Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS)
 
не жуются навител и автоспутник,оболочка пашет!!соответственно из командера проги тоже не вызываются(должны ж по идее:))пытаюсь выпытать сцылку на нормальные варианты прог и их установку,нихтоне делится:( :cry: самое прикольное что они появляются в менюшке,и ярлыки определяет,но не запускается,типа не могу найти фаил или не хватает библиотек
 
Скорее всего проблема именно в пути к карте, если вообще программы не вызываются.
У тебя в проводнике, где, скажем, ты видео выбираешь, как карточка называется? SDMMC? Проверь.
Проверь еще накло слешей и в самом начале пути тоже слеш стоять должен.
Проги при этом могуть быть нормальные, иначе бы они тебя своими ошибками закидывали, а ты одну и ту же наблюдаешь.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Скорее всего проблема именно в пути к карте, если вообще программы не вызываются.
У тебя в проводнике, где, скажем, ты видео выбираешь, как карточка называется? SDMMC? Проверь.
Проверь еще накло слешей и в самом начале пути тоже слеш стоять должен.
Проги при этом могуть быть нормальные, иначе бы они тебя своими ошибками закидывали, а ты одну и ту же наблюдаешь.
ай го встала,ай нид сборку:)
 
Сборку igo можно на 4PDA найти, или на torretns.ru
У меня лично стоит эта:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1711894
Надеюсь, ссылки не запрещены. Если что, удалите.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
волшебная сборка есть,многих прог
 
максиматор
В стандартном addons.txt многие строчки закомментены - не выполняются, хотя есть - проверьте, чтобы перед нужными строчками не было никаких знаков препинания...
еще посмотрите, чтобы все экзешники от разных программ назывались по-разному(не забудьте в addons.txt поменять путь) - иначе может глючить...
все должно заработать
 
На сколько я понимаю, закоменченные просто не появляются в меню...
Он бы тогда их просто не видел, но идея хорошая.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Кто подскажит где взять прошивку под xDevice Gran Turismo, или какая подходит?
 
Цитата
На сколько я понимаю, закоменченные просто не появляются в меню...
Он бы тогда их просто не видел, но идея хорошая.

Закоментные видны!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
На сколько я понимаю, закоменченные просто не появляются в меню...
Он бы тогда их просто не видел, но идея хорошая.

Закоментные видны!


У Вас специальные очки, что ли? 8)
Мои глаза закоментенные строчки не видят...иначе зачем их вообще тогла коментить? :wink:
 
Да... попалось в руки это чудо - и, честно говоря, я охренел.
Ребята, какой криворукий китаец писал вам прошивку? Ладно, черт с ней, с оболочкой, но функционал-то резать нахрена? Куда и, главное, зачем дели SMS и автовключение GPRS?
Про клавиатуру вообще молчу - нечто уродское на весь экран и к тому же без переключения на русский язык. А ведь в России живем, однако и официальный язык тут - тот, на котором я сейчас сюда пишу! Нешто ж на свете других клавиатур мало, нормальных? Возьмите вон хоть RussKey или, что еще лучше, клавиатурную панель из GlobalSat GL-800 (аналог Монцы). Да параметр поправьте, чтоб рисовалось без заголовка "input panel" - нафига оно надо-то? Только место на экране занимает, а он не резиновый все-таки.

В общем, краткое резюме - с текущей версией прошивки апппарат годится разве что только под штатный софт; шаг вправо-влево - и приходится начинать шаманские пляски. И, честно говоря, мне как-то не очень верится в то, что у GT железо настолько отличается от того же GL-800, чтоб нельзя было туда впихнуть его прошивку. Или добавить в родную выкинутый оттуда функционал.
Сам я сейчас с этим зверьком худо-бедно справлюсь. Но советовать его другим, да при такой цене - не рискну. Что обидно - девайс-то хороший; исполнение и дизайн, на мой взгляд, будут получше Монцы с ее клонами. Но нынешняя прошивка это все губит на корню.

P.S.
Или хотя бы поделитесь текущей прошивкой под GT. Сам ее перезаточу и вам верну - с нормальной клавой и, мож, еще какими мелочами...
 
Цитата

P.S.
Или хотя бы поделитесь текущей прошивкой под GT. Сам ее перезаточу и вам верну - с нормальной клавой и, мож, еще какими мелочами...

ссылку на прошивку уже давал :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, нашел.
Только вот незадача какая: в процессе [пере]прошивки оно почему-то не обновляет реестр. Соответственно, мне пришлось зело повозиться, устраняя последствия правки... к счастью, устранил, но возник вопрос: как, блин, перешивать это чудо, чтобы оно восстановило заодно и значения реестра? Или это нереально в принципе?
Если нереально - то, увы, никак прошивку под новую клавиатуру не перезаточить. Ибо новые значения в реестре, как ни крути, нужны...
 
Так что там с прошивкой?
Собираюсь покупать этот навигатор, прочитал отзывы что прошивка плохая и передумал.. В чем она не такая? Отсутствие меню для отправки смс и неудобная клавиатура?? Ну а в остальном все впорядке? Смотрел на монцу, но там так же непонятные пробелмы с прошивками и отсутствие С5.. вопщем поэтому стал смотреть на GT - но и здесь как я вижу что-то не так
Покупать его или нет?

И поясните плиз мне как навигатор выбирает ресурс получения пробок. Smilink заложен в описании, только его использует? Как сменить и т.д.? или это зависит от программы навигации? Навител использует один ресурс, автоспутник другой и т.д.?
 
Цитата
Так что там с прошивкой?
Собираюсь покупать этот навигатор, прочитал отзывы что прошивка плохая и передумал.. В чем она не такая? Отсутствие меню для отправки смс и неудобная клавиатура?? Ну а в остальном все впорядке? Смотрел на монцу, но там так же непонятные пробелмы с прошивками и отсутствие С5.. вопщем поэтому стал смотреть на GT - но и здесь как я вижу что-то не так
Покупать его или нет?

И поясните плиз мне как навигатор выбирает ресурс получения пробок. Smilink заложен в описании, только его использует? Как сменить и т.д.? или это зависит от программы навигации? Навител использует один ресурс, автоспутник другой и т.д.?

Проблем с прошивками никаких нет, просто у нас на форуме есть не простые пользователи, а те кто хочет все поковырять :lol: :lol: :lol:

все просто, Автоспутник: Яндекс пробки и Смилинк, Навител: Свои и Смилинк, СитиГид: Свои
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ага, т.е. ресурс задается программой навигации, я так понимаю.. Спасибо!

Значит рекомендуете к покупке данный девайс? Рассматривается с GPRS модулем навигаторы, просто здесь еще можн оставить навигации на выбор. В большинстве случаев как я понял нельзя менять оболочку. И еще нужно будет купить симкарту новую с подключенным гпрс тарифом. все верно? какой посоветуете? Посто подарок нужно сделать, времени нет выбирать, спасибо)
 
Цитата
Ага, т.е. ресурс задается программой навигации, я так понимаю.. Спасибо!

Значит рекомендуете к покупке данный девайс? Рассматривается с GPRS модулем навигаторы, просто здесь еще можн оставить навигации на выбор. В большинстве случаев как я понял нельзя менять оболочку. И еще нужно будет купить симкарту новую с подключенным гпрс тарифом. все верно? какой посоветуете? Посто подарок нужно сделать, времени нет выбирать, спасибо)
Для монзы покупать симку не нужно, она в комплекте идет (спецтариф).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, так как все-таки перезалить прошивку вместе с реестром? Или хотя бы устроить устройству полный hard reset - с восстановлением реестра к дефолтному?

Да, проблему с клавиатурой я решил без перепрошивки - удалось найти парочку, работающих из ResidentFlash - но все же...

P.S.
Отвечать можно в личку - дабы не будоражить местный народ :)
 
Цитата
romantic, так как все-таки перезалить прошивку вместе с реестром? Или хотя бы устроить устройству полный hard reset - с восстановлением реестра к дефолтному?

Да, проблему с клавиатурой я решил без перепрошивки - удалось найти парочку, работающих из ResidentFlash - но все же...

P.S.
Отвечать можно в личку - дабы не будоражить местный народ :)
скажите ветку реестра, и я Вам ее вышлю :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
HKCR, HKLM и HKCU... если не сложно ;-)

Только, боюсь, толку с того может просто не быть: если удастся "угробить" навигатор неверной записью в реестр, то восстановить его можно будет лишь полной перепрошивкой... но прошивка, насколько я понял, реестра таки не содержит - по крайней мере, доступная пользователям. То есть восстановление в домашних условиях будет невозможно... :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)