Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
новые прошивки!!!!!!
 
Хотелось бы все таки нормального стека Синезуба, например синхронизация контактов с мобилой, ну и (мечтать не вредно) жопорез через телефон со всеми отсюда вытекающими....
З. Ы. посмотрел "правильные" форумы про MIO - начинаю приглядываться в их сторону...
новые прошивки!!!!!!
 
Стоит ли ждать на Имолу?
Решение проблеммы со звуком в альтернативной оболочке!
 
Многие наверно заметили, что при запуске Автоспутника или Навитела из под альтернативной оболочки, в них пропадает звук (например клацканья по экрану), а остаются только голосовые подсказки, что не всегда удобно, особенно при тормозах этих программ, непонятно например нажал ты кнопу изменения масштаба или нет.
Решение проблемы:
[url]http://gps-club.ru/forum/index.php?s=&showtopic=7043&view=findpost&p=35642[/url]
Проверенно на Imole - работает.
Добавил в addons.txt доп . ярлык на это приложение в секцию навигации, запускаю до автоспутника (или навитела) вылезает родное окошко настройки громкости, (что самое интересное звук в нем отключен!), включаем – пользуемся!

[img]http://www.ii4.ru/thumbs/212948displayi1.jpg[/img]
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
[quote="romantic"][b]Ustas[/b] нет
[b]digipi[/b] свернуть на Автонавигаторах (PND, WinCE) не работает
[b]Rain27[/b] нет[/quote]
НА ИМОЛЕ установлена (кроме всего прочего) IGO 8 со скином IGO_PLUS_PLUS - в нем имеется кнопка "СВЕРНУТЬ" - и прекрастно работает! Т. Е. если при выходе из проги нажимаешь кнопку "Свернуть", а не кнопку "Выход" - то при последующем нажатие на ярлык IGO 8 - прога разворачивается на экран буквально за долю секунды - так что, Вы говорите, там не работает??!
Ести ли такой навигатор?
 
[quote="frenky"]в имоле - нет, но может с новой прошивкой заработает, которая выйдет пока неизвестно когда :)[/quote]
Полностью присоединяюсь, хотелось бы узнать хотя бы примерные сроки по выходу новой прошивки на Имолу (если она конечно вообще будет) :) , и будут ли изменения в плане функционала описанного выше (что говорят желтые братья по разуму).
З. Ы. Хотя есть стойкое подозрение, что этого не будет никогда, хотя бы по аналогии с производителями мобильных телефонов: хотите такую фенечьку - купите вот эту модель, а ежели хотите такую рюшечку - тогда вот эту...
Маркетинг ля....
Страницы: 1