Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы и предложения...
 
Ром, любой avi так тормозит. Единственное что я не пробовал перекодировать и жать под навигатор. Простые файлы avi у меня все тормозят. Пробовал разные программы для просмотра, результата нету :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Дублирую мессагу, т.к. это всетаки предложение по улучшению девайса :)

Кодирую видео в программе pocketdivxencoder с разрешением 480. Перепробовал практически все битрейты видео и аудио. И двойное прохождение, и xvid... Бестолку. Тормозит.
выложите пожалуйста файл который у вас тормозит, скачаю, посмотрю и наишу что и как, а так сложно точно понять.
Берите любую серию "Supernatural" 3го сезона на торрентс.ру. Серия около 400мб на 42 минуты. Тот же "Бруно" 700мб который валяется там же. Да любой файл.
Начал сегодня слушать мп3 - теже грабли. Щелчки либо притормаживания через определенные промежутки времени. Думал изза GSM модуля, но даже при отключенном тоже самое. МП3 с битрейтом 320, все по-максимуму.
 
Добавить бы в прошивочку какой-нибудь примитиывный текстовый редактор и командер. Это счастье весит мало, а аремени и нерврвов позволяет экономить кучу. Например, чтобы экспериментировать с sys.txt файлом от IGO ...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
В одном из новых навигаторов, который появится в продаже уже в ближайшее время, в родную прошивку внедрены нужные программы, напривер Total Commander и Читалка для эл.книг...
Следите за новостями..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Monza Deluxe Super-Puper?
Шучу.
Нет, это конечно замечательно, а HW-старичкам чего-нибудь препадет? :)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Каким образом подключить функцию отображения пробок на xDevice microMAP-4350B в Екатеринбурге, плиз?
 
Никак. Читайте форум. Обсуждалось несколько раз.
Прибор не имеет такой возможности.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Привет!Я нажал в настройках на Usb ms activesync и не было micro sd!теперь он включается но черный экран и белая стрелочка внизу!ее нажимаю ничего не происходит!а когда перезагружал он невозвращался назад!что делать?
 
Попробуйте перепрошить навигатор.
Должно помочь.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Раздел по Imola HD там где просто Imola написано или просто еще не создан?

Спасибо.
 
Пожалуйста объясните ввожу я координаты к примеру :Широта 50°22'0.71"С , потом смотрю он сохраняет до 22 после нули, обясните как записать правильно широту в навигатор ! :(
 
Возможно, я что-то не понимаю, но форум не ветвится. Я не могу ответить на конкретный пост, не загружая основную ветку. Все ответы идут в тело, в итоге оно перегружено бессмысленной информацией, может быть, можно было бы отвечать на посты в их конкретной ветке? Также непонятны предложения ответить "в личку". А как это сделать? Объясните, пожалуйста.
 
с сайта воще проги можно скачать? чет не одной ссылки не обнаружил!? или хоть что нибудь!?
 
Проги скачать нельзя, вареза на форуме нет. Если у вас есть лицензия - качайте с сайта производителя программы или ищите альтернативные источники ;)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
вопрос к администратору.

возможно ли какнибудь установить и самое главное - запустить в навигатор Indianapolis DeLuxe
программу- ICQ менеджер ?
наверно при соответствующей прошивке и добавления ярлычка в меню рядом с интернет эксплорером.

ведь в интернет он легко выходит. думаю многим будет интересно.
смысл в том , что не всякий телефон работает с ICQ. мне вот нужен.

и ещё.
какой аккумулятор применяется в данном приборе ?
размеры бы его .каким возможно заменить на более мощным ?
видел в продаже акуумы для комуникаторов аж 3000 мА. влезет ли ?
Изменено: Вадим Фисков - 06.10.2010 19:43:16
колхоз-дело добравольное.
на аватарке-Я http://foto.rambler.ru/users/banda27/6/
xDevice microMAP-Indianapolis DeLuxe на мотоцикле.
 
Pigeon - отличный ICQ клиен и без проблем работает на WinCE.
 
записал и ... незапускается. ярлычёк навигации моргает красным. :(

запусти...pigeonCE-ARM . работает почти. сначала не тот скачал .
непойму как оно работает.

урааа!!! заработало. спасибо Александр.респект.







Добавлено (07.10.2010 21:19:29)



Добавлено (07.10.2010 21:42:41)

Цитата

какой аккумулятор применяется в данном приборе ?
размеры бы его .каким возможно заменить на более мощным ?
видел в продаже акуумы для комуникаторов аж 3000 мА. влезет ли ?

вопрос ещё актуален.
Изменено: Вадим Фисков - 07.10.2010 21:42:41
колхоз-дело добравольное.
на аватарке-Я http://foto.rambler.ru/users/banda27/6/
xDevice microMAP-Indianapolis DeLuxe на мотоцикле.
 
Активация на сайте желает лучшего... Очень тяжело активировать запись и разобраться с сайтом...
 
а не подскажите, какая максимальная по объёму СД-карта "переваривается" имолой ШД?
В инструкции не нашёл, никакой в к-те небыло.
И как отключить запуск, сразу при включении, навигации?
Изменено: Ильюха - 15.02.2011 12:57:09
Imola HD 5'с НН 5.0.2.9
 
Цитата
Ильюха пишет:
а не подскажите, какая максимальная по объёму СД-карта "переваривается" имолой ШД?
рекомендую microSDHC 8GB

Цитата
Ильюха пишет:
И как отключить запуск, сразу при включении, навигации?
В настройках "Путь навигации" снять галочку автозапуска!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)