Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS)
 
Со всеми своими проблемами я разобрался, пробки показывает :)
Как же проверить баланс, не вынимая симкарту из навигатора? Неудобно ее каждый раз вставлять в мобильный телефон и набирать 102
 
Цитата

Как же проверить баланс, не вынимая симкарту из навигатора?
Отслеживать баланс на компьютере.
 
На компе я заходил в мобильный офис, там только написано на кого оформлен телефон, ни слова о балансе там не было!
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Поставьте программу Mobilebalance www.mtsoft.ru/mobilebalance/ - бесплатный вариант отслеживает баланс пяти телефонов.
 
Мужики помогите, купил этот GT, и не пойму. диска с ПО в комплекте не было (мне его привезли) :
1. не подключаеться к компьютеру, вообще никак не определяеться, пробовал на разных компьютерах
2 не подключаеться к интернету, ни с МТС ни с Мегафон, пробовал все и пины с симок отключил и перзагружался, а настройки подключения GPRS поменять не могу по причине №1

Помогите!!!!
 
Цитата
Мужики помогите, купил этот GT, и не пойму. диска с ПО в комплекте не было (мне его привезли) :
1. не подключаеться к компьютеру, вообще никак не определяеться, пробовал на разных компьютерах
2 не подключаеться к интернету, ни с МТС ни с Мегафон, пробовал все и пины с симок отключил и перзагружался, а настройки подключения GPRS поменять не могу по причине №1

Помогите!!!!

Писали много уже где как зверька зацепить компом...я даже не помню в какой теме писал...

1. Производитель рекомендует Актив Сунг, но есть и другие проги.
2. Динамим темы - http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=466
- http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=464

А инструкция с ним есть? там про Эктив сунг все написано. Если у Вас Виста, то вам нужен не Актив сунг! а под висту есть прога.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

Писали много уже где как зверька зацепить компом...я даже не помню в какой теме писал...

1. Производитель рекомендует Актив Сунг, но есть и другие проги.
2. Динамим темы - http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=466
- http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=464

А инструкция с ним есть? там про Эктив сунг все написано. Если у Вас Виста, то вам нужен не Актив сунг! а под висту есть прога.

+Это все описанно в FAQ'е на форуме)))
friday Вопрос №6 для Вас.

PS Производитель рекомендует Актив Сунг - это не мы рекомендуем, это компания Microsoft, операционные системы которой находятся у Вас на компьютере и в навигаторе
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
в теме связанной с прошивками различных моделей навигаторов, нет сцылки на прошивку GT у меня навигатор постоянно теряет спутники( раз в минуту) и сообщает о плохих условиях приема, грешу на прошивку, подскажите где и как ее можно достать?
 
А поддержка USSD не планируется?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
TO Pilot_net

Спасибо огромное за совет.
поставил Active Sync 4.5 подключился к компу
поменял настройки GPRS на оператора МТС (вместо указанного там номера поставил *99#) и все заработало. :D
 
Навигатор может принимать смс сообщения и выводить их на экран?
 
C текущей версией прошивки - нет.
Возможно, в каких-нибудь следующих версиях и научат... если, конечно, нет ограничений в железе.
 
Добрый день! Есть проблема - Навител на GT без задержек работает только версия 3.2.5.2407
Обновлял до 3.2.5.2411 и 3.2.6.3714 - постоянные задержки (отстает от фактического положения минут на 5).
На форуме Навитела вопрос поднимался http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=13405 , а в ответ тишина.
Вопрос, есть кто у кого работает и может надо как то с бубном поплясать, чтобы заработало?
 
Ребята,такая проблема.вчера в одноименном навигаторе сделал дефрагментацию внутренней памяти,навиг.перестал загружаться,пробую перепрошить как описано,высвечивается надпись Are you want to update AP? Я соглашаюсь,он перезагружается и все повторяется.что делать?
 
Что делать? - вечный вопрос....... :roll:
Все очень просто: сотрите после перепрошивки файлы обновления с SD-карточки, у вас просто снова опять по циклу стартует перепрошивка..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
В том то и дело,что прошивка как это описано в соответствующем топике не происходит,он просто после нажатия Yes перезагружается и цикл повторяется.пробовал вставить другую карту,он зависает на стартовой картинке.хотя с пк синхронизируется.
 
Цитата
В том то и дело,что прошивка как это описано в соответствующем топике не происходит,он просто после нажатия Yes перезагружается и цикл повторяется.пробовал вставить другую карту,он зависает на стартовой картинке.хотя с пк синхронизируется.
Обговорили по телефону.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
в общем пробовал я зарядить на полную и дал ему отдохнуть,но воз и ныне там(((вероятно танцы с бубнами тут бессильны-придеться везти в СЦ. чему я очень рад(( интересно что же за причина этому зависанию и почему скажем так легко его вывести из строя? вопрос 2-в СЦ сделают по гарантии или же?
 
Цитата
в общем пробовал я зарядить на полную и дал ему отдохнуть,но воз и ныне там(((вероятно танцы с бубнами тут бессильны-придеться везти в СЦ. чему я очень рад(( интересно что же за причина этому зависанию и почему скажем так легко его вывести из строя? вопрос 2-в СЦ сделают по гарантии или же?
Скорей всего не по гарантии, Вы же сами его "убили", но могут и по гарантии (вдруг не заметят ) :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Не нашёл в описаниях таких функций как запомнить путь, по которому я следовал, запомнить типичные пункты назначения. Это есть в самых древних навигаторах, здесь тоже присутствует?

Есть ли возможности дорисовать на карте отсутствующие дороги, или вычеркнуть те, которых уже нет?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)