PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
так ты умней романтика и меня что ли? как ты скачиваешь карты бесплатно? судя по дате карты она старая которую ты качаешь как новую.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
так, мне уже не нравится тон Вашего общения. :evil:
Обоим по устному предупреждению, иначе Бан! :!:

Господа, Вы говорите об одном и том же только с разных сторон! :idea:



PS Напоминаю, взлом программ преследуется по закону.
Распространение кряков и ключек приравнивается к этому.
Убедительная просьба не забывать что Вы находитесь на форуме компании xDevice. Просим не забывать об этом! иначе придется ввести жесткую модерацию, чего мы очень не хотим!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
во расшумелись-то =)))

по поводу карт.
tagc_russia_mn0804_20080915 - это обновление, точнее, актуализация карты 0804 от 15 сентября 2008 года, как несложно догадаться из названия.
так что она не то, чтобы старая, но уже и не новая, потому что автоспутник недавно выпустил карту ta&gc_russia_mn0807_20080912 - вот эта карта новее уже. и в ней расширили покрытие и добавили POI. а в актуализированной 0804 - просто убряли всякие косяки, подрихтовали только то, что в ней уже было, но не более того.

з.ы.
а для вареза тут действительно не место.
 
Да я согласен что карта с исправленными багами, но не новая же :) Давайте пожмем друг другу руки и разойдемся пить пивко!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Да я согласен что карта с исправленными багами, но не новая же :) Давайте пожмем друг другу руки и разойдемся пить пивко!

Поддерживаю)))

PS хватить оффтопа плз, может открыть раздел "Беседка" для простого общения (оффтопа)? предложения в личку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Подскажите, по мимо своего прибора Garmin 200W хочу взять xDevice microMAP imOla с открытой оболочкой. Там как и во всех навигаторов стоит Windows CE. Где взять программу Garmin (из серии Garmin Mobile XT для S60, WM, и.т.д.) для этой винды?

P.S. Подскажите, как вскрыть рабочий стол (оболочку) на Garmin Nuvi 200W ?

На "железных" Гарминах НЕ установлена WinCE. Рабочий стол открыть нельзя!
ОС серии nuvi построена на базе Linux, у более старых девайсов своя операционка.

разлочить рабочий стол, установить сторонние навигационные программы, как то: iGo, TomTom, Navitel и пр. НЕЛЬЗЯ

все сторонние методы разлочки рабочего стола и установки сторонних приложений предназначены исключительно для WinCE - на Garmin-ах не работают.
 
Прошу подсказать в чем дело? imOla - файлы mp3 не видит, а файлы wav воспроизводит без проблем.
 
Цитата
Прошу подсказать в чем дело? imOla - файлы mp3 не видит, а файлы wav воспроизводит без проблем.

ты через Актив сунг файлы лил? убери в настройках галку на USB Data и пойдут файлы трезвонить :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ustas нет
digipi свернуть на Автонавигаторах (PND, WinCE) не работает
Rain27 нет
НА ИМОЛЕ установлена (кроме всего прочего) IGO 8 со скином IGO_PLUS_PLUS - в нем имеется кнопка "СВЕРНУТЬ" - и прекрастно работает! Т. Е. если при выходе из проги нажимаешь кнопку "Свернуть", а не кнопку "Выход" - то при последующем нажатие на ярлык IGO 8 - прога разворачивается на экран буквально за долю секунды - так что, Вы говорите, там не работает??!
IMOLA
 
ты через Актив сунг файлы лил? убери в настройках галку на USB Data и пойдут файлы трезвонить :lol:[/quote]

В Актив сунг не могу найти эту галку. Пробовал закачивать через карт ридер -файлы mp3 пишутся но Имола все равно их не видит.
 
где-то ты что-то не то делаешь.
у меня имола прекрасно видит и играет мп3шки



лил через кард-ридер, безо всяких плясок с эктив синком.
 
Иду беру навигатор и смотрю где поменять галку....


Короче в самом первом меню где выбираете (Навигация, Медиа, Блутуз и Настройки) - это в Имоле.

Заходите Настройки-Информация-USB-MASS STORAGE (галку ставите) и наслождаетесь музыкой и фильмами без тормазоф!

После выбора навигатор перегрузится!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
где-то ты что-то не то делаешь.
у меня имола прекрасно видит и играет мп3шки



лил через кард-ридер, безо всяких плясок с эктив синком.

А как скриншот делал? Знаю в Автоспутнике эта опция есть, а этот как?
 
Цитата

А как скриншот делал? Знаю в Автоспутнике эта опция есть, а этот как?
программулинкой специальной )
 
Здарова, Отцы.
Я вот тоже, недавно стал обладателем Imola. Пробую юзать проигрыватель видео.......залилвидео файл разрешения 480х272.....весит 280мб.......у меня 30 секунд показывает, а потом вырубается.........ктонить сталкивался с подобной проблемой......поясните........заранее благодарю.
и вообще......кто в принципе с это кухней сталкивался.........поделитесь опытом.....спасибо.......
 
Цитата
Здарова, Отцы.
Я вот тоже, недавно стал обладателем Imola. Пробую юзать проигрыватель видео.......залилвидео файл разрешения 480х272.....весит 280мб.......у меня 30 секунд показывает, а потом вырубается.........ктонить сталкивался с подобной проблемой......поясните........заранее благодарю.
и вообще......кто в принципе с это кухней сталкивался.........поделитесь опытом.....спасибо.......
проверьте настройку USB.
кто то писал что при активсинке бывает такое.
так же проверьте кодек сжатия.
попробуйте перезжать.
это легко, быстро, и программки есть бесплатные (я уважаю Pockect DivXEncoder)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Про актив синк я в курсе.всё в норме........
вот с кодированием конечно сложнее.......слабо в этом разбираюсь........
спасибо за отклик.
 
Цитата
Здарова, Отцы.
Я вот тоже, недавно стал обладателем Imola. Пробую юзать проигрыватель видео.......залилвидео файл разрешения 480х272.....весит 280мб.......у меня 30 секунд показывает, а потом вырубается.........ктонить сталкивался с подобной проблемой......поясните........заранее благодарю.
и вообще......кто в принципе с это кухней сталкивался.........поделитесь опытом.....спасибо.......

Использовал PocketDivXEncoder 0.3.96. Видео получилось 872 метра 480x204 продолжительность 01:58:59 просмотр без тормозов. До этого 320х240 без проблем.
 
Цитата

Использовал PocketDivXEncoder 0.3.96. Видео получилось 872 метра 480x204 продолжительность 01:58:59 просмотр без тормозов. До этого 320х240 без проблем.
Ну вот, я же говорил, рульная программулина)))))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Программулина рульная.
А блютус когда будет нормальный? Чтоб инет можно было через мобилу пользовать и пробки качать?
Только не надо советовать Монзу. Деньги уплочены за Имолу уже.
Я конечно понимаю, что китайцы используют бесплатную версию WinCE без нормального стека. Но и цена у них в рознице на "ваши" девайсы в 2.5 раза ниже, чем вы продаете тут уже с вашим лейблом. Тем более, вы себя преподносите как "производитель качественной электроники". Ну так чтож "производитель" за такую цену нормальный блютус не сделал?
У Мио С520 блютус в самой винде работает как надо, да и стоит он дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)