SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
НУ что не появилось, случаем, тех, кто камеру се подключил? :)
;) xDevice microMap Imola Deluxe ;)
 
Скажите, а нельзя ли каким-либо образом использовать монзу как usb-модем?
 
Доброго времени суток. Хотел узнать , были у кого небудь проблемы с функцией телефона ? Может кто знает , судя по картинкам в "руководстве пользователя" во время звонка должно высвечиватся время разговора , по какому номеру идет звонок и пр. , у меня это окошко появляется буквально на секунду и все , вылетает в главное меню , причем звонок идет , проверял на том телефоне на который звонил, а в навигаторе гудков нет, и если звонить с мобильного на навигатор , прозвон идет а у навигатора никакой реакции ... Подскажите как исправить этот глюк ? поможет ли прошивка ? :cry:
 
Цитата
Александр пишет:
Доброго времени суток. Хотел узнать , были у кого небудь проблемы с функцией телефона ? Может кто знает , судя по картинкам в "руководстве пользователя" во время звонка должно высвечиватся время разговора , по какому номеру идет звонок и пр. , у меня это окошко появляется буквально на секунду и все , вылетает в главное меню , причем звонок идет , проверял на том телефоне на который звонил, а в навигаторе гудков нет, и если звонить с мобильного на навигатор , прозвон идет а у навигатора никакой реакции ... Подскажите как исправить этот глюк ? поможет ли прошивка ?
Это было у меня. Всё красиво решается перепрошивкой фирмваре. Вот тут выбираешь прошивку, обрати внимание на ROM Version. Для перепрошивки понадобится чистая флэшка. Читай инструкцию. Там всё понятно написано. И ещё заработает синхронизация с записной книгой Оутглюка!
Изменено: Владимир - 16.02.2010 00:23:00
xDevice Monza(5-A4-G)
 
самое забавное, что прошивка была такая-же (по номеру) на какую перешил. 2.2.11.12.7050
xDevice Monza(5-A4-G)
 
Цитата
Владимир пишет:
самое забавное, что прошивка была такая-же (по номеру) на какую перешил. 2.2.11.12.7050
Я уже как-то говорил, что прошивка может встать криво. И если одна из заявленных функций не работает - следует для начала перешить устройство. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Александр пишет:
Доброго времени суток. Хотел узнать , были у кого небудь проблемы с функцией телефона ? Может кто знает , судя по картинкам в "руководстве пользователя" во время звонка должно высвечиватся время разговора , по какому номеру идет звонок и пр. , у меня это окошко появляется буквально на секунду и все , вылетает в главное меню , причем звонок идет , проверял на том телефоне на который звонил, а в навигаторе гудков нет, и если звонить с мобильного на навигатор , прозвон идет а у навигатора никакой реакции ... Подскажите как исправить этот глюк ? поможет ли прошивка ?
Это было у меня. Всё красиво решается перепрошивкой фирмваре. Вот тут выбираешь прошивку, обрати внимание на ROM Version. Для перепрошивки понадобится чистая флэшка. Читай инструкцию. Там всё понятно написано. И ещё заработает синхронизация с записной книгой Оутглюка!
Спасибо! :) перепрошил как надо , все заработало :)
 
Здароф всем. Кто делает оболочки вложите в следущую оболочку ICQ клиент рабочий под monza deluxe. Из тех что есть в данный момент не одна не ставится. :(
 
Привет, попробуем учесть...но главный акцент делаем на проги навигации...остальное все индивидуально :)... Вам проще найти рабочий клиент.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
1. Кому нужно, что бы были доступны фильмы и музыка с внутренней памяти аппарата (2 гига), качаем дополнение к прошивке тут http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
почему ссылка не работает?
 
потому что данное дополнение вошло в последнюю прошивку, лучше прошивать целиком уже аппарат, там и другие исправления учтены.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Уважаемые Гуру навигации!?! подскажите как избавиться от тормозов в приложениях и играх на DeLuxе??? попробовал как советовал Froster в посте #7 ---> http://xdevice.ru/forum/forum26/topic468/ и действительно приложения начинают работать нормально, но ведь ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО, во первых всегда включен GSM канал (аккумулятор соответственно ушатывается намного быстрее), во вторых постоянно моргающий синий ГЛАЗ. с выключенным GSM тормозит страшно с периодичностью 5~10сек по 0,5~1сек - невозможно ни в приложениях полазить ни в игры поиграть - напрягает конкретно, симкой я не пользуюсь соответственно телефоном и GPRSом. перешивал неоднократно не помогает. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ - С КОМПЬЮТЕРАМИ Я "НА ТЫ" , А ТУТ ЧЁЙ-ТО - КАК ТО ПОДНАПРЯГЛО? HELP ME!!! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? Заранее СПС!
 
Ничего особого вы не сожмите придумать! все что вы написали это у всех так, хотя некоторые пишут что у них все супер! вы еще видео не смотрели :D (вроде тоже решили каким то там разрешением нужно жать).
Вы помните одно что вы купили Навигатор а не КПК для игр :) Кстати какие вы игры ставите на него от КПК что ли?

Моргающий глаз это тоже не изменить, даже не смогли программно :(, вариантов много решения....кто лаком темным закрашивает, кто кусок изоленты черной прикрепил как я....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли откатиться на старую версию прошивки?Навигатор xDevice microMAP Monza DeLuxe,была версия 2.2.08... перепрошил на 2.2.11...Пытаюсь вернуться назад неполучается,хотя на экране все проходит как положено,но в меню информация остается 2.2.11... и пропала строчка IMEI.
 
Спасибо Уважаемый Pilot_net за ответ.Вы вселили надежду :D что не я один такой :cry: , но насколько я помню с родной предпродажной прошивкой т.е. с которой он попал ко мне с магазина таких лагов не было , а теперь после прошивки приходиться включать GSM, который мне абсолютно не нужен :?: т.е. для работы с текстовыми файлами в нормальном режиме и без тормозов(тыкаешь в буковку и ждешь 2сек когда она соизволит появиться - это без включённого GSM) ,ну а "видео" я с него не смотрю т.к. это зрелище ещё похлеще чем первый "фильмоскоп" братьев Люмьер, вот им сие чюдо XXI века попалось бы в руки :o вот они оборжались бы :D , c откл. GPS игры типа полноэкранные ---> http://www.4pna.com/showthread.php?t=3327 тоже задумываются не слабо и лагают каждые 5~10сек, такое ощущение что на процессор импульсно периодически задаются такие нагрузки после которых он ещё около 2сек приходит в себя, было бы это на любом PC я бы конечно разобрался с этим - всё таки специалист в этой области, а здесь я пас и не знаю даже чем отследить этот лаг и куда копать, ну в принципе он у меня пол месяца всего лишь и всё ещё впереди :evil: , и позволите задать ещё вопрос по поводу YFAPP.wzp в последней прошивке для Monza DeLUXE - после прошивки ей я не не могу добраться до желаемой внутренней памяти девайса с основной оболочки (пути не отображаются) , с альтернативы понятное дело без проблем т.е. я не могу назначить в основной оболочке в настройках путь к приложению забитого в память ус-ва :( обидно досадно - да ладно, а вообще Вы правы для всей этой переферии есть другие полноценные девайсы и требовать от ЦП в 372мГц и 64мБ-ОЗУ это уже как бы это помягче сказать типа "с жиру бесимся" , но однако все мы желали бы большего от всего что попадает нам в руки :D или я не прав... сильно меня не пинаем ;) потому как пишу без всякого злого умысла. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!
 
А вообще спасибо этому форуму - очень много почерпнул для себя полезного... УДАЧИ ВСЕМ и В ПОМОЩЬ ГУГЛ!!!
Изменено: ura2ura - 08.04.2010 22:03:23
 
Все о чем вы пишете я уже давно прошелся и забил на такую мелочь (главное что в навигации нет таких тормозов)...вы выявляете фишку с GSM модулем которую уже все осознали...Пишите еще полезно и другим почитать будет, редко кто пишет что обнаруживает и испытывает...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Подскажите что делать . У мея после установки програмы такси на монзе нет навигации и больше неустанавливается никакая навигационная програма .
 
Всем привет а подскажите какая карта лучше для этого навигатора?Чтоб не было проблем с пробками и чтоб не тупила она? спасибо:)
 
Идеала нет. Я давно начинал с Навитела и был доволен, сейчас им пользоваться почти невозможно из-за ужасных тормозов в последних релизах (и карт, и программы).
Сейчас сел на Ситигайд, по-моему, лучшая программа с пробками на данный момент.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1)