iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP SilverStone
 
Ну наверное еще и производительность, чтоб не тормозило. Кроме уменьшенной Flash ROM (32 MB против 64) вроде вте тоже...
 
32 вполне достаточно при использовании нужных кодеков!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А на чем отрицательно может сказаться уменьшение памяти? Как это может повлиять на программу навигации, и на дополнительные приложения?
 
никак не может сказаться...зависит не только от памяти....от проца, от ПЗУ, от ОЗУ....в большинстве зависит от нагрузки при использовании программы....если мало жрет вышеупомянутых значений то ей и 32 хватит.....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я сейчас пользуюсь 6032 и у меня есть возможность обменять его на SilverStone. По этому меня так интересует, чем все таки грозит в двое уменьшенная память на SilverStone?
 
Ну это вопрос к производителю :) Ромыч утверждает что работают одинаково 32 и 64...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Как я понял, ПО поставляемое с Устройством привязано к SD-карте. Это касается только навигационного ПО поставляемого с устройством или всего ПО? Так же понял, что карту можно форматировать, при этом ее номер не затирается, а можно ее переразметить?, т.е. удалить раздел и создать его снова?
 
Не нашел как ввести русский текст в программе OziExplorer. Клавиатура только английская и западно европейская. Локаль у операционки английская. Переключаю локаль на русскую - то что озик создает сам (описание точки) - все по русски, то что создано раньше (имя карты) - кракозябры. Кто-то уже боролся с этим?
 
Цитата
Это касается только навигационного ПО поставляемого с устройством или всего ПО?
Зависит от ПО, какие привязываются, какие - нет.
Цитата
А можно ее переразметить?, т.е. удалить раздел и создать его снова?
Да.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Вот что могу добавить об автономной работе:
точно конечно не замерял, но погоняв девайсы около 2-х недель заметил что имола в 1,5 а то и в 2 раза работает дольше от аккумуляторов чем Сильверстон, все-таки проц с пониженным энергопотреблением дает о себе знать.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Как на этом устройстве включается AV режим - автоматом , при поступлении сигнала (как в 4332B)или надо включать через меню?
 
Цитата
Как на этом устройстве включается AV режим - автоматом , при поступлении сигнала (как в 4332B)или надо включать через меню?
Доступны оба варианта.
Это настраивается в меню "настройки" стандартной оболочкой.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Разобрался кто-нибудь с AV, какой разъем в итоге нужен? Имею два разных, четырехконтактных, один от камеры Панасоник, другой от мультимедиа проигрывателя Arcos, от панаса вообще ничего не показывает, от Arcos картинка слетает с периодичностью через секунду. Пробовал подавать с разных источников- результат одинаковый...Где взять нормальный, рабочий кабель???
 
ждём-сссс ответа
 
удалось запустить устройство на воспроизведение видео по видеовходу, вставив не до конца(на 5мм) 3-х контактный шнур от фотоаппарата сони, видео замечательно работает... т.е. просто распайка рахъема в устройстве похоже кривая - общая земля на штекере(крайний ближний к разъему контакт)-совсем не земля на самом устройстве. Еще один способ это взять кабель, с одной стороны Jack 3,5, 4- контактный, с другой 3 тюльпана на выход, берем и шнур видео от устройства видео и подключаем инверсионно на тюльпан красного цвета- видео работает! Надо искать-покупать штеккер и делать провод самостоятельно.
 
А какую камеру заднего вида лучше купить? Сколько она может стоить и где продается в Питере, подскажите...
 
посмотри здесь - http://www.radcam.ru/index.php?categoryID=191 , я взялтакую -http://www.radcam.ru/index.php?productID=413 , потому что рамка номерного знака у меня неотъемлемая часть, если бы не это взял бы встроенную в рамку.
 
Недавно увидел рекламу texet tn-510...
Внешне это тот же самый Silverstone
Только у него ,видимо, нет FM-трансмит. и av-выхода
 
День добрый!

Очень нравиться внешне и по характеристикам Silverstone, вопрос возник такой -

1) сейчас проходит акция, и при покупке xDevice выдают подарки - 8GB SD, будет ли поддерживаться 8GB или только 2GB или вообще карточка не будет видна, так как в тех. характеристиках написано что поддерживается максимум 2GB.

2) Сколько свободного места остается в FLASH ROM из паспортных 32 метров?
 
Все-таки заказал данный девайс,
Карточка емкостью 8GB может быть отформатирована как exFat, Fat32, NTFS и т.д. У файловой системы FAT12/16 ограничение на 2GB.

Хотя при коннекте к через USB xDevice комп позволяет форматнуть карту и видет все 8gb. При включении девайса - ни одна их перечисленных файловых систем у меня не обнаружилась .

Виртуальная папка Storage Card отсутствует. Видимо в Windows CE только FAT12/16 поддерживается :(

Подскажите как быть или скажите что я неправ (это было бы лучше)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)