xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ести ли такой навигатор?
 
Имеется авто x-trail.
Хочу приобрести навигатор с mp3. Причем проигрывание музыки должно идти одновременно с навигацией (дальняя дорога). Музыку можно передавать только через FM-трансмиттер, т.к. в машине начисто отсутствует всякая возможность подключения адаптеров)
По всем параметрам подходит только SilverStone.
Но блин. Разъем для питания навигатора расположен снизу. Во всех остальных моделях - сбоку, что очень удобно подключать во время движения. Дело в том, что на присоску ставить мне неудобно, т.к. в машине имеется ящик на торпедо ровно посередине и мне тогда, чтобы открыть ящик придется навигатор задрать прямо к потолку. У меня для установки навигатора есть Ц-образный профиль на лицевой панели и вот в него я и собираюсь вставлять навигатор. А т.к. он будет держатся нижней частью, то есть зарядка долна производится с разъема, расположенного сбоку.
Посоветуйте может другой навигатор. Вроде просмотрел все или не увидел что-то?
 
FM передатчик имеет еще модель imOla.
Разъем питания у нее сбоку.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А музыка и навигация одновременно работают?
 
в имоле - нет, но может с новой прошивкой заработает, которая выйдет пока неизвестно когда :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Да вряд ли будет, поскольку в SilverStone есть для этого спецкнопка. в имоле всплывающее меню вряд ли можно делать существующими кнопками.
 
Цитата
в имоле - нет, но может с новой прошивкой заработает, которая выйдет пока неизвестно когда :)
Полностью присоединяюсь, хотелось бы узнать хотя бы примерные сроки по выходу новой прошивки на Имолу (если она конечно вообще будет) :) , и будут ли изменения в плане функционала описанного выше (что говорят желтые братья по разуму).
З. Ы. Хотя есть стойкое подозрение, что этого не будет никогда, хотя бы по аналогии с производителями мобильных телефонов: хотите такую фенечьку - купите вот эту модель, а ежели хотите такую рюшечку - тогда вот эту...
Маркетинг ля....
IMOLA
 
Ребят, а чего у вас не работает музыка+навигация+fm-трансмиттинг одновременно на imole ?

Специально попробовал - всё шикарно работает, ставлю частоту в настройках звука, запускаю эксплорер, музыку запускаю CorePlayer'ом, запускаю igo8 = вообще класс и музыка играет и голосовые подсказски есть.

Прошивка у меня обычная - с какой покупал.

Другой вопрос - нужно ли оно, такую кашу из звуков иметь и музыку и голосовые подсказки... Плюс все трансмиттеры немного "фонят" и для настоящих меломанов - это не те методы :D
Imola
 
У меня тоже все работает... руки нужно иметь :idea:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)