про функционал, интрефейс, фильтрацию ПОИ вообщене имеет отношения к производительности.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Про код понятно что кривой, вот его они и не смогут исправить...у АС уже как полтора года :-). Пробую АС на более мощном процессоре и GPS приемником поновей, работает ровней немного...отсюда и делаю выводы...
Изменено: Pilot_net - 27.04.2010 07:12:32
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Всем доброго времени суток у меня такой вопрос: На саите Навитела появилось обновление для аппарата *XDevice Indianapolis* подоидет ли оно для моего аппарата *XDevice Indianapolis Deluxe* прошу не судить строго возможно за глупый вопрос аппаратом владею первый день ...
 
оно то пойдет, но вот как оно работает, сохраните (бекап) текущую версию всего, а потом обновите. Начнет виснуть или еще чего вас не устроит, тогда сделайте откат назад.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
На аппарат *XDevice Indianapolis Deluxe* поставил Навител для *XDevice Indianapolis * заодно и новые карты, первые впечатления: Ну ооооочень долго индексировался Атлас часа два висел на 30% честно устал ждать, в результате удалил Навител для *XDevice Indianapolis* версия NaviTel-3.2.6.6071 и поставил ту которая стояла при покупке навигатора NaviTel-3.2.6.49.14
Вот так, теперь жду версию для своего аппарата :)
 
Там можно скачать готовый индексный файл и положить к картам.
Тогда переиндексация не потребуется.

Старые карты не забудьте удалить только.
Я поначалу оставил и тоже попал на пятичасовую переиндексацию...

Да, если захотите юзать пробки - качайте версию для Imola.
Изменено: Snake - 20.06.2010 13:33:45
Indianapolis Deluxe User
 
[QUOTE]Snake пишет:
Там можно скачать готовый индексный файл и положить к картам.
Тогда переиндексация не потребуется



Конечно перед тем как поставить новые, удалил старые карты ....но все равно с последнеи версией для *indianapolis* очень долго индексирует ....кстати а если поставить навител для Imolа на indianapolis deluxe тормозов не будет ? вы проверяли ?

Добавлено (22.06.2010 20:03:28)

а так было бы не плохо насчет пробок ) надеюсь инет конект через блютуз будет работать стабильно )
Изменено: Иван Баринов - 22.06.2010 20:04:53
 
Когда я положил слитый с Навитела Index.042.nti, то переиндексации не было вообще.

Насчет тормозов - да вроде все тоже самое.
Особо уже не сравнить, т.к. родную Indianapolis версию юзал мало...:)
Indianapolis Deluxe User
 
Никто не знает планируеца ли выход обновления программы *Навител* для *XDevice Indianapolis Deluxe* ???

Надеюсь уже будет с пробками конкретно под этот аппарат (тем более что прошивка с инет конектом уже вышла :) ) ато сичас пользуюсь версией для *XDevice Imola Deluxe* не нравица как работает все время када проезжаешь развязку или под мостом её глючит и говорит что типа с маршрута ушел :(
 
Это нормально для навитела поледних версий. У меня часто перебрасывает на развязках одной дороги на другую и заново маршрут строит. Ну вернее все это было еще несколько месяцев назад, когда я еще ездил по навителу. Но он с тех пор и не обновлялся.

Добавлено (30.06.2010 14:59:20)

Вышла новая версия для КПК 3.5.0.718. Вроде нет такого мата как на первый релиз 3.5.
Там вроде и лаги убрали при происовке, и маршруты строят быстре, и многое другое общеали.
Остается только догадыаться когда будет обновление для автонавигторов.

Вообще, напрягает меня последнее вермя дело с обновлениями при чем именно для Xdevice. Есть тому несколько прични:
1) Сколько мы ждали обновления для MONZA предыдущего билда 3.2.6, кормили завтраками пол года.
2) Взять тот же самый ситигид. Под кучу навигаторов уже вышло обновление под 3.7, под xdevice даже 3.5 не у всех есть (GT до сих пор на 3.3, а Монза на 3.5). Там уже на 3.7 SP1 начинают переходить, а у нас все глухо.

Хотелось бы комментарии офф лиц на эту тему. Почему так все глухо с обновлениями? Или опять не найдется тестового образца для разработчиков, как говорили в прошлый раз? Да я хоть свой готов дать на обкатку, раз все так туго.

Добавлено (08.07.2010 14:57:33)

И тишина... Офф лица есть? =)
Изменено: Dragon31337 - 08.07.2010 14:57:33
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)