iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы и предложения...
 
скажите у навигатора Indianapolis HIT (4-A5-FM)какой стоит процессор? SiRF Atlas-V, dual-core. 644 Mhz, или Atlas-IV 500 Mhz? на коробке написаны оба, а человек на форуме написал что у него Atlas-IV 500 Mhz. Кто врет производитель или коробка?
 
тоже отметил сей момент, но покупка уже совершена, так что особо не парюсь по этому поводу- лишь бы не глючил, хотя производительности чесносказать ожидал бОльшей...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Артем Степин пишет:
SiRF Atlas-V, dual-core. 644 Mhz, или Atlas-IV 500 Mhz
почитайте спецификацию на процессор! http://www.csr.com/products/42/sirfatlasv

цитирую:
Цитата
With the new, faster 664 MHz core speed, the SiRFatlasV is capable of handling heavier application loading when performing routing calculations, displaying pseudo-3D graphics, multimedia playback, and other processor-intensive functions
Цитата
500 MHz ARM11 with 16KB D-cache and I-cache, 16KB D-TCM and I-TCM
250 MHz Enhanced DSP for GPS

он 644МГц - из них 500МГц как обычный проц а остально на GPS и т.п.
поэтому все программы запускаемые из windows видят только 500МГц!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
iRo, сделайте пожалуйста, чтобы при отправке сообщений мне не приходило уведомление на почту о том что я добавил сообщение на форум, а то не удобно- открываю почту, там куча писем, половину из них это мои посты...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Boing747 пишет:
iRo, сделайте пожалуйста, чтобы при отправке сообщений мне не приходило уведомление на почту о том что я добавил сообщение на форум, а то не удобно- открываю почту, там куча писем, половину из них это мои посты...
Дык отключите это в настройках своего профиля

Профиль -> Профиль форума -> включать свои сообщения в рассылку <--Снимите галочку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
:oops: упс, спасибо

Добавлено (25.03.2011 19:20:07)

iRo, Сделай пожалуйста так, что бы дата создания сообщения менялась, когда один пользователь через несколько днейпишет после себя же сообщение и они объединяются. Вот пример- Алексей добавил сообщение 24 числа, а когда просматриваешь сообщения- то оно отображается как 15, таким оборазом не получается отследить новые сообщения на форуме

Вот и со мной сейчас так(((( написал 25 а отображается как 21((((
Изменено: Boing747 - 25.03.2011 19:21:19
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Скажите, а что означает количество баллов под именем пользователя, аватаркой и количеством сообщений?
Изменено: Сергей - 20.06.2011 10:36:18
 
Цитата
Boing747 пишет:
Вот и со мной сейчас так( написал 25 а отображается как 21(
Вверху пишется дата создания сообщения (в вашем случае именно 21),
а внизу пишется дата изменения/добавления сообщения (в вашем случае 25).

В этом плане все довольно логично!

Добавлено (20.06.2011 11:25:57)

Цитата
Сергей пишет:
Скажите, а что означает количество баллов под именем пользователя, аватаркой и количеством сообщений?
Это типа рейтинга. Балы начисляются за сообщения автоматически (чем больше сообщений тем больше балов).
Плюс Вы можете "проголосовать" за сообщение повысив тем самым репутацию пользователя.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте.
Недавно приобрел Видеорегистратор BlackBox-23G. Интуитивно Интерфейс конечно понятен - но!!! ИНСТРУКЦИЯ на 16 страницах мягко говоря "ни о чем". Посмотрел на сайте инструкцию к 22 модели (30 страниц) - полезной информации по прибору немного больше. Вопрос: можно ли "подправить" ИНСТРУКЦИЮ добавив туда информацию: о иконках на дисплее + что зум не работает при определенном разрешении + кнопка MODE - защита ролика от стирания +... сделайте плиз инструкцию к железяке а не просто красивую книжку. ;)

Добавлено (20.06.2012 00:32:29)

Инструкцию подправили :) респект и уважуха... интересно многие её скачали.
Ребята начните уже блин работать, пока о вас не написали хорошего больше, чем можно отсудить.
Изменено: Владимир Саленко - 20.06.2012 00:32:29
 
Добрый день!

Заглянул на ваш сайт и очень привлекли названия Электронных книг. При просмотре книги "Тургенев" в фотографиях представлено меню книги на англ. языке. Отсюда возникают вопросы:
1) Только ли эта книга с англ. меню ?
2) Существует ли режим переключения на Русское меню ?

Спасибо.
 
севра, Все наши книги имеют русское меню. Просто картинки были взяты из английского.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скажите, пожалуйста, возможно ли менять фон гл. меню? А также, есть ли функция установки своей заставки, как в iPod и поддерживается ли музыкальный формат mp4 именно для прослушивания музыки?
 
севра, возможность поменять оформление есть только в Толстой и Да Винчи
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Простите, а что Вы подразумеваете под "возможностью поменять оформление"- замену гл.меню и создание собственной заставки ?
И по поводу mp4 дайте ответ, пожалуйста.
 
Цитата
севра пишет:
Простите, а что Вы подразумеваете под "возможностью поменять оформление"- замену гл.меню и создание собственной заставки ?
И по поводу mp4 дайте ответ, пожалуйста.
поменять оформление - в Толстом есть готовый набор вариантов, в Да Винчи - стоит андройд, думаю что путем установки дополнительных программ.
формат mp4 не заявлен.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день! мне подарили видеорегистратор xDevice BlackBox-5. при эксплуатации возникли проблемы:
Меню настроек на самом регистраторе не совпадает с инструкцией - с этим более-менее разобрался самостоятельно.
а вот с настройкой "автовключение записи" какая-то не разбериха))), когда она активирована не выдерживается время записи файла (как правило пишет 1 минуту или менее минуты), потом происходит задержка записи (1-2 секунды), затем запись включается, снова пишет менее минуты. Пришлось отключить функцию автовключения и при каждом запуске двигателя запись включать вручную.
Как при включенной функции "автовключение записи" сохранить настройку "время записи" - 10,15 мин. или постянную запись (до заполнения карты памяти)?
 
Здравствуйте! Приобрел Ваш Android Note. Счастлив!:D
Теперь ждем от Вас новенький планшет, оч хотелось бы заиметь с камнем в 1.4-1.6 GHz, 1 (а то и 2) RAM, дюймов на 9-10 HD, да еще и лого xDevice:D
Что-то я размечтался) Но всеже ЖДЕМ)
 
А что у Вас с ЛС? Отправить ничего не могу, поле не активно :(

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет:
А что у Вас с ЛС? Отправить ничего не могу, поле не активно :(
ЛС починил, теперь должно быть все нормально...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Предполагается выпуск Андроидных планшетов с экраном 10 дюймов?

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)