Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Shef, добрый вечер!
Была подобная проблема. Вылечил только заменой СИМ карты другого оператора сотовой связи. Я пользуюсь Мегафоном, проблемы с подключением исчезли. Связь в Москве и области устойчивая. На форуме положительно отзываются и о МТС, тариф "Онлайнер". На неделе попробую взять СИМ карту МТС, протестирую. К сожалению, СИМ карту Билайн, которая шла в подарок, придётся выбросить или использовать в телефоне только для SMS сообщений. Желаю удачи!
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Извините, вопрос снимается!
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Добрый день!

Можно ли в закладках вносить изменения, например закладка "Фирма" как правило обезличена. Если сделать несколько закладок "Фирма", можно запутаться. Каким образом можно прописать, например название фирмы? Или обозначить их так, чтобы можно было быстро различать?
Спасибо!
____________________________
xDevice MONZA
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
AltGreen, сожалею, но это обновление Автоспутника я как раз и использую, Поставщик Телеатлас, Геоцентр-Консалтинг. Актуализация:10.2008. Дата сборки: 17.02.2009. Видимо проблема не в этом.
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Доброе время суток всем участникам форума!
Судя по всему "служба поддержки" или не просматривает форум, или игнорирует вопросы пользователей навигационных устройств. Хотя в заслугу себе, в отличие от других производителей навигационных устройств, ставит как раз развитую и оперативно реагирующую на вопросы пользователей службу. Видно мне не судьба дождаться от них ответа!!!
Прошу откликнуться всех, кто сталкивался с подобной проблемой.
После того, как откатил программу Автоспутник с демо версии 3.2.6 до предыдущей, которая шла на установочном диске, навигатор стал работать более стабильно, в главное меню уже не выбрасывал.

Но всё же в процессе работы после ручного обновления пробок через Смилинк, а также попытке выполнить другую команду, например перевести в спящий режим, выскакивает надпись:"Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Если программа не закроется, перезагрузите КПК."

В дальнейшем, после перезагрузки опять работает нормально, если не вводить новый маршрут, или не обновлять пробки. Тогда зачем такой навигатор? Брал именно из-за работы с пробками. Навигатор xDevice MONZA.
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Avtandil, спасибо за ответ!
Откачу до предыдущей версии, попробую покататься с ней. Будем ждать не бета, а нормальной работоспособной версии. Хотя странная позиция у службы поддержки, как у Райкина..., один пришивает пуговицы, другой рукава...
Техническая поддержка существует, и отвечает на многие вопросы, но на скользкие вопросы предпочитает отмалчиваться или отсылает к другим разработчикам. Господа! Если вы взялись за продажу навигационного устройства, то и поддержку работоспособности всего устройства, включая официально рекомендуемых программ, должны осуществлять сами!!!
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Добрый день уважаемый Главный Админ!
Навигатор xDevise Monza, Версия АВТОСПУТНИК 3.2.6. DV, прошивка последняя, прошивал в вашем офисе Андрей.
Проблемы с навигатором, со сменой оператора сотовой связи не прекратились. Теперь, при поездке с СИМ картой Мегафона, появилась следующая проблема:
1. Подключение к интернету есть, пробки отображает и обновляет, но периодически, во время езды, сбрасывает программу в главное меню, иногда зависает и начинает работать только после перезагрузки устройства.
2. При попытке перевести навигатор в спящий режим, выскочила надпись:
Fatal Application Error

Application MobileNavigator. Exe has performed an
Illegal operation and will be shut down. If the problem persists, contact the program vendor.
Program: MobileNavigator, exe
Exception: 0xE06D7363
Adress: 03FB44C8
Подобная надпись выскакивала и с предыдущей, заводской прошивкой. Прошу откликнуться сталкивавшихся с подобной проблемой. Не понятно, проблема в навигаторе или карте? И что делать, менять навигатор по гарантии? Жду ответа!
Подключение monza к интернету, ИНСТРУКЦИЯ!!!
 
Спасибо! Только есть ощущение, что проблема не в этом, уровень сигнала Beeline на навигаторе и телефоне полный! Да и связь устойчивая. Но попробую протестировать с СИМ-картой Мегафона. Кстати, может порекомендуете какой тарифный план на Мегафоне оптимальный?
Подключение monza к интернету, ИНСТРУКЦИЯ!!!
 
Добрый день!
Прошу помочь со следующей проблемой: Навигатор xDevice Monza, оператор сотовой связи Beeline, баланс положительный, версия прошивки xDevice-Monza-v3.rar. При подключении к GPRS, через несколько попыток, на 10 - 15 раз происходит подключение, но при попытке подключить интернет, не могу зайти не на какую страницу,
выскакивает сообщение:"The page cannot displayed. The page you are looking for is unavailable. The web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.", и страница вообще не загружается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Причём при смене СИМ карты Beeline на Мегафон, этих проблем нет.
Страницы: 1