Здравствуйте!
Вот, накопилось вопросов-буду писать. И так, начнём.
г.Москва-невозможно забить в поиск: ул.Донская, Фуркасовский переулок, Проектируемый пр-д 995.
Во многих городах Подмосковья нет поиска по улицам, хотя на навике при увеличении названия есть (но не все). Наприм в Угличе, Калязине, Мышкине и пр.
Ещё жутко достаёт (спасибо, кое-как знаю города) при прокладке маршрута Навител выделывает иногда такие фортеля! Едешь прямо, так он раз-и "сверните говорит туда-то"-а дорога-то ПРЯМАЯ, а он в переулок какой-то уводит, да ещё спасибо, что там не тупик, хотя и в такие места сворачивает (это и без подключения пробок). Наприм на подъезде к Угличу пытался в поле направо свернуть, хотя по карте Углич прямо и левее.
Такое началось на "Нав 5.ххх", на "3.5.ххх" такого никогда не было
да, пол-года прошло, а воз и ныне там У самого такая-же проблема-на масштабе несколько км-видны кое-какие названия, как увеличиваешь-всё пропадает, это что, трудно сделать? Да, спасибо хоть находит, но мне интересно знать-где я езжу! Может у кого, кроме Навитела ситуация получше? Озик с ГШ я знаю.
Сначала надо "поженить" телефон и навигатор по блютусу-в тел настраиваем поиск и рядом с навигатором, потом в настройках вводим пароль (в инструкции обычно "8888" указан)и в "мои устройства" тыкаем на высветившуюся мод своего телефона(станет зелененкая) и справа зеленую стрелку и там "диалап нетворк" тож тыкаем, она зеленеет, справа двойную стрелочку, на списке операторов пишем своего сотового и "соединить"и сверху выход справа, ещё выход, ещё выход, ещё выход уже в меню выбора программ, вкл там "навигация" и вверху проки должны показать, что работают.
Потом надо будет только вкл блютус в телефоне, а в навигат в меню "настройки", "мои уст-ва" выбирать тел, стрелочка справа-"нетворк....." и справа две стрелочки (я не вкл хендз фри), навигатор показывает меню коннекта-нажимаем "соеденить" и через 10 сек пишет "подключено".
Вроде так работает.
а не подскажите, какая максимальная по объёму СД-карта "переваривается" имолой ШД?
В инструкции не нашёл, никакой в к-те небыло.
И как отключить запуск, сразу при включении, навигации?
Где найти описание тех или иных значков? Какие-то более менее ясны, а вот некоторые-не совсем. Вот, у меня на навигаторе рисует палочку с красным кружочком на Таллинской, в 300м от МКАДа-но там нет поста, иногда, да и то только перед кругом стоят, иногда ППС иногда ГИБДДшки. Ещё не видит некоторых проездов, как их можно добавлять?
Ещё все время ставит лишние точки, когда по экрану стилусиш-не хватает "удалить".
А, и возможно-ли когда-нибудь расставлять на перекрестках,наприм, хотя-бы в виде информационной поддержки, знаки дорожного движения? По полосам, повороты, "кирпичи" и пр.?
Скажу тут. Навигатор ИмолаАшДи5". В строке поиска улицы невозможно написать адрес, ибо клава как в телефоне с Т9, а поменять нельзя, хотя в инструкции указана нормальная. Где косяк?
да, ву меня тоже пробки и картинки не показывает..
А как установить Яндекс пробки и "Автомонитор" от авторадио,. кто-нит знает? А то там для телефонов указано-"пошли смс-пришлём как"... (http://probki.avtoradio.ru/)
Привет! А у меня вопрос по клаве поиска адреса в Навителе-в инструкции нормальная а,б,в.. а в навигаторе-как в телефоне и набирается как Т9. Что делать?