Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Цитата
само зарядное устройство слишком коротковато для прикуривателя и его конец не достает до дна прикуривателя в машине, из-за чего нет контакта и не идет заряд.
Я это понял сразу, как только воткнул в гнездо - был уже опыт с другим устройством. Мне тесть на заводе выточил удлинённую пипку. :)
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Граждане, поделюсь опытом, как любознательность до добра не доводит.
В процессе изучения залез в настройки пароля Винды СЕ. Ну и поставил пароль. Потом перегружаю - требует пароль, а как его ввести, если кнопок набора в девайсе нет, а виртуальная клава не активна??? Я уже и ресет долго держал, чтоб настройки в умолчание сбросить - ни фига! Всё равно требовал пароль. :oops:
Короче, пришлось перепрошивать. Только так и вернул к жизни девайс. :shock:
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Пыталась обновить прошивку в xDevice MicroMap 6027 новой прошивкой с http://www.xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140&sid=64d93b73d1fbe180975802ee917cd728 в результате черный экран и прибор не загружается.
Прошивку брала вот эту http://xdevice.ru/firmware/GPS6027.zip
До прошивки было
ROM Version 27.RA.4.F.3.8.6
Processor ARM920T
RAM Size 64Mb
Software 1.14
ID 200703231600B5A1
Если можно, выложите пожалуйста предыдущую версию.
 
Очень приятно видеть даму на нашем форуме! :roll:
А особенно - даму, прошивающую сама себе устройство!
А зачем вы решили обновить ПО, если старое работало нормально?

Вы должны выполнить строго по шагам все пункты по прошивке устройства. Обязательно в это время должно быть включено питание от сети, т.к. вполне возможно, что черный экран -результат того, что у вас в момент перепрошивки села батарея..
Попробуйте еще раз!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата

А зачем вы решили обновить ПО, если старое работало нормально?
о женской логике что-нибудь написать или сами догадаетесь :roll:
делала все по инструкции http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140 но после пункта 8 черный экран и все. п.9-чтение прошивки, так и не началось. Разобрала прибор, промеряла тестером аккумулятор 4,15В
пробовала еще раз, даже п.8 форматирование SD-карты не идет :-(
 
Цитата
Цитата

А зачем вы решили обновить ПО, если старое работало нормально?
о женской логике что-нибудь написать или сами догадаетесь :roll:
делала все по инструкции http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140 но после пункта 8 черный экран и все. п.9-чтение прошивки, так и не началось. Разобрала прибор, промеряла тестером аккумулятор 4,15В
пробовала еще раз, даже п.8 форматирование SD-карты не идет :-(
так-ссс, походу убит бутлодер(((((
сейчас пересоберу прошивку для Вас и выложу в той теме, если не получится, то только через СЦ!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите новичку, пожалуйста!
В девайсе 6032 Bluetooth работает только в качестве гарнитуры, или можно через мобильник с инетом (Nokia 6300) принимать пробки?
 
Цитата
Подскажите новичку, пожалуйста!
В девайсе 6032 Bluetooth работает только в качестве гарнитуры, или можно через мобильник с инетом (Nokia 6300) принимать пробки?
пробки он не сможет принимать. только как гарнитура!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Нужна помощь !!!
Модель микромап 6027, доп меню аддонс . ехал на навителе . при выходе из него выдало ошибку с файлом парамс .... не обратил внимание что там пишет :( .. т.к. пытаюсь с гармином поладить и таких ошибок часто пишет в других программах , а навител месяц стабильно и без вылетов работал....
Сейчас просто загорается экран XDevice и усе дальше тишина. Карточка нормальная на компике читается просто..
Что нужно делать? Я так понимаю что реестр наелся, как его лечить? А может что-то другое - я в этом спец очень "сильный" . Что делать ???
 
Цитата
Нужна помощь !!!
Что делать ???
Перепрошейте аппарат. Инструкции есть на форуме, как и сама прошивка.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
На своем навигаторе имя точек ПОИ прописываю кириллицей (йцукен), делаю экспорт в файл с расширением .wpt Затем открываю «блокнотом» для редактирования (допустим убрать личные), а там все имена в транслите.
Если потом этот файл импортировать на устройство, то точки прописываются так же в транслите и уже нет присвоенных значков (тип POI).
в чем может быть загвоздка?
Навигатор xDevice microMAP-6032B
Navitel 3.2.6.3714 лицензия
Скин Navitel-alt.ns2
Изменено: Guest - 26.10.2009 09:56:37 (1)
 
Вопос к тех. поддержке. Я на своем microMAP-6032B хочу сделать подключение к интернету. Для этого хочу, аппаратно, перевести USB порт из режима DEVICE в режим HOST (что для этого нужно сделать мне известно). А теперь вопрос! В операционной системе навигатора имеются драйвера для работы с портом USB в режиме HOST? Если нет, как их туда вживить, как говорится навсегда, а не через альтернативную оболочку, до первой перезагрузки устройства.
Есть еще несколько вопросов по этому же поводу, но о них позже.
 
Да, сделать на этом девайсе интернет с пробками было бы идеально. Жалко же выбрасывать хороший аппарат.
 
Ну как, мне кто нибудь сможет ответить на вопрос, заданный двумя постами выше?
 
Цитата
Ну как, мне кто нибудь сможет ответить на вопрос, заданный двумя постами выше?
в моделе 6032 нет поддержки режима хоста. только если сами сможете что то придумать...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Есть вопрос.

У меня в руках побывали три аппарата xDevice microMAP-6032, без изменений в ПО навигатора (трое знакомых купили). Все довольны. Но я заметил странную вещь: у всех троих моделей был один и тот-же "глюк" - при включении аппарата в динамике слышен противный щелчек-хруст когда появляется главная менюшка. Когда услышал на первом аппарате, я думал что это только он так щелкает и тогда это меня не смутило. Хотел и себе купить эту модель, но после просмотра второго и третьего аппарата этот щелчек в динамике насторожил и пока отложил покупку.
Все устраивает - питание через отдельное гнездо, внешний регулятор громкости, толстый стилус, крепление неплохое, даже 8Гб SDHC читает (а 16Гб будет-ли читать и работать с ней без проблем, а то 2Гб, да и 4Гб маловато?), отдельная кнопка выключения питания, кнопка RESET (жаль что это не стандарт для всех GPS-навигаторов). И вот только эти странные хрустовидные щелчки меня остановили... Вернее он один, но ТАКОЙ жуткий, как буд-то я не навигатор включаю, а раздавливаю ногой стекло. :( Это как-то лечится?
Изменено: Guest - 03.11.2009 11:27:35 (1)
 
Если бы это сообщение не было написано, я никогда бы и не знал, что он у меня щелкает. :D
Специально включил, послушал, есть легкий щелчок в начале мелодии включения. Я никогда не обращал на него внимания. Чего м вам желаю. Не могу понять, чем может помешать такой щелчок.
 
Был-бы он тихий, еле заметный - то и фиг с ним. Или только на одном аппарате. Но он ГРОМКИЙ и противный и на трех сразу одинаковый !!! Одно время в руках был JJ-320 - тишина полнейшая. А тут такое! Боюсь как-бы динамик не захрипел после некоторого времени... :(
Может успокоете меня чем... это-же не смертельно для динамика? Уж больно эта модель понравилась, особенно после общения с ней некоторое время. Как-то привыкнуть успел...
 
Кстати ещё один вопрос:

У этой модели (microMAP-6032) в параметрах написано:

Память: Flash ROM 128 MB NAND flash (емкость до 1G)

Это как? Неужели можно разширить до 1G ??? Допаять что-ли?
 
Во пользователи пошли :lol:
у jj вы что нибудь допаявали?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)