PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Внимание!
Выкладываю ЗАВОДСКУЮ ПРОШИВКУ для xDevice MONZA De Luxe .

Скачать можете тут
Данная прошивка решает проблему с запуском гармина. Подходит и для обычной MONZA.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
молодец, собрался силами! :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Прошивка подходит только к аппаратам С5-серии. С3 не поддерживается более.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Здравствуйте, хочу куить Monza Deluxe в "Связном" по их программе в честь хэллоуина, но там только предустановленный "Автоспутник". Собственно вопрос, без проблем ли встанет на этот девайс хакнутый Навител? И откуда брать сборку, из темы "Сборочка господа"?
Заранее спасибо!
P.S. Если кто-либо из местных продавцов способен продать девайс с Навителом по такой же цене(12 200) или обменять флэшку с автоспутником на навителовскую, напишите пожалуйста в личку, буду премного благодарен!
 
Покупай, сборочку брать у меня. Навител станет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Купил девайс. При входящем вызове окно с двумя кнопками (зеленая- принять вызов, красная - отбить) появляется на доли секунды и исчезает. А вызов идет и идет.. Как принять входящий звонок в такой ситуации? МТС, onliner
Спасибо
 
Цитата
Купил девайс. При входящем вызове окно с двумя кнопками (зеленая- принять вызов, красная - отбить) появляется на доли секунды и исчезает. А вызов идет и идет.. Как принять входящий звонок в такой ситуации? МТС, onliner
Спасибо
Данная проблема решится в ближайшие дни с выходом новой прошивки.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата
Купил девайс. При входящем вызове окно с двумя кнопками (зеленая- принять вызов, красная - отбить) появляется на доли секунды и исчезает. А вызов идет и идет.. Как принять входящий звонок в такой ситуации? МТС, onliner
Спасибо
Данная проблема решится в ближайшие дни с выходом новой прошивки.

Т.е. это у всех так? :shock:
 
Не у всех, просто у вас видно прошивка нового вида не заводская. Если не терпит, то скачайте и перепрошейте на заводскую.
У меня заводская, таких проблем нет.
Хотя не спешите шить, может и на новых прошивках у людей все нормально.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Купил девайс. При входящем вызове окно с двумя кнопками (зеленая- принять вызов, красная - отбить) появляется на доли секунды и исчезает. А вызов идет и идет.. Как принять входящий звонок в такой ситуации? МТС, onliner
Спасибо
Данная проблема решится в ближайшие дни с выходом новой прошивки.

имеется ввиду официальная прошивка?
а насколько ближайшие?
спасибо
 
Цитата
Не у всех, просто у вас видно прошивка нового вида не заводская. Если не терпит, то скачайте и перепрошейте на заводскую.
У меня заводская, таких проблем нет.
Хотя не спешите шить, может и на новых прошивках у людей все нормально.
Пилот_нет, вы знаете тему? На новой партии Монз стоит новая заводская прошивка. В ней есть мааааленький косяк.

Косяк сейчас устраняется. Насколько СКОРО - не могу знать, это вопрос к технической поддержке. Но, как мне удалось выяснить - в ближайшие дни :)

Я думаю, что стоит подождать новую, и не прошиваться старой заводской прошивкой.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Что вы меня вечно спрашиваете в теме я или нет? Откуда я могу быть в теме не имея каждую неделю новые навигаторы?
Если вы прочитаете выше сообщение моё раз 20, то придете к выводу что это предположение, а не утверждение.
СКОРО это месяца 3 минимум, если вас это устроит то ждите!
Если конечно ромыч не выложит обновленную первую заводскую прошивку. :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Что вы меня вечно спрашиваете в теме я или нет? Откуда я могу быть в теме не имея каждую неделю новые навигаторы?
Если вы прочитаете выше сообщение моё раз 20, то придете к выводу что это предположение, а не утверждение.
СКОРО это месяца 3 минимум, если вас это устроит то ждите!
Если конечно ромыч не выложит обновленную первую заводскую прошивку. :)
Вам бесполезно что-то говорить, буду просто читать ваши сообщения и оставлять их без комментариев. :)
Одно не могу понять: откуда вы вобще взяли, что есть "прошивка нового вида не заводская"???
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Уважаемые друзья!
Мы снижаем цену на модель xDevice MONZA DeLuxe. Теперь стоимость составляет всего 11990р.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
хороша цена
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
3G в Москве нет и не будет в ближайшие годы.
странно... у нас деже в области ловит 3G. Наш айтишник говорил, что в ближайшее время подключат нашу точку к VPN через 4G.
 
навигатор monza De Luxe
навигационная программа автоспутник
никаких левых настроек и программ, все заводское, купил на днях.

не получается подключить GSM и GPRS
причем GSM время от времени все же подключается и тогда около антенны рисует сегментики уровня приема и в заголовке пишет Megafon

в меню GSM галочка стоит
в меню оператор стоит пункт Automatic, сменить этот режим не позволяет, и строкой выше пишет "Ошибка"

даже когда случалось чудо и GSM все же включался GPRS никак не мог включить.

собственно вопрос: что делать?
кто знает настройки для мегафон?
форум почитал, ничего похожего не нашел

и еще попутно вопросы
1 почему при прокладке маршрута с юго-запада москвы до зоопарка подумав не меньше полминуты заявляет что не обнаружено дорог?
я понимаю, что в россии нет дорог, но навигатор я и покупал, чтоб он мне их все же находил...

2 а что с памятью? говорили встроенная память 2Г плюс 2Г на флешке. А я вынул флешку и с удивлением обнаружил, что навигация не включается...( думал ваще кирдык навику... поставил флешку и.. о чудо, навигация снова пришла ко мне... получается, навигация живет на флешке?

спасибо что дочитали)))
извините, что много написал, расстроен очень!
думал куплю ВЕЩЬ (как красиво все описывалось в рекламе) а пока сижу и думаю, не вернуть ли покупку в зад...
буду бесконечно признателен за конструктивные ответы
если нужны уточнения, конечно, напишу....
еще раз заранее спасибо!!!
 
Цитата
навигатор monza De Luxe
навигационная программа автоспутник
никаких левых настроек и программ, все заводское, купил на днях.

не получается подключить GSM и GPRS
причем GSM время от времени все же подключается и тогда около антенны рисует сегментики уровня приема и в заголовке пишет Megafon

в меню GSM галочка стоит
в меню оператор стоит пункт Automatic, сменить этот режим не позволяет, и строкой выше пишет "Ошибка"

даже когда случалось чудо и GSM все же включался GPRS никак не мог включить.

собственно вопрос: что делать?
кто знает настройки для мегафон?
форум почитал, ничего похожего не нашел

и еще попутно вопросы
1 почему при прокладке маршрута с юго-запада москвы до зоопарка подумав не меньше полминуты заявляет что не обнаружено дорог?
я понимаю, что в россии нет дорог, но навигатор я и покупал, чтоб он мне их все же находил...

2 а что с памятью? говорили встроенная память 2Г плюс 2Г на флешке. А я вынул флешку и с удивлением обнаружил, что навигация не включается...( думал ваще кирдык навику... поставил флешку и.. о чудо, навигация снова пришла ко мне... получается, навигация живет на флешке?

спасибо что дочитали)))
извините, что много написал, расстроен очень!
думал куплю ВЕЩЬ (как красиво все описывалось в рекламе) а пока сижу и думаю, не вернуть ли покупку в зад...
буду бесконечно признателен за конструктивные ответы
если нужны уточнения, конечно, напишу....
еще раз заранее спасибо!!!


GPRS работает на телефоне?
Скорее всего это оператор сотовой сети, но утверждать не буду, у меня мтс онлайнер как и у большинства конечно проблемы бывают при холодном старте первые 3-5 минут а потом все ок.

Карты и сама программа GPS всегда на всех навигаторах находится на флешке, а память действительно в навигаторе есть но её лучше не захламлять навигатор может себя неодекватно вести, лучше флешку купи побольше, например на 8гб ни много ни мало золотая середина.

И про дороги попробуй проиндексировать карту,

Я конечно не спец, но надеюсь поможет!
xDevice microMAP-Monza-DeLuxe RomVersion: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
PROCESSOR: ATLASSIII
RAM Size: 64 MB
MLC Size: 1928 MB
GSM VERSION: V2.2.03.13.5701
 
Цитата
навигатор monza De Luxe
навигационная программа автоспутник
никаких левых настроек и программ, все заводское, купил на днях.

не получается подключить GSM и GPRS
причем GSM время от времени все же подключается и тогда около антенны рисует сегментики уровня приема и в заголовке пишет Megafon

в меню GSM галочка стоит
в меню оператор стоит пункт Automatic, сменить этот режим не позволяет, и строкой выше пишет "Ошибка"

даже когда случалось чудо и GSM все же включался GPRS никак не мог включить.

собственно вопрос: что делать?
кто знает настройки для мегафон?
форум почитал, ничего похожего не нашел

и еще попутно вопросы
1 почему при прокладке маршрута с юго-запада москвы до зоопарка подумав не меньше полминуты заявляет что не обнаружено дорог?
я понимаю, что в россии нет дорог, но навигатор я и покупал, чтоб он мне их все же находил...

2 а что с памятью? говорили встроенная память 2Г плюс 2Г на флешке. А я вынул флешку и с удивлением обнаружил, что навигация не включается...( думал ваще кирдык навику... поставил флешку и.. о чудо, навигация снова пришла ко мне... получается, навигация живет на флешке?

спасибо что дочитали)))
извините, что много написал, расстроен очень!
думал куплю ВЕЩЬ (как красиво все описывалось в рекламе) а пока сижу и думаю, не вернуть ли покупку в зад...
буду бесконечно признателен за конструктивные ответы
если нужны уточнения, конечно, напишу....
еще раз заранее спасибо!!!
Ох..
У меня монза делюкс, оператор Мегафон, Тариф О'Хард.
Настраивается просто, достаточно выбрать оператора NW GSM.
Итак, подробная настройка:
Заходите в "Настройка" - "Сеть" - "Оператор". Ждете несколько секунд (10-15). Во время ожидания будет гореть надпись "Запрос" и прокрутки влево и вправо будут неактивны. После ожидания увидите надпись "Запрос выполнен", прокрутка будет активна. Нажимаете вправо, появится надпись "NorthWest GSM". Это и есть наш мегафон. Применяете настройку путем нажатия на желтый кружок вверхнем правом углу (рядом с кнопкой возврата в предыдущее меню). Все. Дальше настраиваете профиль ЖПРС (Настройка-сеть-GPRS). Выбираете профиль мегафон.

И еще: не забывайте, что сим-карту надо вставлять до упора и обязательно ПЛОТОНО защелкивать заглушку.
Все.

И не забывайте, что это навигатор, сложное электронное устройство. Закон о защите прав потребителя не навашей стороне, в случае возврата по причине "не понравился"..
Покупайте в фирменных магазинах, тогда проблем не будет ;)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
большое спасибо Extrimer и VxD за ответы!!!
немного продвинулся в вопросе настройки GSM и GPRS
проблема была в том, что крышку отсека симки я не закрывал... кто бы мог подумать... там что, контроль закрытия?
ну, да ладно...
итак: симка вставлена и работает
звонил в мегафон уточнил на моем номере GPRS подключен, но в навигаторе не активируется, может проблема в настройке навигатора?
у меня сейчас так

имя Megafon
APN internet
№тел *99#
логин и пароль оба gdata

авто подключение галочка снята, при нажатии на кнопку "включить" после некоторго раздумья отвечает Service Provider is empty
здесь на форуме было обсуждение такой ошибки
http://www.xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=464&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=70889d76aa28e7a3370a00a169beec8c
согласно обсуждению поделал манипуляции, а результата нет(((
если у кого-то есть мысли по этому поводу буду признателен

еще попробовал симку билайна
результат тот же, симку видит и определяет нормально, позвонил на нее - вызов прошел (правда соединение я не стал устанавливать),
а при попытке включить GPRS ответ: Service Provider is empty
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)